Résultats du 37km

Clt Nom Prénom Nat Licence Doss. Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 MASSON SCHAEFFER Gwen FRA n°3099 1 M1M 1 M 03:28:44 10.64 [73] Non Licencié
2 ROUSSEL Arnaud FRA n°3152 1 SEM 2 M 03:34:20 10.36 [63] TEAM WTF
3 FAURE Antoine FRA n°3141 2 SEM 3 M 03:38:57 10.14 [63] Non Licencié
4 ISON Samy FRA 1750488 n°3129 1 M2M 4 M 03:47:01 9.78 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
5 MENETEAU Fabien FRA n°3027 2 M2M 5 M 03:56:40 9.38 Compagnons de la Clouère
6 JAMMET Géraud FRA n°3157 1 M0M 6 M 03:59:46 9.26 [63] Non Licencié
7 MEUNIER Eddy FRA n°3037 2 M1M 7 M 04:01:56 9.18 [63] Non Licencié
8 JAIS Léo FRA 2239306 n°3039 3 SEM 8 M 04:02:20 9.16 [28] Oxygène 28
9 LEPAILLEUR Yohann FRA n°3139 3 M2M 9 M 04:04:57 9.06 [76] TEAM DING'O
10 JARLIER Stéphane FRA 1076657 n°3130 1 M3M 10 M 04:10:29 8.86 [63] US ISSOIRE
11 LAUER Fabrice FRA n°3069 4 SEM 11 M 04:14:02 8.74 [86] Les P'tits Moteurs
12 CHIFFOLEAU Simon FRA n°3015 5 SEM 12 M 04:15:46 8.68 [75] Non Licencié
13 LEBAS Raphaêl FRA n°3131 6 SEM 13 M 04:17:32 8.62 [42] Non Licencié
14 FOURNIER Emmanuel FRA n°3163 4 M2M 14 M 04:17:51 8.61 [63] SDS63
15 DELAIR Christophe FRA 1775134 n°3158 2 M3M 15 M 04:18:03 8.60 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
16 CHARLIER Alain FRA n°3094 3 M3M 16 M 04:24:28 8.39 [69] Non Licencié
17 FOURIS Philippe FRA 680725 n°3036 1 M4M 17 M 04:24:47 8.38 [63] AS Romagnat
18 PHILIPPE Arnaud FRA n°3060 4 M3M 18 M 04:25:49 8.35 [28] Oxygène 28
19 BAPT Grégory FRA n°3123 3 M1M 19 M 04:27:07 8.31 [63] Non Licencié
20 VERNIERE Nicolas FRA n°3050 7 SEM 20 M 04:31:00 8.19 [63] Les Mouflards
21 GOUTTEFANGEAS Thierry FRA n°3149 5 M3M 21 M 04:40:58 7.90 [63] Les Bourrins du Midi
22 ROQUE Didier FRA 1661168 n°3127 6 M3M 22 M 04:41:15 7.89 [15] YTRAC CLUB NATURE
23 BRUNEAU Guillaume FRA n°3061 8 SEM 23 M 04:41:27 7.89 [63] Non Licencié
24 BOUVIER Michel FRA n°3137 4 M1M 24 M 04:42:13 7.87 [63] AS DOMPIERRE
25 FAURE Jordan FRA n°3165 5 M1M 25 M 04:42:49 7.85 [43] Non Licencié
26 MIGNARD Jérôme FRA 1744034 n°3164 7 M3M 26 M 04:42:57 7.85 [63] SA Thiers
27 SERVEL Antoine FRA 2174633 n°3047 2 M0M 27 M 04:43:03 7.84 [28] Oxygène 28
28 CHENEAU Eric FRA n°3064 3 M0M 28 M 04:43:52 7.82 [44] Non Licencié
29 PALUAULT Alexandre FRA n°3146 4 M0M 29 M 04:44:54 7.79 [63] Team Naika
30 VIRAT Florian FRA n°3114 5 M0M 30 M 04:45:04 7.79 [43] Petit coeur de beurre
31 LEMOINE Julien FRA n°3135 6 M1M 31 M 04:45:06 7.79 [19] Non Licencié
32 JANIN Laurent FRA n°3038 5 M2M 32 M 04:45:11 7.78 [63] Non Licencié
33 DUMOULIN Jean-Michel FRA n°3019 1 M5M 33 M 04:45:51 7.77 [63] Non Licencié
34 TOME Damien FRA n°3097 7 M1M 34 M 04:45:57 7.76 [63] Non Licencié
35 NIEMIEC Nicolas FRA n°3160 8 M1M 35 M 04:46:47 7.74 [63] Non Licencié
36 GUIRY Iswar FRA 2419612 n°3121 6 M0M 36 M 04:47:15 7.73 [63] LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
37 ROUVET Gaetan FRA n°3076 9 SEM 37 M 04:47:23 7.72 [75] Non Licencié
38 BALLEY Sébastien FRA n°3049 6 M2M 38 M 04:48:25 7.70 [63] Non Licencié
39 MARC Michael FRA 1079451 n°3042 10 SEM 39 M 04:49:57 7.66 [28] Oxygène 28
40 DEHOUL Michael FRA 2353092 n°3040 7 M0M 40 M 04:49:57 7.66 [28] Oxygène 28
41 BAUBET Françoise FRA 471656 n°3148 1 M3F 1 F 04:52:11 7.60 [63] XTTRAID 63
42 SABATIER Antoine FRA n°3018 11 SEM 41 M 04:54:02 7.55 [63] Non Licencié
43 BENOIT Thierry FRA n°3011 9 M1M 42 M 04:54:35 7.54 [77] Non Licencié
44 TOURENNE Kevin FRA n°3144 8 M0M 43 M 04:55:46 7.51 [63] Non Licencié
45 CLEMENT Thierry FRA n°3065 8 M3M 44 M 04:57:10 7.47 [86] Les P'tits Moteurs
46 KOWALCZYK Tom FRA n°3150 1 ESM 45 M 04:57:37 7.46 Non Licencié
47 MONTREUIL Charles FRA n°3055 12 SEM 46 M 04:58:21 7.44 [63] Non Licencié
48 BEUCHER Benjamin FRA n°3162 9 M0M 47 M 04:58:38 7.43 [74] RIA
49 DELESVAUX Johann FRA n°3128 7 M2M 48 M 04:59:36 7.41 [63] Non Licencié
50 BOULEAUX Patrick FRA n°3119 9 M3M 49 M 05:00:38 7.38 [63] Non Licencié
51 LARANGE Thomas FRA n°3004 8 M2M 50 M 05:04:01 7.30 [63] ACFA
52 HUBERT Anne-Cécile FRA 2450676 n°3041 1 SEF 2 F 05:06:53 7.23 [28] Oxygène 28
53 PIERSON Paul FRA n°3074 10 M1M 51 M 05:07:04 7.23 [39] Non Licencié
54 ROUSSET Jean-Paul FRA 1226534 n°3124 2 M5M 52 M 05:07:15 7.23 [63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
55 ISSENHUTH Bibiane FRA 2356248 n°3125 2 SEF 3 F 05:07:26 7.22 [38] COURSE A PIED VERCORS
56 LEROY Rodolphe FRA n°3080 11 M1M 53 M 05:07:30 7.22 [37] USE AVOINE BEAUMONT
57 GRANET Philippe FRA 1584326 n°3008 10 M3M 54 M 05:07:51 7.21 [63] AS Romagnat
58 PETITJEAN Stéphane FRA n°3159 12 M1M 55 M 05:07:57 7.21 [63] Non Licencié
59 LACARRERE Sonia FRA 1671508 n°3134 1 M2F 4 F 05:08:04 7.21 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
60 VIGOUROUX Luc FRA 1613756 n°3133 9 M2M 56 M 05:08:04 7.21 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
61 DUFOUR Romain FRA n°3117 13 M1M 57 M 05:15:43 7.03 [77] Kikourou
62 NOCQUET Emmanuel FRA n°3051 11 M3M 58 M 05:16:13 7.02 [79] Non Licencié
63 IBRY Benoît FRA n°3151 14 M1M 59 M 05:16:54 7.01 [63] Non Licencié
64 LECLUSE Cyril FRA n°3002 10 M2M 60 M 05:17:21 7.00 [O3] Non Licencié
65 COMAND Yoann FRA 2074287 n°3140 15 M1M 61 M 05:17:33 6.99 [63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
66 PERRIN Rémi FRA n°3115 16 M1M 62 M 05:18:44 6.97 [63] Non Licencié
67 CHATENET Florent FRA n°3113 17 M1M 63 M 05:20:28 6.93 [63] CROQUE CHEMIN / FCG
68 DUNAUD Jean-Michel FRA n°3161 2 M4M 64 M 05:20:30 6.93 [63] ass Croque Chemins d'Escoutoux
69 HOARAU Anne FRA n°3095 3 SEF 5 F 05:20:41 6.92 [63] Non Licencié
70 CAULIER Thierry FRA n°3068 12 M3M 65 M 05:21:08 6.91 [18] Non Licencié
71 PICARELLI Didier FRA 883610 n°3090 13 M3M 66 M 05:21:28 6.91 [13] AS Carnoux Jogging
72 DALMON Enzo FRA n°3033 13 SEM 67 M 05:21:32 6.90 Compagnons de la Clouère
73 MASSERON Marc FRA n°3030 10 M0M 68 M 05:21:32 6.90 Compagnons de la Clouère
74 MARIN Timothée FRA n°3016 14 SEM 69 M 05:21:38 6.90 [75] Non Licencié
75 SASTRODIHARDJO Mirana FRA n°3087 4 SEF 6 F 05:21:49 6.90 [43] Non Licencié
76 JOUHANNET Benoist FRA n°3116 11 M0M 70 M 05:21:57 6.90 [45] Crédit Mutuel du Centre
77 MONDIERE Julien FRA 63430007 n°3120 18 M1M 71 M 05:24:00 6.85 [63] Les Croque chemins/FCG
78 CHAMBONNEAU Guillaume FRA n°3111 11 M2M 72 M 05:24:20 6.84 [78] Non Licencié
79 SETHOS Guillaume FRA n°3154 12 M0M 73 M 05:24:21 6.84 [63] Non Licencié
80 SARTRE Cyril FRA 1960639 n°3108 12 M2M 74 M 05:24:46 6.84 [63] AS Romagnat
81 FOURIS Elisabeth FRA 680722 n°3112 1 M4F 7 F 05:26:49 6.79 [63] AS Romagnat
82 JOURDES Philippe FRA 877411 n°3017 3 M4M 75 M 05:27:43 6.77 [72] LE MANS A 72
83 BOURDIN Timothée FRA n°3077 19 M1M 76 M 05:29:07 6.75 [37] USE AVOINE
84 PICHON Christian FRA n°3100 13 M2M 77 M 05:30:30 6.72 [63] Non Licencié
85 OBLED Céline FRA n°3110 2 M2F 8 F 05:31:36 6.69 [63] Non Licencié
86 RAYNAUD Louis FRA n°3075 14 M2M 78 M 05:31:37 6.69 [63] Non Licencié
87 VALBRON Jean-Christophe FRA n°3053 4 M4M 79 M 05:33:25 6.66 [37] ACDC
88 MONTORIER Serge FRA 1000226 n°3026 1 M6M 80 M 05:34:32 6.64 [63] AS Romagnat
89 MARTIN Clotilde FRA n°3057 3 M2F 9 F 05:35:12 6.62 [86] les coureurs vagabonds
90 MARTIN Justo FRA n°3046 14 M3M 81 M 05:35:21 6.62 [42] Cal Charlieu
91 HAHN Muriel FRA n°3059 1 M1F 10 F 05:35:36 6.62 [61] Non Licencié
92 SAULAI Sébastien FRA n°3035 20 M1M 82 M 05:38:10 6.56 Compagnons de la Clouère
93 FAVROUX Eric FRA n°3143 15 M2M 83 M 05:38:22 6.56 [45] Non Licencié
94 LACHAUX Emmanuel FRA n°3122 16 M2M 84 M 05:41:15 6.51 [63] Non Licencié
95 THIDET François FRA n°3155 15 SEM 85 M 05:41:31 6.50 [63] Non Licencié
96 COADOU Jean-Philippe FRA 1634780 n°3045 17 M2M 86 M 05:45:22 6.43 [28] Oxygène 28
97 VANEL Nathalie FRA 2052956 n°3044 4 M2F 11 F 05:45:22 6.43 [28] Oxygène 28
98 LOIZEAU Cédric FRA n°3009 18 M2M 87 M 05:45:43 6.42 [85] Non Licencié
99 LECLER Ronan FRA 2173636 n°3118 13 M0M 88 M 05:46:33 6.41 [69] AAA DU LYONNAIS
100 POISOT Charlie FRA n°3126 16 SEM 89 M 05:47:43 6.38 [69] Non Licencié
101 CADET Vincent FRA n°3138 15 M3M 90 M 05:48:34 6.37 [15] Non Licencié
102 PERRODO Franck FRA n°3066 5 M4M 91 M 05:48:34 6.37 [86] Les P'tits Moteurs
103 ROUSSEL Pierre FRA n°3106 16 M3M 92 M 05:48:52 6.36 [63] TEAM CMV
104 HEROGUER Hubert FRA 1560688 n°3084 6 M4M 93 M 05:49:46 6.35 [45] SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
105 VIRAT Delphine FRA n°3103 2 M1F 12 F 05:50:07 6.34 [43] PETIT COEUR DE BEURRE
106 GRELLIER Mathilde FRA n°3024 1 M0F 13 F 05:52:41 6.29 Compagnons de la Clouère
107 AUBOYER Laurent FRA n°3032 17 M3M 94 M 05:52:41 6.29 Compagnons de la Clouère
108 WHITE Chris FRA n°3082 17 SEM 95 M 05:52:44 6.29 [O3] Non Licencié
109 PAUTONNIER Franck FRA n°3013 7 M4M 96 M 05:58:55 6.19 [72] Non Licencié
110 BROUARD Florent FRA n°3014 21 M1M 97 M 05:58:55 6.19 [92] Non Licencié
111 CHARPENTIER Noémie FRA n°3021 3 M1F 14 F 05:59:03 6.18 [45] Non Licencié
112 DOUVRELEUR Constant FRA n°3010 18 SEM 98 M 05:59:42 6.17 [92] Non Licencié
113 NOVAIS Nathalie FRA n°3092 2 M4F 15 F 06:00:32 6.16 [63] Non Licencié
114 BEL Christian FRA n°3067 8 M4M 99 M 06:03:52 6.10 [86] Les P'tits Moteurs
115 WASSELET Jean-Marc FRA n°3052 9 M4M 100 M 06:04:32 6.09 [37] ACDC
116 SAUSSE Thierry FRA n°3043 10 M4M 101 M 06:05:04 6.08 [28] Oxygène 28
117 AUCLAIR Vincent FRA n°3005 19 M2M 102 M 06:06:15 6.06 [63] Non Licencié
118 PARENT Laurine FRA n°3073 4 M1F 16 F 06:10:44 5.99 [18] Non Licencié
119 DRONY Sophie FRA n°3020 5 M2F 17 F 06:13:31 5.94 [O3] Non Licencié
120 HEDIER Julie FRA n°3081 6 M2F 18 F 06:14:06 5.93 [86] RRP86
121 MASSARD Sylvain FRA n°3028 20 M2M 103 M 06:14:08 5.93 Compagnons de la Clouère
122 WINTREBERT Jules FRA n°3072 2 ESM 104 M 06:14:21 5.93 [63] Oxygène SIGMA
123 PLASSON Loïs FRA n°3136 1 ESF 19 F 06:14:21 5.93 [63] Oxygène SIGMA
124 MARTIN Régis FRA n°3031 18 M3M 105 M 06:15:30 5.91 Compagnons de la Clouère
125 GAZZURELLI Romuald FRA n°3029 22 M1M 106 M 06:15:30 5.91 Compagnons de la Clouère
126 CITERNE Pascal FRA n°3034 3 M5M 107 M 06:17:08 5.89 [63] Non Licencié
127 DANGER Joël FRA n°3078 2 M6M 108 M 06:17:12 5.89 [37] USE AVOINE BEAUMONT
128 MAILHEBIAU Christophe FRA n°3079 11 M4M 109 M 06:17:13 5.89 [37] USE AVOINE BEAUMONT
129 MAITRE Emmanuel FRA 1586011 n°3007 12 M4M 110 M 06:22:31 5.80 [38] AL ECHIROLLES
130 LACROIX Sébastien FRA n°3086 23 M1M 111 M 06:24:49 5.77 [63] Non Licencié
131 ARNAUD Emilie FRA n°3085 1 M10F 20 F 06:24:50 5.77 [63] Non Licencié
132 CHABAUDY Patricia FRA n°3096 7 M2F 21 F 06:41:10 5.53 [16] Non Licencié
133 BASSIN Bruno FRA n°3145 19 M3M 112 M 06:41:10 5.53 [63] Tous ensemble pour Robin

