Résultats du 36km

Classement Catégorie Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club Dép
1 1 03:14:00 3086 DUPUIS William H S US ISSOIRE 63
2 2 03:22:35 3114 BASTON Damien H S
3 3 03:25:31 3094 FONTBONNE Yvan H S US ISSOIRE 63
4 4 03:27:54 3083 HAUTIER David H S Team Run Forez 63
5 5 03:40:43 3040 BERGERARD Mickael H S TEAM RUN FOREZ 63
6 1 03:42:45 3013 BOWIE Michel H M1 Livry Gargan Athlétisme 93
7 6 03:47:24 3113 GUYNOT Louis H S
8 2 03:48:42 3067 DELAIRE Frédérik H M1 Volvic Natura Trail 63
9 3 03:54:07 3092 VIGIER Jérôme H M1 TAMALOUS 63
10 7 03:54:13 3041 ROCHA Geoffrey H S US ISSOIRE 63
11 4 03:55:37 3020 FORGE Mickael H M1 27
12 5 03:56:20 3005 VERDIER Pierre H M1 63
13 8 03:59:53 3064 RAYMOND Julien H S Sports Sentiers Sauxillanges 63
14 9 04:02:10 3069 BIGOT Sylvain H S 63
15 10 04:06:00 3089 GONTHIER David H S Clermont Running Company 63
16 6 04:09:50 3091 QUINCY Philippe H M1 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 63
17 1 04:12:25 3050 CIERGE Olivier H M2 63
18 11 04:13:59 3009 HUBIER Xavier H S 37
19 12 04:15:16 3102 BERNARD Jérôme H S 63
20 7 04:18:15 3107 LAPORTE Romain H M1 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
21 8 04:18:21 3061 BALLEY Sébastien H M1 63
22 13 04:20:22 3001 BENECH Ronan H S 72
23 14 04:20:26 3002 LEMESLE Jonathan H S 72
24 15 04:21:50 3075 HECKEL Loic H S 63
25 9 04:24:24 3034 LORMIERES Pascal H M1 63
26 16 04:27:24 3101 DEMARS Olivier H S AS ROMAGNAT 63
27 2 04:28:04 3093 DUNAUD Jean-Michel H M2 Croque Chemins d'Escoutoux 63
28 10 04:29:31 3043 JACQUEMIN Olivier H M1 63
29 17 04:31:07 3031 COUTAND Thomas H S DECATHLON CLERMONT FERRAND 63
30 18 04:31:13 3025 COULIER Yohann H S 63
31 1 04:31:39 3103 FLOURET Michel H M3 O3
32 3 04:32:21 3055 PLANTIER Gérald H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
33 19 04:34:22 3023 CHERBLANC Thomas H S XTTR63 63
34 20 04:35:06 3097 BAZONNET Morgan H S 42
35 11 04:35:21 3087 MANOUVRIER Christophe H M1 SPORT NAT PAYS ST-FLOUR 15
36 12 04:36:29 3018 VELARD Laurent H M1 TRAIL AVENTURES 51
37 4 04:37:27 3100 DAVID Michel H M2 CSA Clermont-Ferrand 63
38 21 04:37:35 3076 LAMARQUE Quentin H S 92
39 1 04:37:53 3090 FINEL Nadège F M1 63
40 22 04:38:32 3010 LEPROVOST Benjamin H S 63
41 23 04:38:56 3110 FRAISSE Nicolas H S 63
42 13 04:46:09 3012 BRIOTET Xavier H M1 TO BE SPORT 63
43 14 04:46:24 3066 SICART Olivier H M1 EVREUX AC 27
44 15 04:47:06 3035 SALLES Eric H M1 AO CHARENTON 94
45 24 04:47:24 3024 BALAGUER Vincent H S 63
46 16 04:47:35 3109 RIBEIRO Mickael H M1 63
47 25 04:48:14 3027 CORVE Nicolas H S 44
48 17 04:49:23 3081 ARCIS Emmanuel H M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
49 1 04:50:44 3095 LEBEAU Elise F S AS MONTFERRAND 63
50 26 04:51:21 3045 CHATENET Florent H S CROQUE CHEMINS 63
51 18 04:52:31 3098 COUSTET Christophe H M1 63
52 2 04:52:49 3054 RAMAIN Daniel H M3 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
53 5 04:53:21 3112 BEGUE Charles H M2
54 6 04:54:37 3077 COUVE Michel H M2 63
55 7 04:57:43 3099 PUMAIN Hervé H M2 63
56 19 04:57:49 3068 POULAIN Jérôme H M1 AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM O3
57 27 04:58:29 3063 VERDES Nicolas H S 63
58 20 05:00:20 3011 BOSSU Alexandre H M1 73
59 28 05:01:56 3105 VIRAT Florian H S CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
60 29 05:02:12 3052 RHETAT Philippe H S O3
61 21 05:02:29 3080 DUMONT Bertrand H M1 Clermont Running Company 63
62 22 05:03:07 3016 BRETHERTON Philip H M1 ASVEL TRIATHLON 69
63 30 05:04:09 3096 MUSSARD Mickaël H S AS MONTFERRAND 63
64 31 05:04:21 3053 MICARD Guillaume H S LES TRAINEURS O3
65 32 05:04:35 3082 NOUVEAU Mathieu H S Courir à saint gervais 41
66 8 05:07:20 3111 PAIS Lionel H M2
67 2 05:10:02 3019 RIVIERRE Isabelle F M1 AAEE EPERNON 28
68 9 05:10:15 3048 TREMBLAIS Bruno H M2 JOGGING CASTELNAU 34
69 1 05:10:28 3085 VERNET Evelyne F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
70 10 05:10:33 3070 LOPES DA SILVA José Alberto H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
71 23 05:10:38 3036 GUTTER David H M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
72 11 05:11:08 3074 GAULTIER Jérôme H M2 Nature Sport Attitude 41
73 12 05:16:19 3044 MARTINAT Patrick H M2 Amitie et Nature Montluçon O3
74 13 05:17:41 3058 BRASSAC Patrick H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
75 14 05:18:43 3003 MATHE Luc H M2 Sports Sentiers 63
76 24 05:19:41 3071 BOISNIER Pascal H M1 63
77 15 05:21:59 3115 COQUET Michel H M2
78 3 05:22:14 3065 COPIGNY AFONSO Alexia F M1 TRAIL AVENTURES 51
79 33 05:22:23 3072 MAHEUX Vincent H S 69
80 34 05:24:09 3029 GABRIEL David H S 43
81 25 05:26:15 3030 RAYNAUD Louis H M1 63
82 3 05:28:34 3073 BRET François H M3 JOGGING CASTELNAU 34
83 16 05:29:04 3026 BARRAULT Christian H M2 36
84 26 05:29:20 3059 FILLETTE Sylvain H M1 42
85 27 05:29:58 3106 LAOUE Julien H M1 43
86 35 05:31:05 3088 DEMARTIN Maxence H S 63
87 28 05:36:01 3037 GAUCHERAND Benjamin H M1 69
88 36 05:38:45 3116 FABRE Guillaume H S
89 37 05:39:57 3084 GRAND Romain H S 63
90 38 05:47:32 3108 LAURADOUX Cédric H S 38
91 17 05:48:37 3079 CABECINHA Libanio H M2 41
92 39 05:53:26 3078 CHATELET Edouard H S 63
93 18 05:55:43 3046 DECHAUD Hervé H M2 JOGGING CASTELNAU 34
94 19 05:57:08 3032 CLUZAN Françis H M2 19
95 29 06:01:14 3056 REBEYROL Philippe H M1 LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAU 91
96 30 06:02:02 3014 HELLEOUET Marc H M1 33
97 31 06:02:07 3015 BALLAND Olivier H M1 63
98 4 06:05:05 3104 DE MONCUIT Benoît H M3 MTR 63 63
99 20 06:10:36 3028 CRISTEL Didier H M2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 44
100 2 06:14:29 3038 COMTE Chantal F M2 91
101 21 06:14:33 3039 COMTE Pascal H M2 91
102 3 06:20:37 3049 NICOLAS Véromanitra F M2 TRAIL AVENTURES 51
103 4 06:24:10 3047 THELEMAQUE Carole F M1 JOGGING CASTELNAU 34
104 32 06:26:19 3042 FOUCHEREAU Stéphane H M1 37

