Résultats du 36km

Scratch Class / Cat Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 03:21:03 3089 FONTBONNE Yvan H S Sports Sentiers Sauxillanges
1 1 03:21:03 3135 DUPUIS William H S
3 3 03:31:35 3010 DAGUIN Fabien H S PBL CLERMONT RAID
4 1 03:32:53 3113 DRAVERT Philippe H M1 RUNNING SHOP MIZUNO
5 2 03:40:31 3033 BILLONNET David H M1 ROYAT RUNNING CLUB
6 3 03:41:48 3079 BOWIE Michel H M1 MY Trail
7 4 03:42:08 3124 BOUCHET Nicolas H M1 TEAM PBL
8 4 03:42:42 3144 ROMEZ Alexandre H S
9 5 03:43:10 3132 SOILLY Olivier H M1 XTTR63 le mont dore
10 5 03:44:27 3093 GUALANDI Grégory H S
11 6 03:45:28 3086 LECLERCQ Bertrand H S ITA 63
12 6 03:45:51 3054 LOUCHE Jean-Marc H M1 Courir Livron Loisir
13 7 03:47:54 3091 SERVOTTE AMOUROUX Eric H M1
14 1 03:51:07 3147 FABRE Stéphane H M2
15 7 03:52:08 3118 ZOUARI Guillaume H S
16 8 03:53:39 3142 CHAUME David H M1
17 9 03:55:06 3099 CARNEIRO MOREIRA Thierry H M1 ASC CUTS
18 10 03:55:19 3028 GOIFFON Philippe H M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
19 8 03:55:33 3150 BENOIT Jérémy H S
20 2 03:55:45 3127 PARIS Lionel H M2 RUN CLUB CLERMONT FD
21 11 03:56:07 3134 BRIDOT Gérald H M1 Sports Sentiers Sauxillanges
22 12 03:58:17 3133 ROUX Fabrice H M1
23 13 04:00:43 3148 WIERIBA Jerome H M1
24 14 04:01:36 3076 BAILLY Vincent H M1 LES BOURRINS DU MIDI
25 15 04:02:21 3085 ABDELGHANI Ouchen H M1 Limagne-athletes-endurance
26 9 04:04:33 3146 LEGAL Clément H S
27 10 04:05:37 3155 ROUDEL Vincent H S
28 16 04:06:10 3115 ERARD Nicolas H M1
29 11 04:08:43 3154 GOMES Julien H S
30 12 04:08:58 3040 OLIVIER Benjamin H S
31 17 04:09:19 3067 DUTARTE Christian H M1
32 18 04:09:51 3069 DAPVRIL Frédéric H M1 LES BOURRINS DU MIDI
33 13 04:11:14 3151 DUCHAINE Alexandre H S
34 19 04:11:31 3120 BATIFOULIER Lionel H M1 PLAUZAT SPORT NATURE
35 20 04:11:37 3121 BEZOMBES Thierry H M1 PLAUZAT SPORT NATURE
36 14 04:11:53 3107 GENEVAUX Philippe H S
37 3 04:13:41 3106 VAUTIER Franck H M2 LES BOURRINS DU MIDI
38 21 04:13:53 3025 GEORGET Sébastien H M1 USEAB RUNNING
39 15 04:14:33 3139 FELGUEIRAS Duarte H S Athle Running
40 4 04:16:58 3102 GOMEZ Pascal H M2
41 22 04:18:50 3129 DONNADIEU Franck H M1 Bourrins du midi
42 23 04:18:59 3131 MAHE Marc H M1
43 24 04:19:50 3101 FELLI Fabien H M1
44 5 04:20:50 3087 ESPINOSA Pascal H M2 Courir à Pont-du-Chateau
45 25 04:21:11 3057 LORMIERES Pascal H M1
46 16 04:21:20 3126 AVOGADRI Jordan H S
47 1 04:22:36 3153 DESGRAND Marine F S
48 17 04:22:44 3152 MAUFROY Julien H S
49 26 04:22:51 3123 BALLEY Sébastien H M1
50 18 04:25:55 3104 LAMADON Ludovic H S ASPTT CLERMONT
51 27 04:27:35 3047 POULAIN Jérome H M1
52 19 04:28:54 3114 PEREZ Cédric H S
53 28 04:30:38 3116 CARNEIRO Carlos H M1