 

Résultats du 23km Champ de France Universitaire

Clt Nom Prénom Nat Doss. Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 RATTI ENZO FRA n°4032 1 SEM 1 M 01:49:55 12.56 U. Clermont Auv. ESPE
2 GRENIER ADELIN FRA n°4197 1 ESM 2 M 01:53:44 12.13 AS Rouen UC SSE
3 DORVAL MATHIEU FRA n°4043 2 ESM 3 M 01:57:24 11.76 Université Savoie MB (STAPS)
4 CITERNE JULIEN FRA n°4062 2 SEM 4 M 01:58:20 11.66 Université de La Réunion
5 JOACHIM VALENTIN FRA n°4081 3 ESM 5 M 01:58:51 11.61 ASUL - STAPS Brive
6 SIMEON PIERRE FRA n°4196 4 ESM 6 M 01:59:40 11.53 ASUB - uB Dijon
7 AMEDEO PIERRE FRA n°4003 5 ESM 7 M 02:00:46 11.43 AMU MARSEILLE FSS
8 LAVAUZELLE GABIN FRA n°4011 3 SEM 8 M 02:01:03 11.40 AMU MARSEILLE FSS
9 BARRE MARTIN FRA n°4117 6 ESM 9 M 02:01:31 11.36 UMONTPELLIER STAPS
10 RIGOULET FLORIAN FRA n°4001 4 SEM 10 M 02:01:38 11.35 AMU MARSEILLE ETOILE
11 NAMYST UGI FRA n°4010 7 ESM 11 M 02:01:56 11.32 AMU MARSEILLE SANTE TIMONE
12 LESOURD NATHAN FRA n°4158 8 ESM 12 M 02:03:36 11.17 INSA Rouen
13 HEMONIC YANN FRA n°4154 9 ESM 13 M 02:04:24 11.09 U. RENNES 1
14 BERTHOUD BENJAMIN FRA n°4102 10 ESM 14 M 02:04:58 11.04 UDL - UTE LYON 1 SANTE
15 PICCOLO SAMUEL FRA n°4143 11 ESM 15 M 02:05:14 11.02 AS UNIV POITIERS SUAPS
16 BOURGIN LEO FRA n°4085 12 ESM 16 M 02:05:51 10.97 ECOLE CENTRALE DE LYON
17 MOTTAY WILLIAM FRA n°4002 5 SEM 17 M 02:07:30 10.82 AMU MARSEILLE ETOILE
18 BERTIN LAOUEN FRA n°4130 1 JUM 18 M 02:07:41 10.81 AS CU-IUT BOURGES-Univ Orléans
19 GINESTET UGO FRA n°4187 6 SEM 19 M 02:08:53 10.71 INP TOULOUSE
20 DELARUE THOMAS FRA n°4082 13 ESM 20 M 02:09:34 10.65 ASUL - STAPS Brive
21 VERNIS PAUL FRA n°4119 7 SEM 21 M 02:10:57 10.54 UMONTPELLIER MEDECINE
22 BLANCHARD JOSEPH FRA n°4089 14 ESM 22 M 02:11:12 10.52 INSA DE LYON
23 COURCOL MATHIAS FRA n°4069 8 SEM 23 M 02:11:18 10.51 ASE U LILLE STAPS
24 MALEZET GAEL FRA n°4050 2 JUM 24 M 02:11:20 10.51 Université Savoie MB (STAPS)
25 MATHIEU IVAN FRA n°4044 9 SEM 25 M 02:11:31 10.49 UDG - ASU GRENOBLE ALPES STAPS
26 LOUP MATILIN FRA n°4052 3 JUM 26 M 02:11:56 10.46 Université Savoie MB (STAPS)
27 TIPHAIGNE ROMAIN FRA n°4176 15 ESM 27 M 02:12:02 10.45 INSA TOULOUSE
28 RAILLARD TANGUY FRA n°4195 16 ESM 28 M 02:12:23 10.42 ASUB - uB Dijon
29 MICHEL PAOLO FRA n°4095 17 ESM 29 M 02:13:00 10.38 UDL - UTE LYON 1 APS
30 QUAIREAU SWANN FRA n°4139 10 SEM 30 M 02:13:24 10.35 AS UNIV POITIERS SUAPS
31 AUBINIERE THOMAS FRA n°4029 11 SEM 31 M 02:13:51 10.31 U.Clermont Auv. POLYTECH - INP
32 CHAUVEL LEON FRA n°4108 12 SEM 32 M 02:14:06 10.29 INSA DE LYON
33 ROGE GERARD FRA n°4180 18 ESM 33 M 02:14:20 10.27 UT3 P. SABATIER TOULOUSE
34 CHARVY NATHAN FRA n°4080 19 ESM 34 M 02:14:22 10.27 ASUL - ENSIL ENSCI
35 RUSTAN THOMAS FRA n°4094 20 ESM 35 M 02:14:22 10.27 UDL - UTE LYON 1 APS
36 FONTAINE JULIEN FRA n°4065 21 ESM 36 M 02:14:30 10.26 Université de La Réunion
37 SERGEFF EVAN FRA n°4084 22 ESM 37 M 02:14:32 10.26 INSA Lyon
38 DUMAS JONATHAN FRA n°4047 4 JUM 38 M 02:15:06 10.22 Université Savoie Mont Blanc
39 LEYOUR YANNIS FRA n°4096 23 ESM 39 M 02:15:47 10.16 UDL - UTE LYON 1 APS
40 CHAVAGNAC DORIAN FRA n°4118 13 SEM 40 M 02:15:52 10.16 UMONTPELLIER STAPS
41 ROGE DAVID FRA n°4179 24 ESM 41 M 02:16:28 10.11 UT3 P. SABATIER TOULOUSE
42 BOREL MAXIMIN FRA n°4104 25 ESM 42 M 02:17:31 10.04 UDL - UTE LYON 1 APS
43 QUINIOU MALO FRA n°4183 5 JUM 43 M 02:17:35 10.03 UT3 P. SABATIER TOULOUSE
44 BOEUF MERYL FRA n°4051 6 JUM 44 M 02:18:11 9.99 Université Savoie MB (STAPS)
45 POITOU MERLIN FRA n°4177 26 ESM 45 M 02:18:13 9.98 INSA TOULOUSE
46 MEYER CLAIRE FRA n°4171 1 SEF 1 F 02:18:28 9.97 Université de Strasbourg
47 VAUQUELIN COME FRA n°4107 7 JUM 46 M 02:19:14 9.91 INSA DE LYON
48 SENECHAL ENZO FRA n°4105 27 ESM 47 M 02:19:53 9.87 UDL - UTE LYON 1 APS
49 DELAPIERRE KYLIAN FRA n°4099 8 JUM 48 M 02:19:53 9.87 UDL - UTE LYON 1 IUT
50 COLLET NOA FRA n°4186 9 JUM 49 M 02:20:57 9.79 INSA TOULOUSE
51 BOUET YANIS FRA n°4059 28 ESM 50 M 02:23:56 9.59 UDG - ASU GRENOBLE ALPES STAPS
52 LAIGLE HELOISE FRA n°4090 1 ESF 2 F 02:24:58 9.52 INSA DE LYON
53 SANTI MATTHIEU FRA n°4034 14 SEM 51 M 02:26:12 9.44 U. Clermont Auv. DROIT-ECO
54 PUJOL ROMAIN FRA n°4020 15 SEM 52 M 02:26:25 9.43 U. Clermont Auv. SANTE
55 GUILBEAU NATHAN FRA n°4144 29 ESM 53 M 02:26:27 9.42 AS UNIV POITIERS SUAPS
56 GIRAULT NILS FRA n°4159 10 JUM 54 M 02:26:28 9.42 INSA Rouen
57 GIRARD MALO FRA n°4036 30 ESM 55 M 02:26:35 9.41 AS U CASA
58 VIGNERON MAXIME FRA n°4087 31 ESM 56 M 02:26:42 9.41 INSA DE LYON
59 ARTUSO ROBIN FRA n°4173 11 JUM 57 M 02:26:43 9.41 INSA TOULOUSE
60 BEAUVISAGE CLéMENT FRA n°4076 16 SEM 58 M 02:26:50 9.40 ASE U LILLE STAPS
61 ALLUIN MARINE FRA n°4111 2 SEF 3 F 02:27:16 9.37 UDL - UTE LYON 1 SANTE
62 FOUGERES NOLWENN FRA n°4057 2 ESF 4 F 02:28:45 9.28 UDG - ASU GRENOBLE ALPES STAPS
63 DESFEUX MATHéO FRA n°4155 12 JUM 59 M 02:28:46 9.28 INSA Rouen
64 DELOCHE ADRIEN FRA n°4098 17 SEM 60 M 02:28:59 9.26 UDL - UTE LYON 1 SCIENCES
65 DOUZIECH NICOLAS FRA n°4178 18 SEM 61 M 02:29:53 9.21 UT3 P. SABATIER TOULOUSE
66 PERRIN CLARIRE FRA n°4132 3 SEF 5 F 02:30:44 9.16 ENS Ulm
67 BAUDIN MAXENCE FRA n°4040 19 SEM 62 M 02:30:44 9.16 ASUB - STAPS Dijon
68 GUSTIN SIMON FRA n°4068 20 SEM 63 M 02:31:03 9.14 ASE U LILLE STAPS
69 FOURTIER GALADRIEL FRA n°4128 32 ESM 64 M 02:31:03 9.14 UMONTPELLIER FDS
70 PEYGOURDI PERRINE FRA n°4110 3 ESF 6 F 02:31:21 9.12 INSA DE LYON
71 LEMERCIER THIBAUT FRA n°4113 33 ESM 65 M 02:31:42 9.10 INSA DE LYON
72 PLACHOT MALIK FRA n°4037 34 ESM 66 M 02:32:27 9.05 AS U CASA
73 TABITI BOUBKER FRA n°4116 21 SEM 67 M 02:32:30 9.05 UMONTPELLIER FDS
74 CABAUD MALLAURY FRA n°4058 4 SEF 7 F 02:34:24 8.94 UDG - ASU GRENOBLE ALPES STAPS
75 DEGEORGE LUCAS FRA n°4193 22 SEM 68 M 02:34:44 8.92 ENSAE
76 AZAZ MARWAN FRA n°4125 23 SEM 69 M 02:34:47 8.92 UMONTPELLIER PHARMACIE
77 MEHEUT MARINE FRA n°4091 4 ESF 8 F 02:34:47 8.92 INSA DE LYON
78 GODINEAU GUILLAUME FRA n°4156 35 ESM 70 M 02:35:47 8.86 INSA Rouen
79 GONTHIER SAMUEL FRA n°4123 24 SEM 71 M 02:36:20 8.83 UMONTPELLIER MEDECINE
80 AMABLE AMANDINE FRA n°4060 5 ESF 9 F 02:36:36 8.81 Université de La Réunion
81 FORESTIER TOM FRA n°4133 36 ESM 72 M 02:36:59 8.79 AS UNIV POITIERS STAPS
82 STEMLER GABRIEL FRA n°4072 37 ESM 73 M 02:37:08 8.78 ASE U LILLE DROIT
83 DORSEUIL BERTRAND FRA n°4063 38 ESM 74 M 02:38:23 8.71 Université de La Réunion
84 BOURDA PIERRE FRA n°4188 39 ESM 75 M 02:38:50 8.69 INP TOULOUSE
85 BODIN AMéLIE FRA n°4137 6 ESF 10 F 02:38:57 8.68 AS UNIV POITIERS SUAPS
86 CHAMPIGNY HELENE FRA n°4019 7 ESF 11 F 02:38:57 8.68 U. Clermont Auv. ESPE
87 ESPOSITO-FARESE LOLA FRA n°4061 8 ESF 12 F 02:39:02 8.68 Université de La Réunion
88 DEJEAN JULIEN FRA n°4127 40 ESM 76 M 02:39:42 8.64 UMONTPELLIER IUT
89 CHEREAU EMMANUEL FRA n°4022 25 SEM 77 M 02:39:44 8.64 U. Clermont Auv. SCIENCES
90 FERNANDEZ REMI FRA n°4009 41 ESM 78 M 02:39:51 8.63 AMU MARSEILLE LUMINY
91 LEROY ANAIS FRA n°4194 9 ESF 13 F 02:40:04 8.62 ASUB - STAPS Dijon
92 SALLET MARIE FRA n°4103 5 SEF 14 F 02:40:19 8.61 UDL - UTE LYON 1 SANTE
93 RODRIGUEZ ALVAREZ ENZO FRA n°4182 42 ESM 79 M 02:41:16 8.56 UT3 P. SABATIER TOULOUSE
94 SOUBRY REBECCA FRA n°4038 6 SEF 15 F 02:41:42 8.53 AS U CASA
95 LEMAITRE AXEL FRA n°4066 26 SEM 80 M 02:44:04 8.41 Université de La Réunion
96 BERG FIONA FRA n°4023 7 SEF 16 F 02:45:02 8.36 U. Clermont Auv. SANTE
97 LEFRANCOIS LUCIE FRA n°4184 10 ESF 17 F 02:45:53 8.32 UT3 P. SABATIER TOULOUSE
98 AUZOU CLAIRE FRA n°4004 8 SEF 18 F 02:45:56 8.32 AMU MARSEILLE FSS
99 THOMASSIAN ADELE FRA n°4092 11 ESF 19 F 02:46:19 8.30 INSA DE LYON
100 SEMLALI ELIAS FRA n°4021 27 SEM 81 M 02:46:26 8.29 U. Clermont Auv. SCIENCES
101 DEBRUYNE QUENTIN FRA n°4075 43 ESM 82 M 02:47:13 8.25 ASE U LILLE STAPS
102 SICILIANO MARION FRA n°4088 12 ESF 20 F 02:47:52 8.22 INSA DE LYON
103 DEPARTOUT-PIGNARD GABRIEL FRA n°4150 28 SEM 83M 0,117094907407407 8.18 U. RENNES 1
104 BOUIX BENJAMIN FRA n°4170 44 ESM 84 M 02:48:37 8.18 AS Rouen UC SSE
105 EUPHRASIE ROMAN FRA n°4064 45 ESM 85 M 02:48:50 8.17 Université de La Réunion
106 BARLIER IRVIN FRA n°4045 29 SEM 86 M 02:48:54 8.17 Université Savoie Mont Blanc
107 TROHEL ENZO FRA n°4162 13 JUM 87 M 02:49:01 8.17 INSA Rouen
108 GAUVIN PAUL FRA n°4172 46 ESM 88 M 02:49:08 8.16 INSA TOULOUSE
109 LECOQ MATTEO FRA n°4160 47 ESM 89 M 02:49:43 8.13 INSA Rouen
110 LOIZEAU ETIENNE FRA n°4148 48 ESM 90 M 02:50:19 8.10 U. RENNES 1
111 BLACHERE LOLA FRA n°4121 9 SEF 21 F 02:50:45 8.08 UMONTPELLIER PHARMACIE
112 JANIAUD THEO FRA n°4028 14 JUM 91 M 02:50:47 8.08 U. Clermont Auv. DROIT-ECO
113 VIGOUROUX NORAH FRA n°4167 1 JUF 22 F 02:50:54 8.07 INSA Rouen
114 TAILLEFER LUCILE FRA n°4149 13 ESF 23 F 02:50:58 8.07 U. RENNES 2 STAPS
115 LEFEBVRE MANON FRA n°4077 14 ESF 24 F 02:51:20 8.05 ASE U LILLE MEDECINE
116 CANAMAS ANTOINE FRA n°4031 15 JUM 92 M 02:51:35 8.04 U. Clermont Auv. IUT Clermont
117 BERRUER LAURA FRA n°4005 10 SEF 25 F 02:52:06 8.02 AMU MARSEILLE SANTE TIMONE
118 CHAUVIN BAPTISTE FRA n°4141 30 SEM 93 M 02:53:37 7.95 AS UNIV POITIERS SUAPS
119 JURGOWIAK LENA FRA n°4093 2 JUF 26 F 02:53:41 7.95 INSA DE LYON
120 CREY FLORENT FRA n°4198 49 ESM 94 M 02:53:45 7.94 AS Rouen UC SSE
121 FELTZ ROXANE FRA n°4056 3 JUF 27 F 02:56:24 7.82 Université Savoie MB (STAPS)
122 ECHALIER CHLOE FRA n°4030 11 SEF 28 F 02:57:38 7.77 U. Clermont Auv. IAE
123 BETTINGER LUCIE FRA n°4006 15 ESF 29 F 02:57:50 7.76 AMU MARSEILLE FSS
124 SENABRE TOM FRA n°4126 31 SEM 95 M 02:58:08 7.75 UMONTPELLIER PHARMACIE
125 BASSOCH AURELIEN FRA n°4135 50 ESM 96 M 03:00:48 7.63 AS UNIV POITIERS SUAPS
126 FRÈRE LéA FRA n°4142 12 SEF 30 F 03:01:20 7.61 AS UNIV POITIERS SUAPS
127 DUDOIGNON MARINE FRA n°4122 13 SEF 31 F 03:02:28 7.56 UMONTPELLIER STAPS
128 FALEMPIN MAXENCE FRA n°4189 51 ESM 97 M 03:04:05 7.50 INP TOULOUSE
129 GABET CLAIRE FRA n°4025 14 SEF 32 F 03:04:39 7.47 U. Clermont Auv. SANTE
130 DECOMBE ALICE FRA n°4007 15 SEF 33 F 03:05:42 7.43 AMU MARSEILLE LUMINY
131 CHEUVART NOEMIE FRA n°4026 16 SEF 34 F 03:06:39 7.39 U. Clermont Auv. SCIENCES
132 JACOPE MARION FRA n°4165 16 ESF 35 F 03:06:46 7.39 INSA Rouen
133 THIODAT Andréa FRA n°4101 17 ESF 36 F 03:08:05 7.34 UCA
134 GUILLEMIN PAULINE FRA n°4041 18 ESF 37 F 03:08:44 7.31 ASUB - uB Dijon
135 TOURET NICOLAS FRA n°4079 32 SEM 98 M 03:09:04 7.30 AS UPHF VALENCIENNES
136 CARLOTTI MARC ANTOINE FRA n°4166 52 ESM 99 M 03:11:31 7.21 INSA Rouen
137 DELBE THIBAULT FRA n°4078 53 ESM 100 M 03:11:57 7.19 ASE U LILLE STAPS
138 DUPONT CAMILLE FRA n°4138 17 SEF 38 F 03:12:35 7.17 AS UNIV POITIERS SUAPS
139 SIPAHIMALANI MERLIN FRA n°4033 54 ESM 101 M 03:13:01 7.15 U. Clermont Auv. SCIENCES
140 GERMON BAPTISTE FRA n°4152 55 ESM 102 M 03:13:26 7.13 U. RENNES 1
141 OLLIVIER CLEMENCE FRA n°4145 18 SEF 39 F 03:14:52 7.08 AS UNIV POITIERS STAPS
142 DAMON COLINE FRA n°4112 19 ESF 40 F 03:15:13 7.07 INSA DE LYON
143 BLANCHARD JULIETTE FRA n°4164 20 ESF 41 F 03:16:21 7.03 INSA Rouen
144 SCHAEFFER CHLOE FRA n°4109 21 ESF 42 F 03:16:47 7.01 INSA DE LYON
145 LARDIER LORICK FRA n°4017 56 ESM 103 M 03:19:40 6.91 Université de Picardie
146 FAZZARI CAMILLE FRA n°4008 19 SEF 43 F 03:20:17 6.89 AMU MARSEILLE FSS
147 AHOND LOUISE FRA n°4067 22 ESF 44 F 03:21:06 6.86 ASE U LILLE STAPS
148 AMANDE JULIE FRA n°4124 20 SEF 45 F 03:21:09 6.86 UMONTPELLIER PHARMACIE
149 TARTART ARTHUR FRA n°4074 57 ESM 104 M 03:21:25 6.85 ASE U LILLE STAPS
150 DESSEL MATHILDA FRA n°4120 23 ESF 46 F 03:22:09 6.83 UMONTPELLIER STAPS
151 VOEGELE ARTHUR FRA n°4161 16 JUM 105 M 03:22:55 6.80 INSA Rouen
152 FAYETTE ROMAIN FRA n°4134 58 ESM 106 M 03:24:11 6.76 AS UNIV POITIERS SUAPS
153 NORMAND VICTOR FRA n°4151 59 ESM 107 M 03:26:42 6.68 U. RENNES 1
154 CAILLON MARGOT FRA n°4168 4 JUF 47 F 03:28:21 6.62 INSA Rouen
155 ANDRE ANOUK FRA n°4169 24 ESF 48 F 03:28:42 6.61 INSA Rouen
156 GEORGE-OYER LEVENEZ FRA n°4016 5 JUF 49 F 03:37:50 6.34 Université de Picardie
157 HTIRA NOUHE FRA n°4027 21 SEF 50 F 03:42:32 6.20 U. Clermont Auv. SCIENCES
158 WAROUX MARINE FRA n°4013 22 SEF 51 F 03:42:56 6.19 Université de Picardie
159 LE COURTOIS JULIE FRA n°4153 25 ESF 52 F 03:44:11 6.16 U. RENNES 1
160 FAYOLLE JULIAN FRA n°4055 60 ESM 108 M 03:51:16 5.97 Université Savoie MB (STAPS)