 

 

Résultats du 23km

Classement Catégorie Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club Dép
1 1 01:45:06 2178 DEMURE Fabien H S ASPTT CLERMONT ATHLETISME 15
2 2 02:03:39 2144 GONTHIER Julien H S ASPTT ANNECY 73
3 3 02:04:13 2196 BOUILLON Jean-Baptiste H S ASPTT CLERMONT ATHLETISME 63
4 4 02:08:20 2117 BAPT Fabien H S ASPTT CLERMONT ATHLETISME 63
5 5 02:08:24 2207 CAPDEVILA Pascal H S 94
6 6 02:09:21 2204 RAISON Arthur H S 63
7 1 02:09:27 2050 DEBROAS Mathieu H E 54
8 1 02:10:32 2088 MARGE Stéphane H M1 43
9 2 02:11:42 2165 MARREC Dominique H M1 Puissance3 Cournon 63
10 3 02:12:13 2032 BRIATTE Philippe H M1 73
11 4 02:14:03 2135 POPIELSKY Bruno H M1 ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
12 1 02:15:06 2105 FABRE Stéphane H M2 AS DU CEZALLIER 15
13 5 02:15:53 2232 BARREIRO Paulo H M1
14 7 02:16:41 2061 DUARTE Yoann H S 31
15 1 02:17:42 2162 GRAGLIA Guy H M3 LES BOURRINS DU MIDI 63
16 8 02:17:47 2167 AGUT Jean-Christophe H S 63
17 6 02:18:02 2133 DOUROUX Arnaud H M1 63
18 9 02:18:09 2139 QUEVAL Clément H S Running Shop Adidas 63
19 7 02:18:19 2052 CARNEIRO Carlos H M1 63
20 10 02:20:44 2154 BAPT Grégory H S ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
21 8 02:21:21 2028 AZZARO Laurent H M1 63
22 11 02:22:51 2175 CHARVILLAT Marc H S LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
23 12 02:22:56 2071 BALLAND David H S 63
24 9 02:23:14 2148 POINTUD Jérôme H M1 Plauzat Sport Nature 63
25 2 02:23:23 2145 RODARY Thierry H M2 Courir en Livradois Forez 63
26 3 02:24:55 2121 VERDIER Gérard H M2 Courir en Livradois Forez 63
27 13 02:25:46 2197 MARTIN Grégoire H S 63
28 14 02:25:56 2246 MAGNIER Florent H S
29 1 02:26:18 2150 FOUILHOUX Axel H J 63
30 1 02:26:30 2221 PERFETTE Linda F M1
31 1 02:26:36 2149 DELOUCHE Aurélie F S FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES 63
32 2 02:27:38 2097 ROUVET Aimé H M3 63
33 2 02:27:51 2201 JOAL Antoine H J 63
34 15 02:28:09 2076 GROLET Christophe H S SPORTS SENTIERS 63
35 10 02:28:19 2045 GENESTIER Vincent H M1 Running Cathedrale Team 63
36 11 02:28:40 2137 GIL Dominique H M1 63
37 16 02:28:44 2239 DEMARES Bertrand H S
38 12 02:28:47 2118 KARR Lionel H M1 63
39 13 02:29:16 2083 BLATEYRON Nicolas H M1 63
40 17 02:29:35 2130 DURAND Sylvain H S Courir en Livradois Forez 63
41 2 02:29:47 2124 BESSON Marie-Adeline F S Courir en Livradois Forez 63
42 14 02:29:59 2214 COURTIAL Florian H M1
43 4 02:30:40 2234 PALADINI Ghislain H M2 ASPTT
44 18 02:31:00 2190 BROSSIAL Mathieu H S 18
45 5 02:31:04 2103 BRUN Philippe H M2 WED RUN RUNNING SHOP 63
46 19 02:31:16 2236 VIGIER Mathieu H S
47 15 02:32:22 2182 BOULEAUX Patrick H M1 63
48 16 02:34:30 2036 CELCE Emmanuel H M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
49 6 02:34:49 2025 RONCIER Xavier H M2 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
50 17 02:35:14 2080 CONNORD Jean-Marc H M1 63
51 3 02:36:32 2085 PADEL Valérie F S 63
52 20 02:36:36 2131 CHANTELAUZE Antoine H S Courir en Livradois Forez 63
53 18 02:36:46 2043 MALBET Patrice H M1 Beaumont A.C. 63
54 21 02:37:14 2231 KELC Johan H S
55 22 02:37:24 2243 PLANCHE Simon H S LAE
56 23 02:37:28 2166 ROGALLE Kevin H S ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
57 19 02:37:47 2141 DUFOUR Sébastien H M1 ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
58 7 02:37:55 2208 GOMEZ José H M2 63
59 24 02:37:59 2170 LOUBEYRE Régis H S 63
60 8 02:38:38 2075 DABRIGEON Philippe H M2 63
61 9 02:38:41 2089 DUMOULIN Jean-Michel H M2 63
62 25 02:38:44 2216 KUBACKI Alexandre H S
63 2 02:39:42 2163 COUSTET Laetitia F M1 Plauzat Sport Nature 63
64 20 02:39:45 2138 CLEMENT Stéphane H M1 Plauzat Sport Nature 63
65 26 02:40:11 2156 DERAULT Cyrille H S 63
66 3 02:40:14 2143 CHAZAL Célia F M1 Fraternelle Château Gaillard 63
67 10 02:40:31 2194 NAUD Jean-Pierre H M2 63
68 27 02:40:36 2161 MALLET Gaétan H S AS ROMAGNAT 63
69 3 02:40:40 2018 LECLERCQ François H M3 63
70 28 02:40:45 2038 OZIOL Joris H S 63
71 21 02:41:03 2176 DESUSCLADE Stéphane H M1 63
72 4 02:41:34 2200 CASTANIER Laure F S 63
73 29 02:41:59 2096 ROUVET Gaëtan H S 63
74 22 02:42:18 2217 ALLION Pascal H M1 USI
75 23 02:42:21 2106 SARRE Pascal H M1 63
76 30 02:42:25 2132 LAURENT Quentin H S US ISSOIRE 63
77 2 02:43:13 2140 CHABRAT Nicolas H E 63
78 31 02:43:42 2040 GUILBAUX Cédric H S 83