 

Résultats du 23km

Clt Nom Prénom Nat Licence Doss. Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club 11 12
1 PIANEZZOLA Florent FRA n°2019 1 SEM 1 M 01:57:15 11.77 [63] TEAM IBEX
2 CROZE Bénédikt FRA n°2276 2 SEM 2 M 02:00:20 11.47 [63] TEAM WTF
3 PAGES Maxime FRA n°2303 1 M0M 3 M 02:01:27 11.36 [63] TEAM ACTE Auvergne
4 LORBLANCHET Thomas FRA n°2328 1 M1M 4 M 02:05:12 11.02 [63] Clermont Running Company
5 BELAY Cédric FRA 1907126 n°2283 3 SEM 5 M 02:07:00 10.87 [44] Entente CEYRAT
6 VEYSSEYRE Baptiste FRA 2274376 n°2191 2 M0M 6 M 02:08:31 10.74 [63] E. CEYRAT A.
7 ASTIC Thomas FRA n°2285 4 SEM 7 M 02:09:00 10.70 [63] COGNAC AC
8 QUATRESOUS Maxime FRA n°2017 1 ESM 8 M 02:14:35 10.25 [63] Non Licencié
9 GIRARD Mathieu FRA n°2132 3 M0M 9 M 02:27:24 9.36 [37] USE AVOINE BEAUMONT
10 BOISSONNET Mathieu FRA n°2092 2 M1M 10 M 02:28:10 9.31 [86] Les P'tits Moteurs
11 BRENOUX Daniel FRA n°2308 1 M4M 11 M 02:28:26 9.30 [42] La Rivatière
12 MOREL Axel FRA n°2217 5 SEM 12 M 02:28:45 9.28 [63] Non Licencié
13 MOREL Aurélien FRA n°2273 3 M1M 13 M 02:28:54 9.27 [63] Non Licencié
14 MALLET Gaétan FRA 1867792 n°2309 6 SEM 14 M 02:32:18 9.06 [63] AS ROMAGNAT
15 DELEVACQ Louen FRA n°2270 2 ESM 15 M 02:33:30 8.99 [63] Non Licencié
16 THONNAT-BLANC Séverine FRA 1379189 n°2245 1 M3F 1 F 02:33:41 8.98 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
17 DULAC Nicolas FRA n°2324 4 M1M 16 M 02:33:46 8.97 [63] Non Licencié
18 BLATEYRON Nicolas FRA n°2226 1 M3M 17 M 02:35:04 8.90 [63] Non Licencié
19 LAUGT Nathan FRA n°2302 7 SEM 18 M 02:35:10 8.89 [38] Non Licencié
20 COLLOT Franck FRA 1993229 n°2261 1 M2M 19 M 02:35:23 8.88 [63] AS ROMAGNAT
21 CROPPI Mathieu FRA n°2313 4 M0M 20 M 02:35:24 8.88 [63] Escouade Arverne
22 CATHAUD Pierre FRA n°2277 8 SEM 21 M 02:37:01 8.79 [63] Non Licencié
23 RONDOT Emilien FRA n°2327 5 M0M 22 M 02:37:22 8.77 [63] Non Licencié
24 MOIROUX Mathieu FRA n°2106 9 SEM 23 M 02:38:52 8.69 [92] Non Licencié
25 VIALLARD Benoît FRA n°2107 10 SEM 24 M 02:38:52 8.69 [63] Non Licencié
26 JACQUET Cédric FRA n°2316 5 M1M 25 M 02:38:59 8.68 [63] Non Licencié
27 ARMAND Nicolas FRA n°2334 6 M1M 26 M 02:39:07 8.67 [43] CA Brioude
28 MATERINSKY Rémi FRA 2150600 n°2183 1 M6M 27 M 02:39:18 8.66 [63] VOLVIC NATURA TRAIL
29 TESTUD Nicolas FRA n°2272 2 M2M 28 M 02:40:08 8.62 [63] Courir à Pont Du Chateau
30 POUSSARD Jérôme FRA 976211 n°2048 6 M0M 29 M 02:40:12 8.61 [28] Oxygène 28
31 LASSAUZE Mathis FRA n°2288 1 JUM 30 M 02:41:11 8.56 [O3] Non Licencié
32 LONJOU Jean-Marc FRA n°2306 3 M2M 31 M 02:41:34 8.54 [63] Non Licencié
33 CHAPUT Bertrand FRA n°2156 11 SEM 32 M 02:42:20 8.50 [63] Non Licencié
34 CIRECH Matéo FRA n°2154 12 SEM 33 M 02:42:38 8.49 [63] Non Licencié
35 POMMEREAU Hervé FRA 1807919 n°2049 2 M4M 34 M 02:42:44 8.48 [28] Oxygène 28
36 ERARD Nicolas FRA n°2331 4 M2M 35 M 02:42:45 8.48 [63] Non Licencié
37 MEYER Philippe FRA n°2279 3 M4M 36 M 02:42:46 8.48 [68] Non Licencié
38 VERNEDE Florian FRA n°2153 7 M0M 37 M 02:43:01 8.47 [63] Non Licencié
39 CATHAUD Alexis FRA n°2218 13 SEM 38 M 02:43:18 8.45 [63] Non Licencié 37
40 CHALCHAT Alexis FRA n°2256 14 SEM 39 M 02:43:24 8.45 [43] Non Licencié
41 BERTRAND Loïc FRA 1187367 n°2120 4 M4M 40 M 02:43:41 8.43 [37] Sainte Maure Athlétic Club
42 MAGOT Benjamin FRA n°2105 15 SEM 41 M 02:43:49 8.42 [63] Non Licencié
43 DEBONNE Angélique FRA 2220763 n°2133 1 SEF 2 F 02:43:59 8.42 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
44 MASINI Jean-Baptiste FRA 2456192 n°2190 7 M1M 42 M 02:43:59 8.42 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
45 SOLER Cédric FRA n°2127 5 M2M 43 M 02:44:19 8.40 [63] Non Licencié
46 CONTREPOIS Robin FRA n°2274 6 M2M 44 M 02:45:44 8.33 [63] XTTR63
47 ROSIER Fabien FRA 2170604 n°2141 7 M2M 45 M 02:45:57 8.32 [13] OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
48 BOUCHET Romain FRA n°2192 8 M1M 46 M 02:46:34 8.29 [63] Non Licencié
49 BOUKHEDIMI Joackim FRA 1811570 n°2055 8 M2M 47 M 02:46:56 8.27 [28] Oxygène 28
50 DUHAGON VINCENT FRA n°4146 9 M1M 48 M 02:47:07 8.26 AS UNIV POITIERS SUAPS
51 ACQUIER Jean-Baptiste FRA n°2212 16 SEM 49 M 02:47:13 8.25 [63] Non Licencié
52 TIXIER Thomas FRA n°2310 8 M0M 50 M 02:47:49 8.22 [63] Non Licencié
53 KOUSSOROPLIS Apostolos-Man FRA n°2029 M1M 51 M 02:48:01 8,21 [63] Non Licencié
54 GODEMENT Vincent FRA n°2095 9 M2M 52 M 02:48:42 8.18 [63] Non Licencié
55 ZINDEL Alexandre FRA 1815673 n°2054 10 M2M 53 M 02:48:54 8.17 [28] Oxygène 28
56 ROY Sébastien FRA n°2312 11 M2M 54 M 02:49:10 8.16 [63] Non Licencié
57 TEXIER Célia FRA n°2014 2 SEF 3 F 02:49:34 8.14 [O3] Non Licencié
58 MALLERET Alain FRA n°2258 1 M7M 55 M 02:50:04 8.11 [63] ACFA
59 RONCIER Xavier FRA 668083 n°2213 5 M4M 56 M 02:50:20 8.10 [63] LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
60 URDICIAN Sébastien FRA n°2248 12 M2M 57 M 02:52:46 7.99 [O3] Non Licencié
61 MONGIAT David FRA n°2081 13 M2M 58 M 02:52:53 7.98 [63] Non Licencié
62 QUINTY Pierre-Adrien FRA n°2257 10 M1M 59 M 02:53:23 7.96 [63] Non Licencié
63 MOTA Sergio FRA n°2332 14 M2M 60 M 02:53:44 7.94 [63] LES FRELONS
64 NOHE Fabrice FRA 1966698 n°2269 2 M3M 61 M 02:53:48 7.94 [28] Oxygène 28
65 FRAISSE Nicolas FRA n°2255 11 M1M 62 M 02:53:59 7.93 [63] Non Licencié
66 BOUETARD Melen FRA n°2040 17 SEM 63 M 02:54:07 7.93 [75] Non Licencié
67 MAURY Fabien FRA 438357 n°2329 9 M0M 64 M 02:54:18 7.92 [63] AS ROMAGNAT
68 CHAPELAND Romain FRA n°2247 18 SEM 65 M 02:54:41 7.90 [63] Non Licencié
69 DURON Jean-Luc FRA 2338470 n°2238 1 M5M 66 M 02:55:00 7.89 [63] E. CEYRAT A.
70 POINTUD Valentin FRA 1847007 n°2207 19 SEM 67 M 02:55:27 7.87 [63] US ISSOIRE
71 FRACHETTE Pierre FRA n°2282 15 M2M 68 M 02:55:55 7.84 [63] CAC
72 LEBRETON Marie FRA 2304939 n°2041 3 SEF 4 F 02:56:01 7.84 [28] Oxygène 28
73 PIRES Sébastien FRA 2522727 n°2254 10 M0M 69 M 02:56:21 7.83 [63] SA Thiers
74 GRASSION Lionel FRA n°2265 11 M0M 70 M 02:57:23 7.78 [63] Non Licencié
75 LORMIERES Pascal FRA n°2266 16 M2M 71 M 02:57:24 7.78 [63] Non Licencié
76 BOURGEOIS Frédéric FRA 2450685 n°2053 12 M1M 72 M 02:57:35 7.77 [28] Oxygène 28
77 MORBY Didier FRA n°2307 3 M3M 73 M 02:57:59 7.75 [63] Non Licencié
78 MANZANILLAS VELEZ Luis FRA n°2292 12 M0M 74 M 02:58:11 7.74 [91] Non Licencié
79 MAZEL Clément FRA n°2253 13 M0M 75 M 02:58:21 7.74 [69] Non Licencié
80 CHAPUT Franck FRA n°2082 4 M3M 76 M 02:59:00 7.71 [63] Non Licencié
81 BOUDOT Nicolas FRA n°2036 14 M0M 77 M 02:59:36 7.68 [63] Authezat Trail
82 AURAND Alexandre FRA n°2295 17 M2M 78 M 02:59:55 7.67 [63] Plauzat sport nature
83 GRAGLIA Guy FRA n°2299 2 M7M 79 M 03:00:08 7.66 [63] Les Bourrins du midi
84 CHEVILLARD Christophe FRA n°2201 6 M4M 80 M 03:00:10 7.66 [63] Non Licencié
85 DECOTTE Céline FRA 389767 n°2108 1 M1F 5 F 03:00:25 7.65 [63] AS ROMAGNAT
86 DUMOULIN Patrick FRA n°2018 2 M5M 81 M 03:00:31 7.64 [63] Non Licencié
87 FAYON Pierre FRA n°2304 13 M1M 82 M 03:01:33 7.60 [63] Non Licencié
88 CHAUMET Gilles FRA n°2098 3 M5M 83 M 03:01:40 7.60 [86] Les P'tits Moteurs
89 GOUJON Maëlle FRA n°2195 4 SEF 6 F 03:01:49 7.59 Compagnons de la Clouère
90 CHALARD Nicolas FRA n°2168 18 M2M 84 M 03:01:59 7.58 [63] Non Licencié
91 MASCARO Romain FRA n°2240 2 JUM 85 M 03:02:02 7.58 [63] Non Licencié
92 MOUTON Yann FRA 2185432 n°2175 15 M0M 86 M 03:02:05 7.58 [63] AS ROMAGNAT
93 MESMIN Loic FRA n°2128 19 M2M 87 M 03:02:17 7.57 [31] Non Licencié
94 DELCROS Béatrice FRA n°2083 2 M3F 7 F 03:02:26 7.56 [63] Non Licencié
95 COULEBEAU Christophe FRA n°2196 14 M1M 88 M 03:02:31 7.56 [18] Non Licencié
96 PICARD GUYOT Sophie FRA 2243393 n°2124 2 M1F 8 F 03:03:04 7.54 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
97 BIBILONI Laure FRA n°2162 3 M1F 9 F 03:03:32 7.52 [13] AS Carnoux Jogging
98 HORTELANO Jérôme FRA n°2289 15 M1M 89 M 03:03:37 7.52 [63] VIKENDOVY KILOMETROVNIK VKM
99 MAUGIN Gaël FRA 2084697 n°2123 20 M2M 90 M 03:03:54 7.50 [37] Sainte Maure Athlétic Club
100 RIBEYRE Adrien FRA n°2246 16 M0M 91 M 03:03:57 7.50 [63] Non Licencié
101 CORBEAU Arthur FRA n°2234 20 SEM 92 M 03:04:07 7.50 [63] Non Licencié
102 LECLAIRE Pierre FRA n°2030 17 M0M 93 M 03:04:21 7.49 Compagnons de la Clouère
103 DAVID Audrey FRA n°2137 4 M1F 10 F 03:04:26 7.48 [37] USE AVOINE BEAUMONT
104 DAMBRICOURT Pierre FRA n°2297 16 M1M 94 M 03:04:34 7.48 [63] Non Licencié
105 DEBON EMMANUEL FRA n°4147 21 M2M 95 M 03:04:51 7.47 AS UNIV POITIERS STAPS
106 LEPROVOST Benjamin FRA n°2116 21 SEM 96 M 03:05:08 7.45 [63] Les Galopins
107 SCANDOLO Jean-Michel FRA n°2176 4 M5M 97 M 03:05:22 7.45 [63] Non Licencié
108 MERTZ Christian FRA n°2089 17 M1M 98 M 03:05:42 7.43 [74] Non Licencié
109 CHRISSOKERAKIS Cyril FRA n°2158 22 M2M 99 M 03:06:01 7.42 [13] AS Carnoux Jogging
110 BOULAY Rose FRA n°2215 5 SEF 11 F 03:06:22 7.41 [53] Non Licencié
111 BRUNET Damien FRA n°2319 3 ESM 100 M 03:06:24 7.40 [63] Non Licencié
112 LESCORAIL Dimitri FRA n°2290 18 M0M 101 M 03:06:40 7.39 [63] Non Licencié
113 MALHOMME David FRA n°2109 18 M1M 102 M 03:06:54 7.38 [63] Non Licencié
114 HANTRAYE Franck FRA n°2225 5 M3M 103 M 03:07:22 7.37 [77] Non Licencié
115 ROUILLOU Simon FRA n°2209 22 SEM 104 M 03:07:46 7.35 [63] Non Licencié
116 BONHOMME Adrien FRA n°2208 23 SEM 105 M 03:07:47 7.35 [63] Non Licencié
117 ESNAULT Estelle FRA n°2025 6 SEF 12 F 03:08:21 7.33 Compagnons de la Clouère
118 ROY Cyril FRA n°2039 23 M2M 106 M 03:08:22 7.33 Compagnons de la Clouère
119 PIERRARD Freddy FRA n°2086 19 M1M 107 M 03:08:29 7.32 [49] Non Licencié
120 DREVET Victor FRA n°2117 24 SEM 108 M 03:09:10 7.30 [63] Les Galopins
121 BROSSE Patrick FRA n°2305 7 M4M 109 M 03:09:45 7.27 PSN
122 STEPHAN Erwan FRA n°2188 25 SEM 110 M 03:10:28 7.25 [63] Non Licencié
123 SARRAZIN Didier FRA n°2230 5 M5M 111 M 03:10:51 7.23 [86] les coureurs vagabonds
124 JULLIARD Jérôme FRA n°2151 20 M1M 112 M 03:11:21 7.21 [63] Non Licencié
125 LASSAUZE David FRA n°2287 6 M3M 113 M 03:11:29 7.21 [O3] Non Licencié
126 CLERGIAL-CUZOL Patrick FRA 1490230 n°2314 8 M4M 114 M 03:11:40 7.20 [75] ASBF
127 JOUSSELIN Rodolphe FRA n°2103 24 M2M 115 M 03:12:10 7.18 [86] Les P'tits Moteurs
128 ROIRON Dominique FRA n°2090 7 M3M 116 M 03:12:28 7.17
129 ROBIN Marie-Amandine FRA 2343804 n°2320 5 M1F 13 F 03:12:38 7.16 [63] CUC Athlétisme
130 BONNEAU Denis FRA n°2281 9 M4M 117 M 03:13:12 7.14 [58] Non Licencié
131 RAMAIN Daniel FRA 1396087 n°2296 2 M6M 118 M 03:13:35 7.13 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
132 BESSE Frédéric FRA 2176347 n°2071 25 M2M 119 M 03:13:52 7.12 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
133 BLANCHER Julie FRA 2339267 n°2074 6 M1F 14 F 03:13:52 7.12 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
134 LABETOULE LINE FRA n°2079 1 M4F 15 F 03:13:56 7.12 les coureurs vagabonds
135 LEBEGUE Karine FRA n°2070 1 M2F 16 F 03:14:05 7.11 [86] les coureurs vagabonds
136 JARLIER Sylvie FRA 1379100 n°2104 2 M2F 17 F 03:14:08 7.11 [63] US ISSOIRE
137 CERNUTA Cédric FRA n°2229 21 M1M 120 M 03:15:20 7.06 [63] Plauzat sport nature
138 AVON Prescillia FRA n°2291 7 SEF 18 F 03:15:28 7.06 [75] Non Licencié
139 PIALOUX Clémence FRA 2136156 n°2222 8 SEF 19 F 03:15:28 7.06 [63] ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
140 ROGALLE Kévin FRA 1971156 n°2223 26 SEM 121 M 03:15:29 7.06 [63] ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
141 VEYSSEYRE Chloé FRA n°2119 9 SEF 20 F 03:15:34 7.06 [63] Non Licencié
142 VIGOUROUX Sophie FRA n°2118 10 SEF 21 F 03:15:34 7.06 [63] Non Licencié
143 CRUEIZE Laurent FRA n°2002 8 M3M 122 M 03:15:43 7.05 [63] Non Licencié
144 LIABEUF Yohan FRA 2189094 n°2239 22 M1M 123 M 03:16:01 7.04 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
145 FLORENTIN Anne-Sophie FRA 2215074 n°2232 1 M0F 22 F 03:16:07 7.04 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
146 MASSON Morgan FRA 2145866 n°2237 19 M0M 124 M 03:16:38 7.02 [63] TYPE 1 RUNNING TEAM
147 CLEMENT Léa FRA n°2099 11 SEF 23 F 03:17:14 7.00 [86] Les P'tits Moteurs
148 JOLLY Vincent FRA n°2035 23 M1M 125 M 03:17:23 6.99 Compagnons de la Clouère
149 BLANCHER Emmanuel FRA 2481441 n°2075 24 M1M 126 M 03:17:34 6.99 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
150 MARC Marion FRA 1968819 n°2050 12 SEF 24 F 03:18:25 6.96 [28] Oxygène 28
151 BLEUSSE Laura FRA 2342083 n°2045 13 SEF 25 F 03:18:25 6.96 [28] Oxygène 28
152 MANGIN Alexis FRA 2342078 n°2044 27 SEM 127 M 03:18:26 6.95 [28] Oxygène 28
153 MAUGARS Clément FRA 2434616 n°2046 28 SEM 128 M 03:18:31 6.95 [28] Oxygène 28
154 CHRISSOKERAKIS Estelle FRA n°2159 2 M0F 26 F 03:18:34 6.95 [13] AS Carnoux Jogging
155 BISOLI Laurent FRA n°2155 9 M3M 129 M 03:18:35 6.95 [63] Non Licencié
156 ROCHE Pierre-Benoît FRA n°2244 20 M0M 130 M 03:18:45 6.94 [63] Non Licencié
157 ACHARD Alain FRA 2283490 n°2233 10 M3M 131 M 03:18:53 6.94 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
158 BUGUET Stéphane FRA n°2278 26 M2M 132 M 03:19:34 6.92 [63] Non Licencié
159 PORTEFAIX Pauline FRA 2142446 n°2321 14 SEF 27 F 03:19:52 6.91 [63] CUC Athlétisme
160 CELESTIN Sandrine FRA 1968825 n°2252 3 M2F 28 F 03:20:03 6.90 [28] Oxygène 28
161 MOINE Stéphanie FRA 1968833 n°2251 4 M2F 29 F 03:20:03 6.90 [28] Oxygène 28
162 LOISEAU Lucie FRA n°2135 5 M2F 30 F 03:20:05 6.90 [37] USE AVOINE BEAUMONT
163 BOUDET Gérald FRA n°2136 27 M2M 133 M 03:20:05 6.90 [37] USE AVOINE BEAUMONT
164 FRADET Romain FRA n°2023 29 SEM 134 M 03:20:09 6.89 Compagnons de la Clouère
165 GUELLERIN Nicolas FRA n°2064 25 M1M 135 M 03:20:21 6.89 [37] ACDC
166 LE BER Marjorie FRA n°2028 3 M0F 31 F 03:20:40 6.88 Compagnons de la Clouère
167 MILLION Franck FRA n°2059 10 M4M 136 M 03:21:19 6.86 [37] ACDC
168 ARNAULT Christine FRA n°2065 3 M3F 32 F 03:21:20 6.85 [37] ACDC
169 FERRER Sébastien FRA n°2193 26 M1M 137 M 03:21:20 6.85 [37] ACDC
170 CADET Sébastien FRA n°2219 27 M1M 138 M 03:21:31 6.85 [78] Non Licencié
171 HANTRAYE Agathe FRA n°2224 15 SEF 33 F 03:22:22 6.82 [77] Non Licencié
172 COULEBEAU Stéphane FRA n°2241 28 M2M 139 M 03:23:30 6.78 [18] Non Licencié
173 PELISSIER Philippe FRA 1318972 n°2323 11 M3M 140 M 03:24:32 6.75 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
174 VARACHE Nicolas FRA 2488745 n°2325 28 M1M 141 M 03:25:50 6.70 [63] LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
175 MINGEAU Laurent FRA n°2197 12 M3M 142 M 03:25:57 6.70 [58] Team Regalade
176 FAGES Benjamin FRA n°2271 4 ESM 143 M 03:26:00 6.70 [63] Non Licencié
177 SENTUCQ Virginie FRA n°2286 6 M2F 34 F 03:26:04 6.70 [41] Non Licencié
178 BOCK Théo FRA n°2015 5 ESM 144 M 03:26:07 6.70 [63] Non Licencié
179 PANTAIS David FRA n°2129 13 M3M 145 M 03:26:26 6.69 [37] USE AVOINE BEAUMONT
180 RUEL Marc-Antoine FRA n°2284 30 SEM 146 M 03:26:47 6.67 [69] Non Licencié
181 GAILLOT Franck FRA 1707033 n°2121 11 M4M 147 M 03:27:08 6.66 [37] Sainte Maure Athlétic Club
182 MARIDET Véronique FRA n°2280 7 M1F 35 F 03:27:22 6.66 [58] AON
183 MOULIS Pierre-Alain FRA n°2144 6 M5M 148 M 03:27:33 6.65 [37] USE AVOINE BEAUMONT
184 PERES Hélène FRA n°2097 8 M1F 36 F 03:28:35 6.62 [86] Les P'tits Moteurs
185 BOUCAUD Marie-Charlotte FRA 2477100 n°2198 9 M1F 37 F 03:28:36 6.62 [63] LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
186 CHEVILLARD Damien FRA n°2027 12 M4M 149 M 03:28:38 6.61 [49] Non Licencié
187 LESENECHAL Pierre FRA n°2115 21 M0M 150 M 03:28:45 6.61 [63] Non Licencié
188 DELADE Marion FRA n°2259 16 SEF 38 F 03:29:32 6.59 [31] Non Licencié
189 LENOIR Mathilde FRA n°2189 4 M0F 39 F 03:29:51 6.58 [O1] Non Licencié
190 LAURENT Jérémie FRA n°2326 14 M3M 151 M 03:29:51 6.58 [63] Non Licencié
191 BERTHELOT Ghislain FRA n°2063 15 M3M 152 M 03:32:05 6.51 [37] ACDC
192 BRETON Hughes FRA n°2061 29 M2M 153 M 03:32:07 6.51 [37] ACDC
193 ZELTZ-NGUELE Laurie FRA 2084802 n°2088 5 M0F 40 F 03:33:00 6.48 [10] TROYES OMNISPORTS
194 GARLASCHI Pierre FRA n°2087 29 M1M 154 M 03:33:01 6.48 [63] Non Licencié
195 SEGUIS Hervé FRA n°2235 7 M5M 155 M 03:33:47 6.46 [15] Non Licencié
196 KRET-CHEREAU Sabine FRA 1849316 n°2043 7 M2F 41 F 03:34:09 6.44 [28] Oxygène 28
197 RUS Gabriela FRA 1904165 n°2047 6 M0F 42 F 03:34:09 6.44 [28] Oxygène 28
198 PINEAU Guillaume FRA n°2066 13 M4M 156 M 03:36:02 6.39 [86] les coureurs vagabonds
199 CHEVALIER Nathalie FRA n°2067 2 M4F 43 F 03:36:03 6.39 [86] les coureurs vagabonds
200 POIRIER Christophe FRA n°2068 16 M3M 157 M 03:36:03 6.39 [86] les coureurs vagabonds
201 RENE Thierry FRA 1132581 n°2250 8 M5M 158 M 03:37:03 6.36 [28] Oxygène 28
202 GRIMAUD Pierre FRA n°2085 31 SEM 159 M 03:37:31 6.34 [69] Non Licencié
203 ORLHAC Camille FRA n°2249 17 SEF 44 F 03:37:31 6.34 [69] SO Trail Lyon
204 PRAT Philippe FRA n°2140 3 M6M 160 M 03:38:41 6.31 [37] USE AVOINE BEAUMONT