79 32 02:43:56 2188 MAJDI Julien H S 63
80 24 02:44:00 2229 GAYARD Cyrille H M1 Auvergne Trail Nature Team
81 33 02:44:04 2228 LIANDRAT Pascal H S Auvergne Trail Nature Team
82 34 02:44:08 2168 LEONARD Sylvain H S 91
83 25 02:44:17 2193 BESNARD Didier H M1 63
84 35 02:44:36 2092 LABORIE Fabrice H S 43
85 4 02:44:58 2007 CAUCHY Eric H M3 60
86 11 02:45:18 2230 DAILLOUX Michel H M2
87 26 02:45:49 2172 BERTHON Vincent-Guy H M1 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
88 12 02:45:52 2044 OLLAT Michel H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
89 36 02:46:25 2142 VERBRUGGHE Nicolas H S 31
90 27 02:46:29 2158 CHASSAING Christophe H M1 63
91 13 02:46:33 2022 PARRA Jean-Diddier H M2 RUNNING CLUB ARPAJON 15
92 37 02:46:45 2220 PALLIER Bryan H S
93 1 02:47:00 2160 BARRITAUD Laure F M2 CAC Cournon d'Auvergne 63
94 28 02:47:21 2195 ROY Sébastien H M1 63
95 14 02:48:31 2212 GARAND Jean-Francois H M2
96 29 02:49:39 2180 THORAVAL Fabrice H M1 63
97 38 02:49:50 2029 CHABIDON Mickael H S La Foulée Langeadoise 43
98 4 02:49:56 2082 CORDIER Emilie F M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
99 15 02:49:59 2222 DEROUET Jean-Francois H M2
100 30 02:50:02 2242 DUCHESNE Benoit H M1
101 39 02:50:10 2245 RAUX Benjamin H S
102 5 02:50:19 2047 CHOPIN Anais F S 69
103 40 02:50:22 2046 GERARDIE Pierre H S 69
104 31 02:50:41 2053 PICHON Christian H M1 63
105 32 02:51:11 2223 GROBAUD Romain H M1 Amitié Nature Montlucon
106 41 02:51:15 2093 PIERSON Paul H S 52
107 33 02:51:19 2107 LE JACQ Bruno H M1 63
108 16 02:51:35 2189 MAS Serge H M2 63
109 42 02:51:38 2079 FERRAND Emilien H S 63
110 34 02:51:47 2146 CHAUMONT Romuald H M1 63
111 43 02:51:58 2079 FERRAND Emilien H S 63
112 35 02:52:09 2233 BASSEUX Thierry H M1
113 1 02:52:14 2051 ESPAREL Aline F E 54
114 6 02:52:24 2116 CHAUVET Lydie F S ASPTT CLERMONT ATHLETISME 63
115 44 02:53:01 2136 DELAUME Philippe H S O3
116 45 02:53:12 2227 LECOSSOIS Christophe H S Glenic Sports Nature
117 36 02:53:30 2244 BEGON Jean-Francois H M1
118 37 02:55:25 2004 VIRAT Stéphane H M1 54
119 38 02:55:29 2005 REMOT Sébastien H M1 33
120 46 02:57:18 2151 NURIT Joris H S 63
121 47 02:57:27 2120 RABOUAN Jonathan H S O3
122 5 02:57:42 2237 BALMADIER André H M3 BPCE
123 39 02:58:46 2109 DESCHAMPS Frédéric H M1 CSA CLERMONT-FD 63
124 48 02:58:57 2065 CELLIER David H S 63
125 40 02:59:12 2027 BLACHON Lilian H M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
126 17 02:59:15 2086 OLLAT Christian H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
127 18 02:59:28 2199 LUCAS Bruno H M2 18
128 49 02:59:35 2064 CONTI Stéphane H S 19
129 41 02:59:44 2098 MINGEAU Laurent H M1 SANCERRE RUNNING 58
130 5 03:00:37 2192 ROUSSEL Corinne F M1 ACFA 63
131 19 03:00:58 2186 ANGELE Jean-Luc H M2 AS ASCAIN ELGARREKIN 32
132 50 03:01:40 2157 CAUSSE Guillaume H S 63
133 42 03:02:08 2183 FROGER Julien H M1 CAP 03 O3
134 51 03:02:27 2191 BOUCHET Romain H S 63
135 6 03:02:50 2099 VERDAVAINE Coralie F M1 TRAIL ENTRE ELLES 63
136 52 03:03:03 2213 DU BOURG Vincent H S
137 43 03:03:30 2060 MILLOTTE Olivier H M1 88
138 53 03:03:36 2058 CANNAROZZI Mickael H S 63
139 2 03:03:40 2129 ROSTAING Sabine F M2 Courir en Livradois Forez 63
140 44 03:03:48 2108 BONNET Didier H M1 63
141 45 03:04:07 2225 VEYSSERE Vincent H M1 Team Marmottes
142 20 03:04:29 2020 CHATELAIN Yves H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
143 21 03:04:32 2069 LAURENT Thierry H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
144 54 03:04:36 2067 CHASLES Maxime H S 69
145 55 03:05:02 2078 HOAREAU Ludovic H S 68
146 56 03:05:33 2072 MICHEL Sylvain H S 63
147 22 03:05:45 2073 HOAREAU Jean-Patrick H M2 63
148 7 03:06:02 2026 MASSOU Laure F S 63
149 8 03:06:10 2155 CHARPENTIER Solène F S 75
150 46 03:06:15 2048 COPPEL Samuel H M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
151 3 03:06:47 2070 AUZAT Josiane F M2 US ISSOIRE 63
152 4 03:07:42 2074 VIRGAUX Nathalie F M2 63
153 57 03:07:49 2016 LEMONNIER Julien H S 18
154 5 03:07:59 2128 CHASSAGNON Béatrice F M2 Courir en Livradois Forez 63
155 7 03:08:01 2125 DOUARRE Corinne F M1 Courir en Livradois Forez 63
156 58 03:08:03 2122 BORDEL Francis H S Courir en Livradois Forez 63
157 59 03:08:10 2169 SCAFARIU Raffael H S 63
158 23 03:08:14 2187 SIMEON Olivier H M2 Beaumont A.C. 63
159 9 03:08:29 2126 PETIT Elodie F S Courir en Livradois Forez 63
160 47 03:08:30 2123 THIOLAT Gilles H M1 Courir en Livradois Forez 63
161 6 03:08:34 2024 MOMBOISSE Joëlle F M2 RUNNING CLUB ARPAJON 15
162 24 03:08:34 2127 CHASSAGNON Patrick H M2 Courir en Livradois Forez 63
163 48 03:08:45 2179 PANDOLFO Emmanuel H M1 63
164 8 03:08:52 2173 MAZEAUD Sophie F M1 PLAUZAT SPORT NATURE 63
165 9 03:09:54 2184 AMEY Stéphanie F M1 fos olympique club / team trail côte bleue 13
166 10 03:10:15 2049 RICHY Delphine F S 63
167 25 03:10:42 2039 LANTHEAUME Jean-Luc H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
168 49 03:11:08 2094 COSTERG François H M1 AL ECHIROLLES 38
169 7 03:11:16 2104 GUIBERTEAU-DUCHER Eliane F M2 69
170 10 03:11:21 2059 CROHAS Gaelle F M1 63
171 50 03:11:53 2198 SENNAT Thierry H M1 63
172 8 03:12:27 2062 LAURENT Maria F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
173 26 03:13:34 2164 CORNELOUP Didier H M2 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES O3
174 60 03:13:38 2177 VINCENT Jérémy H S 63
175 51 03:13:42 2171 PERUS Jean-Jacques H M1 Courir en bourbonnais O3
176 9 03:14:07 2181 GOMEZ Corinne F M2 63
177 52 03:15:59 2211 SIVIRAGOL Eric H M1
178 1 03:17:51 2021 GERARD Nicole F M3 TRAIL AVENTURES 51
179 27 03:17:54 2102 FERRAND Pascal H M2 63
180 28 03:18:01 2102 FERRAND Pascal H M2 63
181 10 03:18:11 2235 DE MONCUIT Valérie F M2 XTTR 63
182 53 03:18:17 2210 PECOIL Franck H M1 Les Mouflards
183 11 03:19:03 2033 HURION Elena F S US ISSOIRE 63
184 11 03:19:25 2019 GALLAND Marie-Laure F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
185 6 03:19:28 2077 DUMONT Jean-Claude H M3 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
186 61 03:19:43 2115 GUERIAUD David H S O3
187 54 03:19:57 2147 PIEDNOEL Jérôme H M1 63
188 12 03:20:23 2023 PARRA-MOMBOISSE Evelyne F M2 RUNNING CLUB ARPAJON 15
189 62 03:20:41 2241 CARRION Julien H S Running Team Tamalou
190 63 03:20:46 2057 POEUF Richard H S 63
191 29 03:20:51 2202 BELLAN David H M2 Plauzat sports nature 63
192 30 03:22:25 2011 SPEZIALE Jean-Claude H M2 63
193 55 03:23:40 2215 SIBAUD Alain H M1 Voie de l'Ecir
194 56 03:23:47 2084 FARNIER Mickael H M1 O3
195 31 03:23:50 2240 CARRION José H M2
196 7 03:23:54 2014 JACOB Pierre H M3 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
197 11 03:25:03 2152 NURIT Nadia F M1 63
198 57 03:25:07 2153 POLLONI Sébastien H M1 63
199 64 03:26:45 2013 CHAUVELIN Samuel H S 13
200 12 03:28:00 2068 GRAIL Emilie F S TRAIL ENTRE ELLES 43
201 8 03:28:27 2224 BARGETON Michel H M3 Bagnols Marcoule Athle
202 12 03:30:19 2009 CORNU Nathalie F M1 Albertville Tarentaise Triathlon 73
203 58 03:31:27 2205 BRIONNET Vincent H M1 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
204 13 03:31:32 2203 MEGE Brigitte F M1 43
205 13 03:32:37 2090 AUBRY Anaîs F S 69
206 2 03:37:42 2035 MEUNIER Monique F M3 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
207 9 03:38:52 2042 FEL Christian H M3 15e Parallèle 15
208 14 03:40:49 2030 DUPERIER Corinne F M1 63
209 59 03:40:52 2031 GENDRE Didier H M1 63
210 10 03:43:09 2119 HITTINGER Fabien H M3 51
211 3 03:43:17 2056 TREMBLAIS Cathy F M3 JOGGING CASTELNAU 34
212 14 03:47:31 2218 PARA Cidy F S
213 65 03:47:34 2219 VIDAL Nicolas H S
214 60 03:52:00 2159 MARTY Pierre H M1 63
215 61 03:52:06 2238 BRONNEC Francis H M1 PONT DU CHÂTEAU
216 15 03:54:52 2010 BIANCO Magali F M1 63
217 15 03:57:55 2101 GOUFFIER Amandine F S 63
218 13 04:01:28 2008 LECOQ Maryline F M2 28
219 14 04:01:29 2008 LECOQ Maryline F M2 28
220 16 04:03:12 2112 BALDASSINI Anne-Laure F M1 71
221 15 04:03:18 2114 CORSIN Isabelle F M2 71
222 16 04:03:20 2113 VAN DORP Géraldine F M2 71
223 16 04:03:24 2185 VAN DORP Chloé F S 31
224 3 04:05:32 2111 MOUCHARD Vladimir H E 63
225 1 04:05:37 2110 GRALL Maëva F J 63
226 4 04:09:23 2054 FARGUES Claudie F M3 JOGGING CASTELNAU 34
227 11 04:09:27 2055 LETESSIER André H M3 JOGGING CASTELNAU 34
228 17 04:11:08 2034 MOUTON Sandrine F M1 TRAIL entre ELLES O3
229 18 04:11:11 2037 DUSSERT Julie F M1 69
230 17 04:15:45 2095 AGLIATA Laurence F M2 AL ECHIROLLES 38
231 32 04:20:58 2209 BENAD David H M2 63
232 17 04:24:52 2206 TORCHY Sophie F S 43
233 18 04:45:53 2001 LABRUDE Patricia F M2 AS BREVANNAISE CYCLO VTT 94
234 62 04:45:57 2002 COPPENS Christophe H M1 AS BREVANNAISE CYCLO VTT 94
235 33 04:46:17 2017 GRADY Tom H M2 15e Parallèle 15