205 LEYS Sébastien FRA n°2206 17 M3M 161 M 03:38:47 6.31 [18] Non Licencié
206 WOJAS Sébastien FRA n°2170 30 M2M 162 M 03:38:57 6.30 [O3] Non Licencié
207 PREAU Véronique FRA n°2058 3 M4F 45 F 03:40:10 6.27 [37] ACDC
208 CHAMPROUX Jean-Pierre FRA n°2182 14 M4M 163 M 03:40:11 6.27 [63] Non Licencié
209 LE BERRE Alain FRA n°2149 9 M5M 164 M 03:40:53 6.25 [28] Non Licencié
210 PERRIN Gérard FRA 2473192 n°2260 3 M7M 165 M 03:42:04 6.21 [63] LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
211 COSTERG François FRA 1387141 n°2007 18 M3M 166 M 03:42:13 6.21 [38] AL ECHIROLLES
212 GIELLY Nathalie FRA n°2161 4 M4F 46 F 03:42:18 6.21 [13] AS Carnoux Jogging
213 LEPRINCE Olivier FRA n°2205 19 M3M 167 M 03:42:40 6.20 [63] Non Licencié
214 ENJOLRAS Laetitia FRA n°2080 10 M1F 47 F 03:43:10 6.18 [63] PSN
215 FERNANDEZ Martin FRA n°2110 3 JUM 168 M 03:45:04 6.13 [43] Non Licencié
216 BERNARD Régis FRA n°2311 30 M1M 169 M 03:45:17 6.13 [63] Non Licencié
217 TONNELIER Laurent FRA 2263216 n°2111 20 M3M 170 M 03:46:01 6.11 [71] ANNONAY JOGGING CLUB
218 PERRIER Angélique FRA 1866811 n°2112 4 M3F 48 F 03:46:02 6.11 [71] ANNONAY JOGGING CLUB
219 COLLERY Dominique FRA n°2096 10 M5M 171 M 03:46:15 6.10 [86] Les P'tits Moteurs
220 JOUBERT Adeline FRA n°2091 11 M1F 49 F 03:46:16 6.10 [86] Les P'tits Moteurs
221 JOUSSELIN Carine FRA n°2102 8 M2F 50 F 03:46:16 6.10 [86] Les P'tits Moteurs
222 POINOT Stéphanie FRA n°2113 9 M2F 51 F 03:46:16 6.10 [86] Les P'tits Moteurs
223 CHAMAGNE Christine FRA n°2211 5 M4F 52 F 03:46:17 6.10 [86] Les P'tits Moteurs
224 POINOT Sébastien FRA n°2114 31 M2M 172 M 03:46:17 6.10 [86] Les P'tits Moteurs
225 FOULADOUX Corinne FRA n°2093 5 M3F 53 F 03:47:30 6.07 [86] Les P'tits Moteurs
226 JOBERT Luc FRA 2236335 n°2293 21 M3M 173 M 03:47:42 6.06 [63] SA THIERS
227 MALLET Alain FRA n°2317 22 M0M 174 M 03:48:21 6.04 [63] Non Licencié
228 MONTEILHET Sylvie FRA n°2200 6 M4F 54 F 03:48:28 6.04 [63] Non Licencié
229 MOLLA Philippe FRA 1874741 n°2016 22 M3M 175 M 03:48:28 6.04 [63] US ISSOIRE
230 IGONIN Stéphane FRA n°2318 32 M2M 176 M 03:48:56 6.03 [63] Non Licencié
231 GIRY Kévin FRA n°2150 32 SEM 177 M 03:49:11 6.02 [63] Non Licencié
232 CASTELAIN Sébastien FRA n°2022 33 M2M 178 M 03:50:04 6.00 Compagnons de la Clouère
233 HENROTTE Marie FRA n°2322 12 M1F 55 F 03:50:09 6.00 [O5] Non Licencié
234 JAFFEUX Virginie FRA n°2298 7 M0F 56 F 03:51:15 5.97 [63] Non Licencié
235 GENDRE Nadine FRA 353319 n°2122 1 M5F 57 F 03:52:10 5.94 [37] Sainte Maure Athlétic Club
236 RICHY Gwenaëlle FRA 1614684 n°2125 10 M2F 58 F 03:52:10 5.94 [37] Sainte Maure Athlétic Club
237 RIAUTET David FRA n°2060 34 M2M 179 M 03:53:16 5.92 [37] ACDC
238 SOULE David FRA n°2009 33 SEM 180 M 03:54:52 5.88 [63] Non Licencié
239 PEYRACHE Floriane FRA n°2172 8 M0F 59 F 03:55:12 5.87 [O3] Non Licencié
240 SALOMON Jean-François FRA 2202288 n°2078 23 M3M 181 M 03:55:33 5.86 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
241 PERISSINOTTI Valentino FRA n°2231 4 M7M 182 M 03:59:28 5.76 [31] Non Licencié
242 WEINFELD Arnaud FRA n°2221 31 M1M 183 M 03:59:46 5.76 [44] Non Licencié
243 DELCOURTE Laure FRA n°2026 9 M0F 60 F 04:00:56 5.73 Compagnons de la Clouère
244 BOCK Charles FRA n°2024 4 JUM 184 M 04:00:57 5.73 Compagnons de la Clouère
245 CHAPILLON Emmanuel FRA n°2038 24 M3M 185 M 04:00:57 5.73 Compagnons de la Clouère
246 BOURDIN Régis FRA n°2131 25 M3M 186 M 04:02:32 5.69 [37] USE AVOINE BEAUMONT
247 BELIN David FRA n°2143 32 M1M 187 M 04:02:36 5.69 [37] USE AVOINE BEAUMONT
248 HILAIRE Déborah FRA n°2134 10 M0F 61 F 04:02:36 5.69 [37] USE AVOINE BEAUMONT
249 DUMONT Mathieu FRA n°2139 33 M1M 188 M 04:02:37 5.69 [37] USE AVOINE BEAUMONT
250 SOURDAIS Caroline FRA n°2228 11 M0F 62 F 04:02:37 5.69 [37] USE AVOINE BEAUMONT
251 MARIN Pierre FRA n°2148 34 SEM 189 M 04:02:39 5.69 [37] USE AVOINE BEAUMONT
252 ALEGRE Frédérique FRA n°2160 11 M2F 63 F 04:02:40 5.69 [13] AS Carnoux Jogging
253 BOURRET Denis FRA n°2180 35 M2M 190 M 04:05:15 5.63 [28] Oxygène 28
254 GIRAUD Pascal FRA n°2181 4 M6M 191 M 04:05:15 5.63 [63] Non Licencié
255 ROBILLOT Paul Louis FRA n°2062 36 M2M 192 M 04:06:19 5.60 [37] ACDC
256 FRADET Damien FRA n°2032 34 M1M 193 M 04:06:19 5.60 Compagnons de la Clouère
257 CLOUTOUR Julien FRA n°2194 35 M1M 194 M 04:07:46 5.57 Compagnons de la Clouère
258 MONTEL Stéphane FRA n°2177 35 SEM 195 M 04:08:07 5.56 [63] Non Licencié
259 GUIBERTEAU Enzo FRA n°2184 36 SEM 196 M 04:08:34 5.55 [69] Non Licencié
260 DUCHER-GUIBERTEAU Eliane FRA n°2185 2 M5F 64 F 04:08:34 5.55 [69] Non Licencié
261 TRATZ Eric FRA 2341967 n°2057 11 M5M 197 M 04:10:19 5.51 [87] AS LEGRAND
262 GAUCHER Arnaud FRA n°2145 23 M0M 198 M 04:12:54 5.46 [37] USE AVOINE BEAUMONT
263 MARIN François FRA n°2130 5 M6M 199 M 04:12:54 5.46 [37] USE AVOINE BEAUMONT
264 FOLLIOT Isabelle FRA n°2227 6 M3F 65 F 04:12:55 5.46 [37] USE AVOINE BEAUMONT
265 STOPYRA Françoise FRA n°2146 7 M3F 66 F 04:12:55 5.46 [37] USE AVOINE BEAUMONT
266 RANGER Laurette FRA n°2142 3 M5F 67 F 04:12:56 5.46 [37] USE AVOINE BEAUMONT
267 ROUMEAS Sylvain FRA n°2147 37 M2M 200 M 04:12:56 5.46 [37] USE AVOINE BEAUMONT
268 LE PICHON Fabrice FRA n°2167 38 M2M 201 M 04:16:04 5.39 [37] Non Licencié
269 LUCAS Marnick FRA n°2166 36 M1M 202 M 04:16:04 5.39 [38] Non Licencié
270 AUBOYER Carole FRA n°2031 8 M3F 68 F 04:16:21 5.38 Compagnons de la Clouère
271 GAUTRON Philippe FRA n°2037 26 M3M 203 M 04:16:21 5.38 Compagnons de la Clouère
272 DELUCHE-GENESTE Martine FRA 2234229 n°2077 7 M4F 69 F 04:20:17 5.30 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
273 BISSIRIEX Pauline FRA 2400720 n°2076 18 SEF 70 F 04:20:18 5.30 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
274 AUVRAY Sébastien FRA 1182376 n°2072 39 M2M 204 M 04:20:19 5.30 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
275 JEFFARD Alexandre FRA n°2001 27 M3M 205 M 04:21:38 5.27 [63] XTTR63
276 BESSET Julien FRA 2015049 n°2242 40 M2M 206 M 04:22:32 5.26 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
277 ACHEJIAN Grégoire FRA 55775125 n°2163 15 M4M 207 M 04:26:47 5.17 [13] AS Carnoux Jogging
278 SACCO Thierry FRA n°2165 16 M4M 208 M 04:26:53 5.17 [13] AS Carnoux Jogging
279 MONGER Isabelle FRA n°2100 8 M4F 71 F 04:28:22 5.14 [86] Les P'tits Moteurs
280 CHABERT Jason FRA n°2263 37 SEM 209 M 04:28:30 5.14 [63] Non Licencié
281 SOURY David FRA n°2178 28 M3M 210 M 04:28:31 5.14 [16] Non Licencié
282 THOMASSEAU Christelle FRA 1754202 n°2126 9 M3F 72 F 04:29:25 5.12 [37] Sainte Maure Athlétic Club
283 BENOIT Aurélie FRA n°2157 13 M1F 73 F 04:39:17 4.94 [13] AS Carnoux Jogging
284 VEYRAT CHARVILLON Anne FRA 2506016 n°2243 14 M1F 74 F 04:39:35 4.94 [63] US ISSOIRE
285 GHERBI Aziza FRA n°2069 4 M5F 75 F 04:39:52 4.93 [86] les coureurs vagabonds
286 DREVET Céline FRA n°2020 12 M2F 76 F 04:40:16 4.92 [63] Non Licencié
287 LECURIER Muriel FRA n°2003 10 M3F 77 F 04:40:36 4.92 [63] ACFA
288 AGLIATA Laurence FRA 1269972 n°2005 9 M4F 78 F 04:41:13 4.91 [38] AL ECHIROLLES
289 FERRAGNE Guillaume FRA n°2300 29 M3M 211 M 04:44:22 4.85 [63] Non Licencié
290 CORVAISIER Gilles FRA n°2094 12 M5M 212 M 04:45:55 4.83 [86] Les P'tits Moteurs
291 HERMANT Pascale FRA n°2210 10 M4F 79 F 04:49:50 4.76 [86] Les P'tits Moteurs
292 STANIX David FRA n°2101 30 M3M 213 M 04:49:51 4.76 [86] Les P'tits Moteurs
293 NOHE Sylvie FRA 2073077 n°2268 31 M3M 214 M 04:51:11 4.74 [28] Oxygène 28
294 PIERRE SAUSSE Francine FRA 1849315 n°2052 11 M4F 80 F 04:51:11 4.74 [28] Oxygène 28
295 PREVEAUX Véronique FRA 2179271 n°2051 12 M4F 81 F 04:51:46 4.73 [28] Oxygène 28
296 JACQUET Alain FRA n°2021 17 M4M 215 M 04:52:19 4.72 Compagnons de la Clouère
297 PARAU Nicolas FRA n°2262 38 SEM 216 M 04:53:45 4.70 [63] Non Licencié
298 BROUARD Pascal FRA n°2011 13 M5M 217 M 04:54:41 4.68 [72] Non Licencié
299 BROUARD Marinette FRA n°2012 5 M5F 82 F 04:54:42 4.68 [72] Non Licencié
300 FRADET Véronique FRA n°2033 15 M1F 83 F 05:00:26 4.59 Compagnons de la Clouère
301 JOLLY Lauriane FRA n°2034 16 M1F 84 F 05:00:26 4.59 Compagnons de la Clouère
302 PRUVOST Françoise FRA 1202331 n°2042 6 M5F 85 F 05:00:28 4.59 [28] Oxygène 28
303 MOSSANG Lionel FRA n°2301 41 M2M 218 M 05:07:02 4.49 [63] Non Licencié
304 FERRAGNE Nathalie FRA n°2174 11 M3F 86 F 05:07:30 4.49 [63] Non Licencié
305 FOURY Patricia FRA n°2173 13 M4F 87 F 05:07:31 4.49 [63] Non Licencié

 

 

Résultats du 12km

Clt Nom Prénom Nat Licence Doss. Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 THEURI James FRA 712447 n°1362 1 M2M 1 M 00:53:03 13.57 [63] ASM
2 QUEVAL Clément FRA n°1364 1 SEM 2 M 00:53:05 13.56 Running Shop
3 BOUYGUES Jérémy FRA n°1301 2 SEM 3 M 00:53:39 13.42 [63] Non Licencié
4 SEGUY Mathis FRA 2013505 n°1344 1 ESM 4 M 00:55:38 12.94 [63] Stade Clermontois
5 DESMAISON Romain FRA 2198391 n°1336 1 M0M 5 M 00:57:02 12.63 [63] E. CEYRAT A.
6 BOUVIER Pierre FRA n°1349 1 M1M 6 M 00:57:39 12.49 [63] CAC COURNON D'AUVERGNE
7 MOUNIER Rémi FRA 100124 n°1315 2 M1M 7 M 00:58:51 12.24 [69] CAMN VILLEURBANNE
8 MARCON Franck FRA n°1367 2 M2M 8 M 00:59:03 12.20 [63] Non Licencié
9 MALHERBE Thibault FRA n°1254 1 JUM 9 M 00:59:21 12.13 [63] Team WTF OXSITIS
10 DOSSIN Simon FRA n°1189 3 M1M 10 M 01:00:13 11.96 [63] Non Licencié
11 NETO Victor FRA 860298 n°1205 1 M3M 11 M 01:00:30 11.90 [63] AS IBM LYON
12 FOURNIER Cédric FRA n°1345 4 M1M 12 M 01:00:42 11.86 [63] VS Gerzat
13 LAFONT Olivier FRA n°1097 3 M2M 13 M 01:01:06 11.78 [63] Non Licencié
14 CONIL Tristan FRA n°1359 3 SEM 14 M 01:01:52 11.64 USMB Chambery
15 CIBONE Cio FRA n°1278 4 SEM 15 M 01:01:59 11.62 [63] Non Licencié
16 CAILLOT Julien FRA n°1051 2 M0M 16 M 01:02:03 11.61 [63] Non Licencié
17 CHAUVEAU Adrien FRA n°1342 5 SEM 17 M 01:02:09 11.59 [69] Non Licencié
18 DUTRIEZ Christophe FRA n°1256 4 M2M 18 M 01:02:31 11.52 [63] Non Licencié
19 JALLON Morgan FRA n°1266 3 M0M 19 M 01:02:35 11.51 [63] Non Licencié
20 ROUPIE Sébastien FRA n°1265 2 M3M 20 M 01:02:44 11.48 [63] Auvergne Trail Nature Team
21 SOULIER Alex FRA 2026190 n°1005 6 SEM 21 M 01:05:06 11.06 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
22 BOURRIN Pauline FRA n°1219 1 SEF 1 F 01:05:22 11.02 [63] CLERMONT TRIATHLON
23 WILMES Arnaud FRA n°1296 7 SEM 22 M 01:05:24 11.01 [63] Non Licencié
24 HOSPITAL Emilien FRA n°1238 1 CAM 23 M 01:05:29 11.00 [63] Non Licencié
25 GUILLOT Jean-Michel FRA n°1160 5 M2M 24 M 01:05:30 10.99 [42] Non Licencié
26 DORLEANS Michael FRA 2501298 n°1037 8 SEM 25 M 01:05:35 10.98 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
27 FOUCHE Nathan FRA n°1378 2 JUM 26 M 01:06:29 10.83 [63] Non Licencié
28 MARCHE Magali FRA n°1206 1 M0F 2 F 01:07:25 10.68 [63] TEAM WTF
29 THEURI Charity FRA n°1360 1 M1F 3 F 01:07:39 10.65 [63] Non Licencié
30 IGONIN Richard FRA n°1308 1 M5M 27 M 01:07:45 10.63 [63] Running Shop
31 BESSON Jean-Christophe FRA n°1269 3 M3M 28 M 01:08:00 10.59 [63] Non Licencié
32 FERROUDJ Akim FRA n°1292 4 M0M 29 M 01:08:19 10.54 [63] Non Licencié
33 SAIDJ Mohamed FRA 836142 n°1388 4 M3M 30 M 01:09:13 10.40 [13] AS Carnoux Jogging
34 DESILLE Freddy FRA n°1389 9 SEM 31 M 01:09:20 10.39 [35] Non Licencié
35 DESCLAUX Christophe FRA n°1275 1 M4M 32 M 01:09:28 10.37 [63] Clermont en Rose
36 CRESME Isabelle FRA n°1093 1 M3F 4 F 01:09:59 10.29 [37] USE AVOINE BEAUMONT
37 GOBARD Aurélien FRA n°1159 10 SEM 33 M 01:10:35 10.20 [35] Non Licencié
38 CHABRIER Samuel FRA n°1233 3 JUM 34 M 01:10:52 10.16 [63] Non Licencié
39 GAUTIER Nicolas FRA n°1122 11 SEM 35 M 01:10:54 10.16 [35] Non Licencié
40 TEMPERE Eden FRA n°1368 2 CAM 36 M 01:10:56 10.15 [63] Non Licencié
41 MEYER Emeline FRA 1846983 n°1202 2 SEF 5 F 01:10:58 10.15 [68] CCA ROUFFACH
42 GIDON Julien FRA n°1354 5 M0M 37 M 01:11:08 10.12 [63] Courir à Pont du Chateau
43 GIRY Mathieu FRA n°1127 12 SEM 38 M 01:11:11 10.12 [63] Non Licencié
44 MOKROUCHINE Serguei FRA n°1216 6 M2M 39 M 01:11:38 10.05 [63] Escouade Arverne
45 BLANCHARD Kévin FRA 1727210 n°1076 13 SEM 40 M 01:11:46 10.03 [37] Sainte Maure Athlétic Club
46 MOIGNOUX Justine FRA 2191224 n°1311 3 SEF 6 F 01:11:47 10.03 [O3] RC VICHY
47 VACHER Margot FRA 2369845 n°1262 1 CAF 7 F 01:12:21 9.95 [63] LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
48 VERNEY Julien FRA n°1204 5 M1M 41 M 01:13:01 9.86 [63] Non Licencié
49 GUILBAUD Philippe FRA 215311 n°1177 1 M6M 42 M 01:13:17 9.83 [63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
50 SAUVADET Alban FRA n°1299 14 SEM 43 M 01:13:18 9.82 [63] Non Licencié
51 MARLIAC Clara FRA 2341963 n°1248 2 CAF 8 F 01:13:24 9.81 [63] Stade Clermontois
52 COURTONNE Patrick FRA n°1274 2 M5M 44 M 01:13:36 9.78 [63] Non Licencié
53 PRIEZ Simon FRA n°1236 15 SEM 45 M 01:13:43 9.77 [63] Non Licencié
54 SOULIER Jean-Louis FRA n°1234 2 M6M 46 M 01:14:01 9.73 [48] Non Licencié
55 QUINTO Dimitri FRA n°1353 6 M1M 47 M 01:14:09 9.71 [12] Non Licencié
56 BROUSSE Emmanuel FRA n°1001 7 M1M 48 M 01:14:11 9.71 [63] Non Licencié
57 BARRAU Charlotte FRA n°1129 4 SEF 9 F 01:14:17 9.69 [63] Escouade Arverne
58 CHAUTARD Bertrand FRA n°1225 5 M3M 49 M 01:14:20 9.69 [63] Non Licencié
59 SUC Jérôme FRA n°1208 2 M4M 50 M 01:14:22 9.68 [63] Non Licencié
60 BISIAUX Arnaud FRA n°1036 8 M1M 51 M 01:14:37 9.65 [63] Non Licencié
61 LAUNEY Lucie FRA n°1259 1 JUF 10 F 01:15:28 9.54 [26] Bourg-en-Bresse Triathlon
62 AVOGADRI Jordan FRA 1980944 n°1383 9 M1M 52 M 01:15:38 9.52 [63] AS Romagnat
63 LADJAL Yolène FRA n°1090 5 SEF 11 F 01:15:51 9.49 [37] USE AVOINE BEAUMONT
64 BRANDELY Nicolas FRA n°1260 6 M0M 53 M 01:15:53 9.49 [63] Non Licencié
65 ROGER Thomas FRA n°1273 16 SEM 54 M 01:16:04 9.47 [63] Non Licencié
66 ENNEQUIN Gael FRA n°1332 7 M0M 55 M 01:16:30 9.41 [63] Non Licencié
67 GIBERT Maxime FRA n°1229 17 SEM 56 M 01:16:46 9.38 [63] Non Licencié
68 DONAVY Aurélien FRA n°1230 18 SEM 57 M 01:17:04 9.34 [63] Non Licencié
69 BESSON Sylvain FRA n°1351 10 M1M 58 M 01:17:31 9.29 [63] Non Licencié
70 CHABRIER Jean-Luc FRA 1788085 n°1371 3 M5M 59 M 01:17:38 9.27 [43] CA Brioude
71 LELONG Samuel FRA n°1015 19 SEM 60 M 01:17:45 9.26 Compagnons de la Clouère
72 RAMADE Gérard FRA n°1279 4 M5M 61 M 01:17:49 9.25 [63] Non Licencié
73 JAUX Kevin FRA n°1224 20 SEM 62 M 01:17:52 9.25 [33] Non Licencié
74 MOISSONNIER Florent FRA n°1352 7 M2M 63 M 01:17:53 9.25 [63] Non Licencié
75 BUISSONNIERE Pascal FRA n°1264 8 M2M 64 M 01:17:58 9.24 [63] Non Licencié
76 COUSSY Christophe FRA n°1267 11 M1M 65 M 01:17:58 9.24 [63] Non Licencié
77 DHUMES Franck FRA n°1294 3 M4M 66 M 01:18:09 9.21 [63] Non Licencié
78 BALU Viaina FRA n°1091 6 SEF 12 F 01:18:15 9.20 [37] USE AVOINE BEAUMONT
79 VIALATTE Melina FRA n°1284 7 SEF 13 F 01:18:16 9.20 [63] Non Licencié
80 MADEUF Thierry FRA n°1334 4 M4M 67 M 01:18:18 9.20 [63] CAF Cournon
81 SAUZEDDE Alex FRA n°1375 12 M1M 68 M 01:18:26 9.18 [63] Non Licencié
82 JEANNEAU Stéphanie FRA n°1153 1 M2F 14 F 01:18:34 9.17 [63] Non Licencié
83 BERR Charlotte FRA n°1035 2 M1F 15 F 01:18:49 9.14 [63] Non Licencié
84 COLLONVILLE Virginie FRA n°1162 2 M0F 16 F 01:19:23 9.07 [63] RespiR Outdoor
85 LAC Louise FRA n°1328 8 SEF 17 F 01:19:23 9.07 [63] ESCOUADE ARVERNE
86 DUBOURGNOUX Jean-Noël FRA 184902 n°1174 5 M5M 69 M 01:19:46 9.03 [63] AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
87 CERVELLI Hugo FRA n°1282 3 CAM 70 M 01:19:58 9.01 [63] Non Licencié
88 CHANTELAUZE Claude FRA n°1250 5 M4M 71 M 01:20:04 8.99 [63] Non Licencié
89 CONSTANTIN Eric FRA n°1062 6 M4M 72 M 01:20:09 8.98 [86] les coureurs vagabonds
90 CAROFF Philippe FRA 1162488 n°1373 6 M5M 73 M 01:20:10 8.98 [97] DENIV
91 DESFEUX Benoit FRA n°1322 6 M3M 74 M 01:20:11 8.98 [61] Passion Running du Perche
92 MAINGOT Eric FRA 553036 n°1118 7 M5M 75 M 01:20:11 8.98 [77] RUNNING D'OZ
93 BOYER Sébastien FRA n°1324 7 M3M 76 M 01:20:14 8.97 [63] CAC
94 FRADELIN Mathieu FRA n°1018 21 SEM 77 M 01:20:15 8.97 [63] Non Licencié
95 SION Benjamin FRA n°1300 22 SEM 78 M 01:20:18 8.97 [63] Non Licencié
96 HOURTOULE Yannick FRA n°1305 9 M2M 79 M 01:20:20 8.96 [15] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
97 TRINCAL Gérald FRA n°1374 8 M3M 80 M 01:20:22 8.96 [31] UCCV
98 CHAUMEIL Géraldine FRA n°1366 2 M2F 18 F 01:20:25 8.95 [63] Courir à Pont du Chateau
99 CHALARD Jean-Marc FRA n°1326 9 M3M 81 M 01:20:27 8.95 [63] Coco
100 LORBLANCHET Anne-Sophie FRA n°1343 3 M1F 19 F 01:20:30 8.94 [63] Clermont Running Company
101 LE BELLOUR Daniel FRA n°1330 10 M3M 82 M 01:20:33 8.94 [63] Non Licencié
102 BLANCHER Anna FRA n°1031 3 CAF 20 F 01:20:48 8.91 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
103 BROSSARD Simon FRA n°1298 23 SEM 83 M 01:20:51 8.91 [63] Non Licencié
104 CRUCHET Dany FRA n°1077 11 M3M 84 M 01:21:01 8.89 [37] Sainte Maure Athlétic Club
105 MAUGIN Corinne FRA 2338975 n°1078 4 M1F 21 F 01:21:01 8.89 [37] Sainte Maure Athlétic Club
106 MINGOT Frédéric FRA n°1016 10 M2M 85 M 01:21:07 8.88 Compagnons de la Clouère
107 BESSON Séverine FRA n°1268 3 M2F 22 F 01:21:17 8.86 [63] Non Licencié
108 VEYSSEIRE Florent FRA n°1287 13 M1M 86 M 01:21:26 8.84 [63] Non Licencié
109 LECOCQ Paul FRA n°1197 24 SEM 87 M 01:21:33 8.83 [75] Non Licencié
110 WILLEM Christelle FRA n°1253 4 M2F 23 F 01:21:37 8.82 [63] Non Licencié
111 BILBAUT Clément FRA n°1348 1 M10M 88 M 01:22:10 8.76 [O3] Non Licencié
112 CHAPUIS Tanguy FRA n°1131 12 M3M 89 M 01:22:21 8.74 [63] Team ANALGESIA
113 MONTEL Vincent FRA n°1337 8 M0M 90 M 01:22:24 8.74 [63] Non Licencié
114 NAVARRO MEFFRE Diego FRA n°1331 25 SEM 91 M 01:22:32 8.72 [63] Non Licencié
115 LAPOUGE Clément FRA n°1243 26 SEM 92 M 01:22:34 8.72 [15] Non Licencié
116 CHEVILLARD Antonin FRA n°1040 27 SEM 93 M 01:22:36 8.72 [49] Non Licencié
117 DESFEUX Nicolas FRA n°1358 13 M3M 94 M 01:22:37 8.72 Triathlon Audresy
118 RAUCOURT Pauline FRA n°1157 3 M0F 24 F 01:22:38 8.71 [31] Non Licencié
119 CORRE Gauthier FRA n°1094 28 SEM 95 M 01:22:48 8.70 [63] Non Licencié
120 VIALLET Eric FRA n°1321 14 M3M 96 M 01:22:52 8.69 [63] Non Licencié
121 MAIGNE Aurélien FRA n°1190 11 M2M 97 M 01:22:54 8.69 [63] RCT
122 MEZINO Joseph FRA 2522942 n°1105 3 M6M 98 M 01:23:01 8.67 [13] AS Carnoux Jogging