 

 

Résultats du 12km

Classement Catégorie Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club Dép
1 1 00:56:43 1223 MEYLEU Quentin H E Marcombes Team Running 63
2 1 00:56:48 1130 POMMIER Marcus H C STADE CLERMONTOIS 63
3 1 00:57:33 1384 TAILLANDIER Jordan H S Team Run Forez
4 2 00:58:03 1272 DUBOST David H S TEAM WTF 63
5 1 00:58:49 1199 LARGE Jérôme H M1 63
6 3 00:59:03 1342 GARCIA Thomas H S 63
7 2 00:59:45 1394 MEYLEU Alexandre H E
8 4 00:59:52 1387 FAIVRE DUBOZ Samuel H S Chantelle Sport Nature
9 5 00:59:58 1245 HUTEAU Cédric H S WED RUN RUNNING SHOP 63
10 6 01:00:18 1145 MOREL Axel H S ALVERNIA SPORT NATURE 63
11 7 01:01:24 1178 BAADECH Housni H S WED RUN RUNNING SHOP 63
12 1 01:01:33 1287 NAUDET Maurice H M3 63
13 1 01:01:36 1246 CHERION Joël H M2 RUNNING SHOP 63
14 2 01:01:52 1380 VIVIEN Olivier H M1
15 3 01:02:55 1168 NETO Victor H M1 AS IBM Lyon 63
16 8 01:03:19 1316 TRIN Boris H S 19
17 3 01:03:35 1237 HUGUENOT Pierre H E 63
18 9 01:03:44 1202 PERNET Cédric H S Courir en Livradois Forez 63
19 2 01:03:50 1317 BROCHART Laurent H M2 63
20 4 01:04:00 1337 STOCKLE Thomas H M1 63
21 10 01:04:10 1321 DUBOIS Alexandre H S Footing Vichy / Marzy Cyclisme O3
22 5 01:04:20 1375 NAUDIN Julien H M1 Roc du diable
23 6 01:04:40 1301 LE CŒUR Nicolas H M1 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
24 1 01:04:44 1295 KIRK Fiona F S 63
25 7 01:05:05 1397 BAPT Laurent H M1 BAC
26 11 01:05:33 4107 CHARBONNIER Christophe H S XTTR 63
27 12 01:05:49 1361 BONNET Mickael H S
28 4 01:06:05 1200 CHEVALIER Louis H E 63
29 1 01:06:10 1185 LAROCHE Jean-Baptiste H J 63
30 13 01:06:18 1283 JEANNEAU Jonathan H S 63
31 5 01:06:26 1248 ESCALIER Nicolas H E SPORT NAT PAYS ST-FLOUR 15
32 8 01:06:41 1242 GENDROT Laurent H M1 TEAM MOUFLARDS 63
33 2 01:06:48 1340 TREMOLIERE Adrien H C STADE CLERMONTOIS 63
34 14 01:07:14 1319 DAGUET Claude H S 63
35 9 01:07:17 1292 ANIZON Fabrice H M1 63
36 15 01:07:20 1349 MORANNE Etienne H S 63
37 10 01:07:27 1170 PONS Fabrice H M1 63
38 3 01:07:30 1368 COURTIAL Yannick H M2
39 16 01:08:05 1059 TOME Damien H S 63
40 4 01:08:34 1098 CHASTEL Jean-Marc H M2 63
41 2 01:08:42 1275 BAEZ Michel H M3 SUAPS CLERMONT-FD 63
42 17 01:08:50 1296 VIENNE Guillaume H S 63
43 5 01:09:31 1329 COLIN Jean-Charles H M2 AS MONTFERRAND 63
44 11 01:09:39 1333 DUGAY Pierre-Luc H M1 63
45 12 01:09:56 1288 CHELLES Pierre H M1 courir a pont du château 63
46 18 01:09:59 1128 SOULIER Alex H S CLUB ATHLETIC BRIOUDE 63
47 19 01:10:05 1148 CHERASSE Geoffrey H S 63
48 13 01:10:09 1179 SCHERB Cédric H M1 63
49 14 01:10:12 1155 RENARD Stéphane H M1 E. CEYRAT A. 63
50 15 01:10:23 1344 MOTA Sergio H M1 63
51 2 01:11:04 1351 BAGZAD Afzal H J 63
52 6 01:11:18 1356 DESCLAUX Christophe H M2
53 16 01:11:21 1347 LAJOIGNIE Michel H M1 US ISSOIRE 63
54 3 01:11:34 1277 GUILBAUD Philippe H M3 STADE CLERMONTOIS 63
55 1 01:11:35 1270 BLANCHARD Cécile F M1 ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
56 20 01:11:40 4106 PETIT Régis H S
57 21 01:11:56 1196 PECHER Jérémy H S 63
58 17 01:12:08 1297 ROUTHIER Jérôme H M1 63
59 3 01:12:11 1024 MOYSAN Lucas H J 63
60 18 01:12:16 1355 MARCHEPOIL Franck H M1 Courir en Livradois Forez
61 7 01:12:29 1052 SUC Jérôme H M2 63
62 22 01:12:32 1269 BONNETON Rémy H S Running Trail Team 63
63 23 01:12:41 1360 GERARD Armand H S Plauzat Sport Nature
64 19 01:12:53 1327 DUPUY Emmanuel H M1 63
65 8 01:13:00 1238 GIMENEZ Philippe H M2 SPIRIDON DU COUSERANS 63
66 20 01:13:05 1389 BRISSON Olivier H M1 Team Run Forez
67 2 01:13:10 1388 BAYLE Ludivine F S Team Run Forez
68 24 01:13:39 1257 TOTO Mathieu H S 63
69 25 01:14:02 1364 SCHATTEMAN Nicolas H S
70 26 01:14:10 1331 DELORME Martin H S 63
71 9 01:14:17 1228 VIEJO Richard H M2 ASBF 63
72 27 01:14:34 1209 DELAPORTE Mathieu H S Courir en Livradois Forez 63
73 6 01:14:51 1044 ARRAGON Clément H E 63
74 21 01:15:04 1034 VEST Frédéric H M1 AO CHARENTON 94
75 22 01:15:07 1383 DOUSTEYSSIER Bertrand H M1 Les bourrins du midi
76 23 01:15:12 4111 JOUVE Patrice H M1
77 10 01:15:15 1359 MORANGE Franck H M2
78 11 01:15:58 1025 MOYSAN Claude H M2 63
79 28 01:16:01 1386 FAUCHER Cédric H S Asphalte 94
80 29 01:16:37 1284 PONS Matthieu H S 63
81 30 01:16:39 1165 KUBIAK Pierre H S 63
82 31 01:16:47 1365 COULOUMY Fabien H S
83 4 01:16:58 1019 LEMAIRE Jean-Louis H M3 Courir dans Chatellerault 86
84 3 01:17:30 1357 ROLLAND GRENIER Marie-Pierre F S LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
85 3 01:17:32 1172 CHANAL Hugo H C 63
86 4 01:17:35 1173 NAMYST Ugo H C 63
87 32 01:17:43 1088 BRAUNSHAUSEN Philippe H S 63
88 24 01:17:50 4123 HILLAIRE Thierry H M1
89 25 01:17:51 1154 BLANC Eric H M1 63
90 5 01:17:56 1225 CHARBONNEL Jean-Paul H M3 63
91 2 01:18:02 1164 CARDOT Sophie F M1 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
92 4 01:18:06 1144 VIGOUROUX Sophie F S ALVERNIA SPORT NATURE 63
93 33 01:18:11 4109 FAUVERDIN Gregory H S XTTR 63
94 12 01:18:14 1132 TAVERNIER Marc H M2 63
95 34 01:18:43 1293 PENA Pierre H S 63
96 5 01:18:49 1315 DEBUIRE Elodie F S 19
97 35 01:18:53 1103 ROCHE Damien H S US ISSOIRE 63
98 6 01:18:56 1382 GEISS Jean-Francois H M3
99 13 01:18:58 1013 PETIT Lionel H M2 63
100 14 01:19:02 1393 VIVIER Christian H M2
101 26 01:19:04 4122 CURABET Cyprien H M1
102 27 01:19:06 4101 FOUVET Gaetan H M1
103 28 01:19:14 1289 KOUACHI Stéphane H M1 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 63
104 36 01:19:24 1174 TIXIER Emeric H S 63
105 37 01:19:27 1376 HUGON Antoine H S
106 38 01:19:33 1244 LEITE Emmanuel H S 63
107 6 01:19:34 1274 TOULLIER Patricia F S ACO SOURDEVAL 50
108 39 01:19:35 1094 ROBY Loic H S O3
109 7 01:19:39 1343 BAUDY Morgane F S 63
110 8 01:19:44 1379 RIGIEYX Gaelle F S
111 7 01:19:55 1305 LADEVIE Christian H M3 63
112 29 01:19:58 1184 BESSON Jean-Christophe H M1 63
113 15 01:20:02 1328 ANGELIER Claude H M2 63
114 30 01:20:04 1163 CARDOT Christophe H M1 43
115 31 01:20:42 1345 LADVENU Cédric H M1 63
116 16 01:20:48 1221 GUERRIER Claude H M2 CAP 03 63
117 32 01:21:20 1015 PETITDIDIER Eric H M1 Léo Lagrange Vienne 38
118 40 01:21:29 1229 PRIMOT Guillaume H S 75
119 41 01:21:35 1215 LACOUR Guillaume H S 63
120 9 01:21:36 1254 PERRON Julie F S FCG Thiers 63
121 42 01:21:38 1256 JAFFEUX Dorian H S 63
122 5 01:21:44 1096 MARTIN Mathias H C 63
123 43 01:21:46 1227 QUANTIN Adrien H S LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
124 44 01:21:49 1135 VINCENT Philippe H S TRAIL AVENTURES 51
125 10 01:21:54 1206 CHAMPEY Alison F S Courir en Livradois Forez 63
126 45 01:22:05 1336 BOURLET Sylvain H S 63
127 33 01:22:15 1054 VIDAL Jérôme H M1 63
128 34 01:22:20 1109 ESBELIN Jérôme H M1 43
129 11 01:22:24 1230 DUGAY Marlène F S TEAM RUN FOREZ 63
130 12 01:22:30 1180 DEBONNE Angélique F S 63
131 17 01:22:32 1366 GRAS Dominique H M2
132 3 01:22:35 1219 CROCHET Aude F M1 63
133 46 01:22:36 1001 COELHO Nicolas H S 63
134 47 01:22:39 1158 CHARRON Dominique H S TRAIL entre ELLES 63
135 18 01:22:41 1325 COURCHINOUX Laurent H M2 63
136 13 01:22:43 4105 ROUEL Jennifer F S
137 48 01:22:49 1233 CARBOLET Anthony H S 63
138 8 01:22:51 1147 BOUCARD Raymond H M3 ACFA 63
139 49 01:22:54 1341 VIGIER Sébastien H S 63
140 35 01:23:07 1089 LASCAUX Stéphane H M1 US ISSOIRE 63
141 19 01:23:23 1396 MOISSANG Jean-Philippe H M2
142 50 01:23:35 1231 IMMARIGEON Nicolas H S 63
143 14 01:23:38 1011 LOUVAT Bernie F S Léo Lagrange Vienne 38
144 51 01:23:46 1124 PINTO Nicolas H S 63
145 4 01:23:47 1280 GUITTARD Christelle F M1 63
146 20 01:23:50 1064 BOSC Didier H M2 15e Parallèle 15
147 21 01:24:19 1371 RODRIGUEZ Delfino H M2 Auvergne 2 Roues
148 1 01:24:41 1203 COURTINE Camille F C Courir en Livradois Forez 63
149 15 01:24:49 1350 CHABROL Marine-Elodie F S 11
150 52 01:24:59 1182 BOURRAND Guillaume H S 63
151 16 01:25:12 1312 LECLERCQ Déborah F S 63
152 53 01:25:14 1226 GIRARD Loic H S LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
153 22 01:25:22 1097 SCANDOLO Jean-Michel H M2 63
154 23 01:25:24 1358 CHANTEUX Mickael H M2
155 24 01:25:27 1303 ROUSSET Jean-Luc H M2 15
156 36 01:25:30 1122 VOSSIER David H M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
157 54 01:25:38 1348 BESSON Damien H S 42
158 5 01:25:47 1012 BRETHERTON Nadège F M1 Léo Lagrange Vienne 69
159 2 01:25:52 1205 POMMEYROL Angéline F C Courir en Livradois Forez 63
160 37 01:25:55 4102 LAURENT Jeremie H M1
161 9 01:26:21 1037 COBES Vincent H M3 AO CHARENTON 94
162 1 01:26:24 1006 PERRIGAUD Corinne F M2 OXYGENE 28 28
163 2 01:26:27 4108 MOMMALIER Arlette F M2
164 38 01:26:52 1354 CACHAUX Emmanuel H M1 Sports Sentiers
165 39 01:27:06 1136 COUDEYRAS Davy H M1 63
166 40 01:27:09 1307 BERTIN Laurent H M1 63
167 3 01:27:13 1076 BESSON Nathalie F M2 63
168 6 01:27:17 1243 BEELL Marjorie F M1 10
169 10 01:27:24 1198 GONTHIER Daniel H M3 63
170 17 01:27:32 1074 DE LA BROSSE Colette F S 63
171 41 01:27:35 1334 GONCALVES José H M1 AL VOLVIC TRAIL 63
172 25 01:27:57 1027 LAFFORGUE Philippe H M2 Espace et Courses Cebazat 63
173 18 01:28:03 1166 CONSTANT Elisa F S 15
174 7 01:28:06 1232 BERTHON Déborah F M1 63
175 4 01:28:10 1330 PETRO Valérie F M2 63
176 55 01:28:11 1114 GOURDON Yves H S 92
177 42 01:28:15 1191 FOLTZ Frédéric H M1 71
178 56 01:28:17 1192 VAILLER Matthieu H S 71
179 19 01:28:19 1271 VERNERET Cécile F S ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS 44
180 26 01:28:24 1133 CHOPIN Yves H M2 63
181 20 01:28:32 4104 GIRM Stéphanie F S
182 43 01:28:47 1377 COURT Philippe H M1
183 44 01:28:52 1117 CHEVALIER Cyrille H M1 63
184 45 01:28:55 1210 ESBELIN Sébastien H M1 63
185 46 01:28:57 1186 CHALARD Jean-Marc H M1 63
186 47 01:29:00 1218 POUZOUX Bertrand H M1 TEAM FISCHER BARGOIN 63
187 1 01:29:02 1335 ROCHE Mathilde F E O3
188 11 01:29:21 1362 COULOUMY Didier H M3
189 8 01:29:23 1326 DUPUY Anne F M1 63
190 6 01:29:30 1306 BRULE-AGUILERA Félix H C 63
191 5 01:29:33 1276 VERMESCHE Sophie F M2 O3
192 21 01:29:36 1113 BOURLON Mathilde F S 63
193 57 01:29:41 1046 CANNAROZZI Christophe H S 63
194 22 01:29:42 1255 BOUREKOUCHE Sabrina F S 63
195 23 01:30:00 1093 COSTAOUEC Solen F S 63
196 48 01:30:02 1157 BERGEOT Benjamin H M1 91
197 24 01:30:18 1057 ROUQUETTE Jessica F S 63
198 25 01:30:31 1353 DUBIEF Anais F S Les Mouflards
199 9 01:30:45 1240 MONTEL Marion F M1 63
200 26 01:30:55 4103 OZIOL Manon F S
201 27 01:30:58 1370 MONDOR Joel H M2 ICE Team
202 58 01:31:09 1311 CERVELLI Loic H S 63
203 12 01:31:11 1028 VERNERET Christian H M3 Espace et Courses Cebazat 63
204 3 01:31:13 1204 DOUARRE Noémie F C Courir en Livradois Forez 63
205 28 01:31:16 1207 DELAPORTE Bruno H M2 Courir en Livradois Forez 63
206 7 01:31:20 1239 RICHART Romain H C SA THIERS 63