123 CERVELLI Yannick FRA n°1283 14 M1M 99 M 01:23:02 8.67 [63] Non Licencié
124 BENETT Fleur FRA n°1261 9 SEF 25 F 01:23:02 8.67 [63] Non Licencié
125 DELATTE Martine FRA 2141453 n°1132 1 M5F 26 F 01:23:04 8.67 [18] AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
126 RONGEN Dominique FRA n°1316 2 M5F 27 F 01:23:14 8.65 [63] Non Licencié
127 RONGEN Lisa FRA 2519509 n°1295 10 SEF 28 F 01:23:15 8.65 [63] CUC Athlétisme
128 DELAGE Ludovic FRA n°1231 15 M1M 100 M 01:23:16 8.65 [63] ROYAT
129 BONIERE Céline FRA n°1002 5 M1F 29 F 01:23:19 8.64 [63] Non Licencié
130 SOULIER Noémie FRA n°1271 11 SEF 30 F 01:23:23 8.64 [63] Non Licencié
131 MAZET Nicolas FRA n°1369 29 SEM 101 M 01:24:10 8.56 [63] Non Licencié
132 VERRIER Joël FRA n°1004 4 M6M 102 M 01:24:16 8.55 [63] Non Licencié
133 DELVAL Anabelle FRA 1702058 n°1209 1 M4F 31 F 01:24:16 8.55 [63] AS ROMAGNAT
134 ZIZZO Jean FRA n°1187 12 M2M 103 M 01:24:18 8.54 [63] NBZ Trail
135 ALLARD Patrick FRA 1668726 n°1280 5 M6M 104 M 01:24:21 8.54 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
136 VIGNANCOUR Carine FRA 2224353 n°1183 6 M1F 32 F 01:24:21 8.54 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
137 LE MILLIER Christelle FRA 1742421 n°1333 7 M1F 33 F 01:24:35 8.51 [63] LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
138 DEFAY Théo FRA n°1087 2 ESM 105 M 01:24:37 8.51 [37] USE AVOINE BEAUMONT
139 DOUSSOUX Robin FRA n°1084 30 SEM 106 M 01:24:40 8.51 [63] Non Licencié
140 BAYET Pauline FRA n°1119 12 SEF 34 F 01:24:43 8.50 [63] Non Licencié
141 MEYER Johan FRA n°1363 31 SEM 107 M 01:24:46 8.49 [63] Non Licencié
142 KAPPES Yann FRA n°1158 13 M2M 108 M 01:25:06 8.46 [63] Non Licencié
143 SCAFARIU Virginie FRA n°1241 13 SEF 35 F 01:25:07 8.46 [63] Non Licencié
144 PALMANN Mathieu FRA n°1355 4 CAM 109 M 01:25:07 8.46 [13] AS Carnoux Jogging
145 CASTELAIN Louise FRA n°1006 1 ESF 36 F 01:25:11 8.45 Compagnons de la Clouère
146 IMBERT Anne-Cécile FRA 145953 n°1203 14 SEF 37 F 01:25:16 8.44 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
147 LEGER Céline FRA n°1156 5 M2F 38 F 01:25:23 8.43 [63] Non Licencié
148 FANCHIN Viviane FRA 579339 n°1372 3 M5F 39 F 01:25:31 8.42 [97] DENIV
149 FALEMPIN Rodolphe FRA n°1180 9 M0M 110 M 01:25:35 8.41 [43] Non Licencié
150 BERTON Luc FRA n°1194 10 M0M 111 M 01:25:40 8.40 [86] Les P'tits Moteurs
151 GOUPIT Pauline FRA n°1270 2 ESF 40 F 01:25:42 8.40 [63] Non Licencié
152 CERVELLI Loic FRA n°1170 16 M1M 112 M 01:25:43 8.40 [63] Non Licencié
153 BERHAULT Véronique FRA n°1086 2 M3F 41 F 01:25:47 8.39 [37] USE AVOINE BEAUMONT
154 PRUNAYRE Pierre FRA 2456091 n°1178 14 M2M 113 M 01:25:49 8.39 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
155 BARBIER Daniel FRA 55706554 n°1104 15 M3M 114 M 01:25:50 8.39 [13] AS Carnoux Jogging
156 BROUSSE Patrick FRA n°1377 8 M5M 115 M 01:26:21 8.34 [63] Non Licencié
157 MORILLON Stéphane FRA n°1061 16 M3M 116 M 01:26:37 8.31 [86] Les P'tits Moteurs
158 DOUSSIN Fabrice FRA n°1057 17 M3M 117 M 01:26:38 8.31 [86] Les P'tits Moteurs
159 PECHAUBES Jean-Charles FRA n°1214 18 M3M 118 M 01:26:38 8.31 [63] Non Licencié
160 LINDRON Sylvie FRA 1090759 n°1138 2 M4F 42 F 01:26:38 8.31 [18] AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
161 BOUTET Patrice FRA 2458412 n°1003 9 M5M 119 M 01:26:40 8.31 [63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
162 FOURCADE Flora FRA n°1186 4 M0F 43 F 01:27:00 8.28 [63] Non Licencié
163 GILLET Lucile FRA n°1063 5 M0F 44 F 01:27:06 8.27 [86] les coureurs vagabonds
164 RATOUIT Denis FRA n°1065 7 M4M 120 M 01:27:10 8.26 [37] Non Licencié
165 BAYARD Laurent FRA n°1290 17 M1M 121 M 01:27:32 8.23 [63] Non Licencié
166 DELPUECH Isabelle FRA n°1142 6 M2F 45 F 01:27:33 8.23 [63] Non Licencié
167 VALENTIN Adrien FRA n°1143 11 M0M 122 M 01:27:33 8.22 [63] Non Licencié
168 LHOMEL François FRA n°1137 8 M4M 123 M 01:27:36 8.22 [63] Non Licencié
169 DELARUE Mélanie FRA 1193269 n°1095 7 M2F 46 F 01:27:41 8.21 [18] AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
170 CIBONE Cio FRA n°1387 32 SEM 124 M 01:27:41 8.21 [63] Non Licencié
171 MIRANDA Orane FRA n°1277 15 SEF 47 F 01:27:42 8.21 [63] Non Licencié
172 VERDES Nancy FRA n°1038 8 M1F 48 F 01:27:57 8.19 [63] Non Licencié
173 VERDES Nicolas FRA n°1168 18 M1M 125 M 01:27:58 8.19 [63] Non Licencié
174 BAYARD Christelle FRA n°1139 9 M1F 49 F 01:28:03 8.18 [63] Non Licencié
175 KODHUMURI Prashanth FRA n°1047 16 SEF 50 F 01:28:04 8.18 [13] Non Licencié
176 MEYRAN Camille FRA n°1114 4 CAF 51 F 01:28:20 8.15 [13] AS Carnoux Jogging
177 BAYARD Alexandra FRA n°1291 10 M1F 52 F 01:28:26 8.14 [63] Non Licencié
178 VILLARD Christelle FRA n°1171 6 M0F 53 F 01:28:27 8.14 [63] Non Licencié
179 GERARD Mélanie FRA n°1247 11 M1F 54 F 01:28:35 8.13 [63] Non Licencié
180 MORBIN Guillaume FRA n°1239 9 M4M 126 M 01:28:39 8.12 [63] Non Licencié
181 FAUVY Jacques FRA n°1089 6 M6M 127 M 01:28:42 8.12 [37] USE AVOINE BEAUMONT
182 ANCETTE Denis FRA 2520146 n°1173 10 M5M 128 M 01:28:46 8.11 [63] AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
183 BOULOC Gérald FRA n°1111 15 M2M 129 M 01:28:53 8.10 [63] Non Licencié
184 MEYRAN Jérôme FRA n°1113 16 M2M 130 M 01:29:03 8.09 [13] AS Carnoux Jogging
185 LACHAUX Olivier FRA n°1255 17 M2M 131 M 01:29:08 8.08 [63] Non Licencié
186 NEDELEC Jean-Mathieu FRA n°1028 11 M5M 132 M 01:29:19 8.06 [37] ACDC
187 FAVARD Laétitia FRA n°1307 12 M1F 55 F 01:29:39 8.03 [63] Non Licencié
188 MASSERON Damien FRA n°1010 33 SEM 133 M 01:29:40 8.03 Compagnons de la Clouère
189 LAURENT Fabienne FRA 2046087 n°1323 8 M2F 56 F 01:29:48 8.02 [63] US ISSOIRE
190 COUDEYRAS Davy FRA n°1182 19 M3M 134 M 01:29:51 8.01 [63] RCT
191 LETARD Pascaline FRA n°1030 7 M0F 57 F 01:29:55 8.01 [86] les coureurs vagabonds
192 GAUTIER Alban FRA n°1123 34 SEM 135 M 01:30:26 7.96 [53] Non Licencié
193 NIOGRET Tiffany FRA n°1357 8 M0F 58 F 01:30:28 7.96 [12] Non Licencié
194 CASTELAIN Mathilde FRA n°1007 3 ESF 59 F 01:30:29 7.96 Compagnons de la Clouère
195 CALAMAND Magalie FRA n°1033 3 M3F 60 F 01:30:30 7.96 [86] les coureurs vagabonds
196 VIVES Mickael FRA n°1083 19 M1M 136 M 01:30:30 7.96 [43] Non Licencié
197 EFFRAY Vanessa FRA n°1092 13 M1F 61 F 01:30:43 7.94 [37] USE AVOINE BEAUMONT
198 DESSAINT Anna FRA n°1318 17 SEF 62 F 01:30:45 7.94 [75] Non Licencié
199 LARTIGUE Jean-Christophe FRA n°1176 20 M3M 137 M 01:30:45 7.93 [63] Non Licencié
200 MORVAN Antoine FRA n°1317 35 SEM 138 M 01:30:46 7.93 [29] Non Licencié
201 GERMA Julien FRA n°1212 20 M1M 139 M 01:30:48 7.93 [63] Non Licencié
202 MESURE Sandrine FRA n°1102 14 M1F 63 F 01:31:02 7.91 [63] Non Licencié
203 SOULIER Renée FRA n°1235 1 M6F 64 F 01:31:11 7.90 [48] Non Licencié
204 BARRAUD Bertrand FRA n°1211 10 M4M 140 M 01:31:55 7.83 [63] Non Licencié
205 SERRA Pierre FRA n°1319 36 SEM 141 M 01:31:57 7.83 [63] Non Licencié
206 GARNIER Adrien FRA n°1384 21 M1M 142 M 01:31:58 7.83 [63] Non Licencié
207 MELZER Maxime FRA n°1382 12 M0M 143 M 01:31:58 7.83 [63] Non Licencié
208 DAL MOLIN Guillaume FRA n°1246 37 SEM 144 M 01:32:08 7.82 [63] Non Licencié
209 DAL MOLIN Marie-Caroline FRA n°1245 18 SEF 65 F 01:32:08 7.82 [63] Non Licencié
210 GEORGES Caroline FRA n°1185 9 M0F 66 F 01:32:14 7.81 [63] Non Licencié
211 GLAUDON Marlène FRA n°1215 10 M0F 67 F 01:32:16 7.80 [63] Non Licencié
212 JOLIVET Eric FRA n°1044 11 M4M 145 M 01:32:17 7.80 [86] Les P'tits Moteurs
213 BERNARD Lény FRA n°1166 4 JUM 146 M 01:32:29 7.79 [63] Athlerunning
214 CANNAROZZI Christophe FRA n°1281 13 M0M 147 M 01:32:54 7.75 [63] Non Licencié
215 VERDIER-BARBAT Stéphane FRA n°1068 22 M1M 148 M 01:33:35 7.69 [63] Non Licencié
216 CHABOSSON Jean-Jacques FRA n°1167 7 M6M 149 M 01:33:42 7.68 [63] Athlerunning
217 CUBIZOLLE Ludovic FRA n°1346 18 M2M 150 M 01:34:00 7.66 [63] Non Licencié
218 FLORENTIN Etienne FRA 2366050 n°1181 23 M1M 151 M 01:34:02 7.66 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
219 GARNIER Charlotte FRA n°1258 19 SEF 68 F 01:34:07 7.65 [63] Non Licencié
220 BOUTTET Stéphanie FRA n°1150 9 M2F 69 F 01:34:08 7.65 [63] Non Licencié
221 BERNARD Alain FRA n°1165 12 M4M 152 M 01:34:19 7.63 [63] Athlerunning
222 CASORLA Thibaut FRA n°1339 38 SEM 153 M 01:34:23 7.63 [63] Non Licencié
223 LASSAUZE Catherine FRA n°1289 10 M2F 70 F 01:34:30 7.62 [O3] Non Licencié
224 PEYRON Chloé FRA n°1347 15 M1F 71 F 01:34:37 7.61 [63] Non Licencié
225 GRIMBERT Thomas FRA 1961120 n°1151 19 M2M 154 M 01:34:55 7.59 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
226 WERMUTH Hervé FRA n°1196 13 M4M 155 M 01:35:04 7.57 [63] Non Licencié
227 PICHON Hervé FRA 1821557 n°1350 21 M3M 156 M 01:35:07 7.57 [63] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
228 PRUNAYRE Blandine FRA 2263407 n°1179 16 M1F 72 F 01:35:09 7.57 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
229 BABIN Gaëlle FRA n°1009 11 M0F 73 F 01:35:26 7.54 Compagnons de la Clouère
230 SOLER Catherine FRA 2470958 n°1133 17 M1F 74 F 01:35:35 7.53 [63] US ISSOIRE
231 HUREL Charlotte FRA n°1232 20 SEF 75 F 01:35:36 7.53 [63] Non Licencié
232 SOLATGES Constance FRA n°1356 1 MIF 76 F 01:35:44 7.52 INSA Rouen
233 GRIMBERT Axelle FRA n°1152 18 M1F 77 F 01:35:47 7.52 [43] Non Licencié
234 DUMOULIN Aurélie FRA n°1341 19 M1F 78 F 01:35:50 7.51 [63] Non Licencié
235 DURIS Alain FRA n°1032 12 M5M 157 M 01:35:51 7.51 [87] ATHLETIC VIA AGRIPPA
236 BERNARDON Sandrine FRA n°1391 11 M2F 79 F 01:35:54 7.51 [63] Non Licencié
237 FERQUEL Simon FRA n°1200 39 SEM 158 M 01:36:00 7.50 [63] Non Licencié
238 GAUTIER Julie FRA n°1201 21 SEF 80 F 01:36:01 7.50 [63] MTR
239 BATY Stéphanie FRA n°1067 12 M2F 81 F 01:36:09 7.49 [38] Non Licencié