207 29 01:31:24 1234 MADEUF Thierry H M2 63
208 13 01:31:28 1120 DAURIAT Dominique H M3 ACFA 63
209 30 01:31:54 1101 RAZAVET Gérard H M2 63
210 49 01:32:08 1262 PICHOT-MOISE Patrick H M1 63
211 14 01:32:12 1332 CHABOSSON Jean-Jacques H M3 63
212 10 01:32:12 1309 LAURENT Fabienne F M1 US ISSOIRE 63
213 27 01:32:26 1268 ROSSIGNOL Camille F S 63
214 59 01:32:27 1264 POLESE Rémi H S 63
215 31 01:32:31 1278 LIETIN Dominique H M2 63
216 32 01:32:34 1159 FAYOLLE Sylvain H M2 AS ROMAGNAT 63
217 28 01:32:56 1181 AUZAT Stéphanie F S 63
218 7 01:33:01 1195 BARDET Paul H E 63
219 33 01:33:04 1385 LE MOEL Floran H M2
220 6 01:33:07 1310 LE MOEL Marie-Hélène F M2 63
221 60 01:33:31 1263 ACQUAERT Olivier H S 63
222 61 01:33:40 1249 TEISSEDRE Sébastien H S 43
223 62 01:33:44 1125 BRUTUS Jérôme H S 63
224 4 01:33:46 1112 ROUXEL Camille F C 63
225 29 01:33:49 1258 BOBIN Céline F S 63
226 50 01:33:50 1259 BOBIN Emmanuel H M1 63
227 51 01:33:54 1111 ROUXEL Guillaume H M1 63
228 30 01:34:02 1129 LEBRUN Alice F S TRAIL entre ELLES 63
229 34 01:34:05 1162 LACAZE Gilbert H M2 15
230 1 01:34:06 1194 ECHALIER Chloé F J 63
231 11 01:34:10 1193 ANTONY Magali F M1 SPORT NAT PAYS ST-FLOUR 15
232 52 01:34:10 1241 MONTEL Vincent H M1 63
233 63 01:34:14 1286 MANDONNET Bruno H S 63
234 12 01:34:16 1175 CHABANAT Stéphanie F M1 63
235 13 01:34:20 4110 BESSON Séverine F M1 63
236 31 01:34:26 1197 TOUSSAINT Rosalie F S 69
237 14 01:34:30 1374 MATHE Florence F M1
238 53 01:34:33 1201 BONNEFOY Guillaume H M1 91
239 54 01:35:06 1050 GERBEAUD Frédéric H M1 63
240 32 01:35:14 1107 PERET Lycia F S 43
241 35 01:35:36 1156 GUIBERT Philippe H M2 63
242 55 01:35:39 1261 PLU Nicolas H M1 63
243 56 01:36:12 1049 REMIS Jean-Christophe H M1 63
244 33 01:36:47 1070 MAJIK Marjory F S 84
245 64 01:36:48 1071 GAPIN Cédric H S 84
246 34 01:36:52 1220 BONHOMME Aurélie F S 63
247 7 01:37:04 1026 MAHIEU Martine F M2 AO CHARENTON 94
248 15 01:37:09 1143 MALOCHET Alain H M3 ACFA 63
249 15 01:37:15 1235 MADEUF Rachel F M1 63
250 36 01:37:29 1153 DUMUIS François H M2 63
251 8 01:37:34 1061 GATE Magali F M2 63
252 37 01:37:38 1060 GATE Denys H M2 63
253 16 01:37:38 1090 CHAUMONT Anaïs F M1 63
254 35 01:37:42 1106 VIAL Carole F S 63
255 17 01:37:45 1023 MALANDA Raissa Carmelle F M1 Léo Lagrange Vienne 38
256 65 01:37:49 1314 CHEVILLOT Pierre-Loic H S 63
257 36 01:37:55 1338 BOURLET Amélie F S 63
258 66 01:38:02 1391 BERTULAT Claire H S
259 9 01:38:06 1190 BOYER Sylvie F M2 Espace et Courses Cebazat 64
260 57 01:38:09 1273 QUINZI Sébastien H M1 ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
261 67 01:38:14 1253 ROMANET Maxime H S 63
262 16 01:38:17 1086 SCHMITT Michel H M3 JOGGING CASTELNAU 34
263 58 01:38:17 1095 MARTIN William H M1 63
264 10 01:38:26 1005 LANGLAIS Géraldine F M2 OXYGENE 28 28
265 68 01:38:32 1279 BONAFE Yohan H S 63
266 38 01:38:42 1118 CHAMPROUX Jean-Pierre H M2 63
267 11 01:38:51 1055 LANTHEAUME Françoise F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
268 18 01:38:58 1372 CHAREUN Florence F M1
269 39 01:38:59 1373 CHAREUN Raphael H M2 Athle Running
270 69 01:39:01 1302 RODARIE Vincent H S Team RCT 63
271 59 01:39:04 1177 MAISONHAUTE Michel H M1 FAC ANDREZIEUX 42
272 12 01:39:11 1017 GRANZIERA Muriel F M2 Léo Lagrange Vienne 38
273 5 01:39:15 1176 MAISONHAUTE Manon F C FAC ANDREZIEUX 42
274 19 01:39:18 1294 HERMET Florence F M1 US ISSOIRE 63
275 37 01:39:22 1266 JARRIGE Marie F S JackyTeam 63
276 40 01:39:30 1056 MESNIER Emmanuel H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
277 38 01:39:35 1260 MARTINEZ Fanchon F S 63
278 39 01:39:39 1073 FAYE Emilie F S O3
279 70 01:39:41 1141 DOUPEUX Romain H S O3
280 40 01:39:45 1075 DIEY Séverine F S O3
281 41 01:39:49 1267 OUVRY Lydie F S JackyTeam 63
282 20 01:39:53 1265 COLIN Peggy F M1 JackyTeam 63
283 60 01:39:54 1291 COLIN Frédéric H M1 63
284 21 01:39:58 1072 CHASSAING Michèle F M1 63
285 13 01:40:01 1077 VERNHET Christiane F M2 SA MONTROUGE PARIS 12 75
286 22 01:40:06 1290 KOUACHI Stéphanie F M1 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 63
287 41 01:40:18 1140 BENOIST Loic H M2 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 76
288 42 01:40:43 1217 FOUILHOUX Morgane F S 63
289 17 01:41:17 1285 BOITHIAS Bernard H M3 ACFA 63
290 18 01:41:26 1381 BAYOUX Jean-Pierre H M3
291 8 01:41:30 1121 MELCHIO Yoann H C 63
292 14 01:41:41 1078 NOURRIGAT Patricia F M2 SUAPS 63
293 15 01:41:44 1369 LANGIANO Catherine F M2
294 42 01:42:04 1016 GUERY Jean-Jacques H M2 Léo Lagrange Vienne 69
295 16 01:42:09 1058 BARD Michèle F M2 TEAM Mouflards 63
296 61 01:42:09 1063 COUVREUR Stéphane H M1 43
297 23 01:42:13 1062 COUVREUR Isabelle F M1 43
298 71 01:42:17 1100 HITIER Nicolas H S 63
299 24 01:42:17 1116 LIEVIN Valérie F M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
300 19 01:42:20 1042 REYNAUD Yves H M3 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
301 25 01:42:21 1053 CELCE Sylvie F M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
302 43 01:42:25 1339 VACHER Emilie F S 69
303 26 01:43:03 1018 BRUN Yolande F M1 Léo Lagrange Vienne 38
304 1 01:43:04 1126 SOUPLET Pierre H M4 63
305 17 01:43:07 1010 BOUTEILLON Claude F M2 Léo Lagrange Vienne 38
306 20 01:43:13 1149 RODDE Joël H M3 63
307 27 01:43:14 1047 DERVELLE Stéphanie F M1 63