240 ONZON Nathalie FRA 156236 n°1175 3 M4F 82 F 01:36:13 7.48 [63] AS Montferrand
241 GUERTIN Pascal FRA n°1088 13 M5M 159 M 01:36:44 7.44 [37] USE AVOINE BEAUMONT
242 PERNE Nicolas FRA n°1099 22 M3M 160 M 01:36:45 7.44 [37] USE AVOINE BEAUMONT
243 BESSON Florian FRA n°1335 3 ESM 161 M 01:36:49 7.44 [63] Non Licencié
244 BERTON Olivier FRA n°1052 23 M3M 162 M 01:37:05 7.42 [86] Les P'tits Moteurs
245 ROBLIN Eric FRA n°1024 24 M3M 163 M 01:37:06 7.42 [37] ACDC
246 BRE Gwendoline FRA n°1070 22 SEF 83 F 01:37:10 7.41 [63] Non Licencié
247 COSTET Marie-Hélène FRA n°1386 13 M2F 84 F 01:37:12 7.41 [63] Non Licencié
248 ALEZARD Tim FRA n°1221 40 SEM 164 M 01:37:37 7.38 [43] Non Licencié
249 BAUCHE Adeline FRA 2517979 n°1220 23 SEF 85 F 01:37:38 7.38 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
250 ROIDI Brice FRA n°1340 14 M0M 165 M 01:37:38 7.37 [63] Non Licencié
251 ZIZZO Julie FRA n°1188 12 M0F 86 F 01:37:38 7.37 [63] NBZ Trail
252 PICHARD Diane FRA n°1147 24 SEF 87 F 01:37:50 7.36 [63] CAC Cournon
253 ROGALLE Patrice FRA 2329901 n°1380 14 M4M 166 M 01:38:12 7.33 [63] Non Licencié
254 ANCELIN Mickael FRA n°1198 41 SEM 167 M 01:38:22 7.32 [63] Non Licencié
255 MAILLET Pascale FRA n°1293 4 M5F 88 F 01:38:41 7.30 [69] Non Licencié
256 ORIOL Virginie FRA n°1054 20 M1F 89 F 01:38:50 7.29 [63] Non Licencié
257 VEYRON Jean Marc FRA n°1149 14 M5M 168 M 01:39:10 7.26 [13] AC ST REMY DE PROVENCE
258 FALEMPIN Andréa FRA n°1312 25 SEF 90 F 01:39:27 7.24 [63] Non Licencié
259 CHABERT Patrick FRA n°1085 15 M4M 169 M 01:39:43 7.22 [37] USE AVOINE BEAUMONT
260 CIMBER Marie-Christine FRA n°1109 21 M1F 91 F 01:39:49 7.21 [13] AS Carnoux Jogging
261 REYNAUD Josiane FRA n°1110 4 M4F 92 F 01:39:54 7.21 [13] AS Carnoux Jogging
262 VERNEDE Aurélie FRA n°1042 14 M2F 93 F 01:40:08 7.19 [63] Le Raid des Zin'firmières
263 GAUTIER Manon FRA n°1217 4 ESF 94 F 01:40:09 7.19 [63] Non Licencié
264 FERRETTI Arthur FRA n°1228 4 ESM 170 M 01:40:10 7.19 [92] Non Licencié
265 CHEVILLARD Isabelle FRA n°1039 4 M3F 95 F 01:40:20 7.18 [49] Non Licencié
266 CHAUMET Cathy FRA n°1055 5 M3F 96 F 01:40:24 7.17 [86] Les P'tits Moteurs
267 ROUFFAUD Sylvie FRA n°1059 6 M3F 97 F 01:40:24 7.17 [86] Les P'tits Moteurs
268 BURGER Angela FRA n°1257 26 SEF 98 F 01:40:25 7.17 [63] SUAPS
269 PRIVAL Laetitia FRA n°1286 13 M0F 99 F 01:40:28 7.17 [63] Non Licencié
270 MESURE Pierre FRA n°1103 24 M1M 171 M 01:40:33 7.16 [63] Non Licencié
271 LEBLANC Patrice FRA n°1081 25 M3M 172 M 01:40:36 7.16 [37] Sainte Maure Athlétic Club
272 MORILLON Christelle FRA n°1060 7 M3F 100 F 01:40:48 7.14 [86] Les P'tits Moteurs
273 QUERRIOUX Aurélie FRA n°1056 15 M2F 101 F 01:40:48 7.14 [86] Les P'tits Moteurs
274 VADIER Stéphanie FRA n°1058 8 M3F 102 F 01:40:48 7.14 [86] Les P'tits Moteurs
275 CHABRIER Audrey FRA n°1227 14 M0F 103 F 01:40:53 7.14 [63] Non Licencié
276 BACHELLIER Vanessa FRA 1724214 n°1074 22 M1F 104 F 01:41:01 7.13 [37] Sainte Maure Athlétic Club
277 MORENO André FRA 163671 n°1079 1 M7M 173 M 01:41:01 7.13 [37] Sainte Maure Athlétic Club
278 DELGADO Jean-Antoine FRA n°1195 15 M5M 174 M 01:41:03 7.13 [60] Non Licencié
279 CASTILLON Jean-Manuel FRA n°1100 16 M5M 175 M 01:41:09 7.12 [63] Non Licencié
280 AUBOYER Camille FRA n°1012 27 SEF 105 F 01:41:14 7.11 Compagnons de la Clouère
281 SEUTRE Océane FRA n°1017 28 SEF 106 F 01:41:14 7.11 Compagnons de la Clouère
282 COMPTOUR Emeline FRA n°1043 15 M0F 107 F 01:41:17 7.11 [63] Le Raid des Zin'firmières
283 MIGNIEN Corinne FRA n°1140 5 M4F 108 F 01:41:19 7.11 [86] les coureurs vagabonds
284 CHACHAY Clothilde FRA n°1071 29 SEF 109 F 01:41:20 7.11 [86] les coureurs vagabonds
285 LEGAY Véronique FRA n°1034 16 M2F 110 F 01:41:21 7.10 [63] Non Licencié
286 BOUID Romain FRA n°1145 42 SEM 176 M 01:41:35 7.09 [63] Non Licencié
287 CHIGROS Emma FRA n°1309 5 ESF 111 F 01:41:42 7.08 [63] Non Licencié
288 SANTOIRE Joffrey FRA n°1310 43 SEM 177 M 01:41:43 7.08 [63] Non Licencié
289 OMARI Fadela FRA n°1106 9 M3F 112 F 01:41:58 7.06 [13] AS Carnoux Jogging
290 LENVAIN Isis FRA n°1107 6 ESF 113 F 01:41:59 7.06 [13] AS Carnoux Jogging
291 POUZET Sandra FRA n°1072 17 M2F 114 F 01:42:59 6.99 [86] Les P'tits Moteurs
292 D'AMATO Julie FRA n°1161 30 SEF 115 F 01:43:05 6.99 [63] Non Licencié
293 BALDO Pascal FRA n°1124 17 M5M 178 M 01:43:07 6.98 [92] Non Licencié
294 MAINGOT Agnès FRA 265204 n°1117 6 M4F 116 F 01:43:09 6.98 [77] RUNNING D'OZ
295 COCU Adélaide FRA 1090751 n°1141 7 M4F 117 F 01:43:21 6.97 [18] AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
296 MIREBEAU Stéphane FRA n°1050 16 M4M 179 M 01:43:40 6.95 [86] Les P'tits Moteurs
297 SENTUCQ Gwennael FRA n°1306 26 M3M 180 M 01:43:40 6.95 [63] Non Licencié
298 MARCOMBES Louisa FRA n°1285 18 M2F 118 F 01:43:53 6.93 [15] Non Licencié
299 DUMARI Yamina FRA 2516328 n°1390 31 SEF 119 F 01:43:57 6.93 [63] CA Brioude
300 MARLEIX Emmanuel FRA n°1199 27 M3M 181 M 01:43:58 6.93 [63] RCT
301 CANIVET Jean-Marie FRA n°1379 28 M3M 182 M 01:44:27 6.89 [63] Non Licencié
302 DUBOIS Jean-Eric FRA n°1027 18 M5M 183 M 01:44:35 6.88 [37] ACDC
303 DURAND Isabelle FRA n°1263 19 M2F 120 F 01:44:44 6.87 [63] Non Licencié
304 DE LAROUSSILHE Flavien FRA n°1272 19 M5M 184 M 01:44:46 6.87 [63] Non Licencié
305 HADDAD Adeline FRA n°1242 32 SEF 121 F 01:45:43 6.81 [63] Non Licencié
306 BOIRE Julien FRA n°1314 20 M2M 185 M 01:46:04 6.79 [63] Non Licencié
307 BOIRE Sonia FRA n°1313 23 M1F 122 F 01:46:05 6.79 [63] Non Licencié
308 STEQUERT Laurent FRA n°1082 29 M3M 186 M 01:46:06 6.79 [37] Sainte Maure Athlétic Club
309 SIBONI-LE GAL Chloé FRA n°1226 33 SEF 123 F 01:46:30 6.76 [92] Non Licencié
310 CHASTAING Audrey FRA n°1361 24 M1F 124 F 01:46:38 6.75 [63] Non Licencié
311 MONTET Gwendoline FRA n°1112 25 M1F 125 F 01:47:08 6.72 [13] AS Carnoux Jogging
312 GIRY Laure FRA n°1365 16 M0F 126 F 01:47:31 6.70 [63] Non Licencié
313 SERRA Céline FRA n°1249 20 M2F 127 F 01:47:33 6.70 [63] Sport ensemble 63
314 SOULET Alexandra FRA 1409112 n°1244 21 M2F 128 F 01:47:59 6.67 [63] US ISSOIRE
315 DUBIEN Samuel FRA n°1370 25 M1M 187 M 01:48:09 6.66 [42] Non Licencié
316 EBERLE Jérémy FRA n°1125 44 SEM 188 M 01:48:20 6.65 [63] Non Licencié
317 PELLET-BAILLARD Charlotte FRA n°1022 34 SEF 129 F 01:48:26 6.64 [28] Oxygène 28
318 LASSAUZE Lola FRA n°1252 7 ESF 130 F 01:49:02 6.60 [O3] Non Licencié
319 LOZACHMEUR Jeanne FRA n°1154 35 SEF 131 F 01:49:19 6.59 [63] SUAPS Clermont-Ferrand
320 POIGNANT Prune FRA n°1155 36 SEF 132 F 01:49:19 6.59 [63] SUAPS Clermont-Ferrand
321 NEDJADI Brigitte FRA 1668036 n°1237 8 M4F 133 F 01:49:30 6.58 [63] ASPTT Clermont Athlétisme
322 RATOUIT Nicole FRA n°1064 2 M6F 134 F 01:49:41 6.57 [37] Non Licencié
323 NGOLET Colette FRA 1960824 n°1080 10 M3F 135 F 01:49:44 6.56 [37] Sainte Maure Athlétic Club
324 MATHIEU Etienne FRA n°1251 2 M7M 189 M 01:50:12 6.53 [63] ACFA Blanzat
325 BAYARD Circé FRA n°1146 37 SEF 136 F 01:50:18 6.53 [63] Sport Sentier Sauxillanges
326 GUILLARD Emilie FRA n°1164 26 M1F 137 F 01:50:54 6.49 [63] Non Licencié
327 BILLEROT Estelle FRA n°1029 9 M4F 138 F 01:51:01 6.49 [86] les coureurs vagabonds
328 GUITTARD Clara FRA n°1297 5 CAF 139 F 01:51:16 6.47 [63] Non Licencié
329 SAUVE Sylviane FRA n°1191 3 M6F 140 F 01:51:37 6.45 [63] Non Licencié
330 VIGOUROUX Fanny FRA n°1041 17 M0F 141 F 01:51:54 6.43 [63] Non Licencié
331 BOUCHEIX Patrick FRA 1641754 n°1163 20 M5M 190 M 01:52:20 6.41 [63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
332 MASSON Fanny FRA 2398789 n°1192 18 M0F 142 F 01:52:39 6.39 [63] TYPE 1 RUNNING TEAM
333 DERAULT Stéphane FRA n°1385 26 M1M 191 M 01:53:09 6.36 [63] Non Licencié
334 KHANCHER Leila FRA n°1184 27 M1F 143 F 01:54:38 6.28 [63] Non Licencié
335 ROUSSOU Patrick FRA 2236636 n°1327 17 M4M 192 M 01:54:38 6.28 [43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
336 VERDIER-BARBAT Gaelle FRA n°1069 28 M1F 144 F 01:57:29 6.13 [63] Non Licencié
337 BISCARAT Dominique FRA n°1222 22 M2F 145 F 01:58:16 6.09 [43] Non Licencié
338 DELESTRE Natacha FRA n°1288 38 SEF 146 F 01:59:26 6.03 [63] Non Licencié
339 CHADEMANCHE Liliane FRA n°1207 1 M7F 147 F 02:01:13 5.94 [13] AS Carnoux Jogging
340 PLUNIAN Sophie FRA n°1025 23 M2F 148 F 02:01:14 5.94 [37] ACDC
341 COUVAL Delphine FRA n°1026 11 M3F 149 F 02:01:15 5.94 [37] ACDC
342 PAILLER Jessie FRA n°1013 39 SEF 150 F 02:01:37 5.92 Compagnons de la Clouère
343 SAULAI Vanessa FRA n°1376 29 M1F 151 F 02:01:37 5.92 Compagnons de la Clouère
344 GENTET Philippe FRA n°1108 30 M3M 193 M 02:01:51 5.91 [13] AS Carnoux Jogging
345 ARMAND Corinne FRA n°1193 10 M4F 152 F 02:02:37 5.87 [18] Non Licencié
346 DUMAS Alban FRA n°1276 45 SEM 194 M 02:04:51 5.77 [63] Non Licencié
347 SOUCHON Romain FRA n°1381 15 M0M 195 M 02:04:52 5.77 [63] Non Licencié
348 MARTIN Valérie FRA n°1011 12 M3F 153 F 02:06:17 5.70 Compagnons de la Clouère
349 PERAULT Francis FRA n°1008 8 M6M 196 M 02:06:18 5.70 Compagnons de la Clouère
350 MIREBEAU Christelle FRA n°1049 13 M3F 154 F 02:07:12 5.66 [86] Les P'tits Moteurs
351 GRANGEON Lauriane FRA n°1045 40 SEF 155 F 02:07:13 5.66 [86] Les P'tits Moteurs
352 AUDIS Magali FRA n°1144 24 M2F 156 F 02:08:23 5.61 [86] Les P'tits Moteurs
353 CELTON Yann FRA n°1023 18 M4M 197 M 02:16:21 5.28 [37] ACDC
354 BEATRIX Philippe FRA n°1148 19 M4M 198 M 02:21:00 5.11 [13] AC ST REMY DE PROVENCE
355 MAUGARS Charlène FRA 1755399 n°1019 19 M0F 157 F 02:27:24 4.89 [28] Oxygène 28
356 COLLOT Alban FRA 2450096 n°1021 46 SEM 199 M 02:27:25 4.88 [28] Oxygène 28

 

 

Bienvenue

 

Prochaine édition 

le 4 MAI 2025 !

 

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

1.png1.png9.png0.png1.png3.png2.png
Today646
This month9430
 
 
 

Venez à plusieurs !