308 43 01:43:19 1021 MEDDAH Mohamed H M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
309 44 01:43:25 1318 LUGAN Aufrey F S 63
310 18 01:43:37 1065 VALCHERA Sylvie F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
311 1 01:43:50 1189 PANIAGUA Colette F M3 Espace et Courses Cebazat 63
312 28 01:43:59 1169 RODDE Véronique F M1 63
313 62 01:44:01 1134 RIBONI Mathias H M1 63
314 63 01:44:04 1087 BLANC-LEVIGNE Jean-Brice H M1 63
315 44 01:44:18 1281 CHAUSSE Patrice H M2 63
316 19 01:44:19 1160 VOLAT Christine F M2 FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 63
317 72 01:44:40 1187 AILLOT Etienne H S ETI 63
318 45 01:44:39 1188 SOLLELIS Elisa F S 63
319 29 01:44:48 1110 BESSE Séverine F M1 43
320 30 01:44:51 1051 DEZANDRE Carine F M1 63
321 46 01:45:03 1031 LANOUX Aurélie F S 63
322 2 01:45:19 1084 BOURGOIN Catherine F M3 JOGGING CASTELNAU 34
323 64 01:45:41 1392 SENAUX Marc H M1
324 47 01:45:42 1067 CLEUET Aurélie F S 69
325 73 01:45:44 1068 BOUCHE Jérôme H S 69
326 31 01:45:58 1398 LUSSERT Bénédicte F M1
327 65 01:46:01 1399 VIALLET Eric H M1
328 21 01:46:08 1151 VILLARD Jean-Jacques H M3 63
329 45 01:46:14 1085 LAVAL Eric H M2 JOGGING CASTELNAU 34
330 46 01:46:33 1211 JOUBERT Patrick H M2 Courir en Livradois Forez 39
331 3 01:46:50 1043 LACAZE Laurence F M3 15e Parallèle 15
332 32 01:47:36 1020 VEYRET Catherine F M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
333 74 01:47:50 1048 DERVELLE Stéphane H S 63
334 66 01:47:53 1313 MARTIN Guillaume H M1 43
335 4 01:48:10 1082 PAILLARD Cathy F M3 JOGGING CASTELNAU 34
336 67 01:48:13 1092 MAIGNE Aurélien H M1 RCT 63
337 48 01:48:14 1213 ROQUIER Mildred F S 63
338 47 01:48:58 1212 VIRGAUX Pascal H M2 63
339 68 01:49:10 1105 MARTIN XAVIER H M1 63
340 49 01:49:27 1346 FRAISSE Elidie F S 63
341 50 01:49:47 1108 BARBOTIN Anne-Sophie F S TRAIL entre ELLES 63
342 51 01:49:57 1167 LAMBERT Pauline F S 41
343 20 01:50:02 1080 DECHAUD Véronique F M2 JOGGING CASTELNAU 34
344 69 01:50:09 1222 LAVOINE Franck H M1 63
345 33 01:50:09 1224 COUDEYRETTE Fabienne F M1 63
346 34 01:50:14 1300 GRENIER Christine F M1 O3
347 70 01:50:14 1069 GRIMBERT Thomas H M1 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
348 21 01:50:18 1208 DELAPORTE Christine F M2 Courir en Livradois Forez 63
349 2 01:50:21 1142 EMERY Manon F E 63
350 22 01:50:25 1308 FAURE Nathalie F M2 63
351 23 01:51:09 1146 PIERRE SAUSSE Francine F M2 OXYGENE 28 28
352 52 01:51:11 1214 VANTALON Julie F S 63
353 24 01:51:16 1363 DAILLOUX Agnes F M2
354 35 01:51:24 1395 DECROOQ Marie F M1
355 75 01:51:25 1299 TISSIER Joël H S 78
356 25 01:51:28 1298 MATHIEU Nadine F M2 62
357 53 01:51:31 1115 MANCEAUX Mathilde F S TRAIL AVENTURES 51
358 26 01:51:45 1030 CHATELAIN Nicole F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
359 5 01:51:48 1014 JACOB Chantal F M3 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
360 4 01:52:38 1367 GAYARD Amaury H J
361 48 01:52:40 1378 CHEMINADE Eric H M2
362 27 01:53:45 1040 SPIESSENS Danielle F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
363 36 01:53:48 1036 ROCHER Karine F M1 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
364 37 01:54:55 1137 DECHAMPS Carole F M1 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 76
365 54 01:55:12 1216 CORNY Sarah F S 63
366 28 01:55:19 1139 BENOIST Florence F M2 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 76
367 38 01:55:24 1282 DEHARBE Céline F M1 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
368 39 01:55:32 1102 RAZAVET Cécile F M1 63
369 40 01:56:16 1152 ROBIN Florence F M1 63
370 29 01:56:19 1131 SAIGNIE Sylvie F M2 63
371 55 01:56:53 1007 CHARRON Amandine F S TRAIL entre ELLES 63
372 56 01:56:56 1008 REILHE Jessica F S TRAIL entre ELLES 69
373 57 01:57:57 1236 JOSSET Gaele F S O3
374 8 01:59:09 1252 BIGOT Pierre-Armel H E 56
375 3 01:59:13 1251 CAPOU Lisa F E 63
376 6 02:00:32 1161 DESSAPT Christine F M3 FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 63
377 30 02:00:38 1304 ROUSSET Joëlle F M2 15
378 22 02:02:07 1079 FARGUES Jean-Paul H M3 JOGGING CASTELNAU 34
379 31 02:02:20 1081 CAPUANO Brigitte F M2 JOGGING CASTELNAU 34
380 58 02:02:52 1004 HABRIAL Nathalie F S RUNCFD 63
381 32 02:03:36 1045 LEMMET Laurence-Claire F M2 AO CHARENTON 94
382 49 02:03:36 1035 AMIACH Didier H M2 AO CHARENTON 94
383 33 02:04:14 1022 MOMBOISSE Régine F M2 15e Parallèle 15
384 7 02:04:18 1247 CARRIERE Simone F M3 15e Parallèle 15
385 41 02:05:22 1352 FRIES Sandrine F M1 TRAIL entre ELLES 78
386 76 02:06:38 1003 COTTIER Julien H S 63
387 34 02:06:51 1150 GAULTIER Laurence F M2 Nature Sport Attitude 41
388 59 02:12:49 1322 BASTIDE Laetitia F S 43
389 60 02:12:53 1324 POINSON Audrey F S 43
390 35 02:14:50 1091 GUINET Catherine F M2 TRAIL AVENTURES 51
391 50 02:16:13 1039 GAUTHIER Philippe H M2 63
392 2 02:22:07 1320 LE BOUCHER Jacques H M4 63
393 36 02:23:23 1041 ESPERANDIEU Carole F M2 ATHLE LOISIR PIZANCON 26
394 71 02:30:44 1033 GUIOT Yannick H M1 63
395 6 02:30:46 1390 CHIGROS Emma F C Pompiers Sauxillanges
396 77 02:30:47 1127 VILLETELLE Frédéric H S 63

 

Bienvenue

 

Prochaine édition

le 5 MAI 2019 !!!

 

Les inscriptions

sont ouvertes !!

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

3.png8.png4.png4.png8.png7.png
Today277
This month4095
 
 
 

Venez à plusieurs !