54 20 04:31:12 3038 BASTIDE Gérald H S Courir à Caissargues
55 21 04:33:58 3119 PALADINI Ghislain H S ASPTT CLERMONT ATHLETISME
56 22 04:34:54 3140 PALMIER Nicolas H S
57 23 04:35:56 3082 BARRY Guillaume H S
58 1 04:38:21 3112 PELISSIER Sophie F M1 Beaumont Athletic Club
59 29 04:41:29 3143 JAFFEUX Jerome H M1
60 6 04:41:37 3088 ROUSSET Jean-Paul H M2 Limagne Athletes Endurance
61 30 04:41:47 3072 TASSIN Gérald H M1 Auvergne Trail nature team
62 24 04:42:17 3110 DE SCHOUVER Senne H S Runners' Lab
63 25 04:43:57 3017 FOIGNE Serge H S
64 26 04:44:05 3103 FRAISSE Nicolas H S
65 7 04:44:40 3019 RANDON Denis H M2 Senlis Athlé
66 2 04:44:50 3071 RIVIERRE Isabelle F M1 AAEE EPERNON
67 31 04:44:55 3070 FORGE Mickael H M1
68 1 04:45:03 3022 COUTY Michel H M3 Nouzilly Athlétisme
69 32 04:45:10 3125 WIART Frédéric H M1 Footing Vichy
70 8 04:46:42 3021 PORTE Jean-Claude H M2 ASPTT BLOIS
71 27 04:46:53 3027 GORAGUER Adrien H S
72 33 04:47:21 3109 KROELL Laurent H M1
73 34 04:48:35 3080 BRONNEC Francis H M1 Courir à Pont-du-Chateau
74 35 04:49:34 3138 DERAULT Philippe H M1
75 36 04:49:40 3061 CHAPEL THIERRY H M1 TRAIL 61
76 37 04:50:28 3039 CONCHE Pascal H M1
77 28 04:54:40 3122 RIBEIRO Mickael H S
78 29 04:54:49 3023 FIORESE Thomas H S
79 38 04:56:17 3081 COHADE Arnaud H M1 Chateaugay Racers
80 39 04:56:23 3015 GUITTARD Yannick H M1 CHATEAUGAY RACERS
81 40 04:56:29 3016 DUBOIS Frédéric H M1 CHATEAUGAY RACERS
82 30 04:57:02 3157 FAVERDIN Grégory H S
83 31 04:57:40 3046 HECKEL Loic H S
84 41 04:57:57 3031 GIMENEZ Philippe H M1 SPIRIDON DU COUSERANS
85 42 04:59:23 3018 POINET Sébastien H M1 Nouzilly Athlétisme
86 43 05:00:24 3049 ASSAILLY Sylvain H M1 Courir A Saint Alban
87 32 05:00:41 3050 DELHOMME Fabien H S Courir A Saint Alban
88 9 05:00:47 3048 BRUCKNER Raymond H M2 Courir A Saint Alban
89 44 05:01:52 3032 MAILLET Fabrice H M1
90 45 05:03:41 3130 PONCEAU Laurent H M1
91 46 05:03:50 3009 GENCE Pierre H M1 JCL
92 47 05:04:37 3034 MARTELLY Bruno H M1 ASPTT TOURS
93 48 05:04:57 3013 NAILLON Patrick H M1 Athletisme Nord Bassin
94 3 05:05:52 3108 COHADE Marie-Laure F M1 Chateaugay Racers
95 10 05:06:48 3044 NEBINGER Christophe H M2 Monistrol sur Loire
96 11 05:06:53 3042 MARTIN Denis H M2 Monistrol sur Loire
97 49 05:09:35 3065 ROUDIL JEAN-MICHEL H M1 TRAIL 61
98 2 05:11:11 3117 LEVY Sarah F S
99 12 05:13:50 3007 MARTINAT Patrick H M2 amitié et nature montluçon
100 1 05:14:03 3024 BARRAT Nathalie F M2 Sports Sentiers Sauxillanges
101 13 05:14:09 3006 ROUGE Thierry H M2
102 14 05:15:02 3077 PATURANGE Nicolas H M2 RUNNERS VIENNOIS
103 50 05:15:08 3003 GUERIN Philippe H M1
104 33 05:16:29 3051 CHAMAGNE Cyril H S Courir A Saint Alban
105 51 05:16:37 3056 CARETTA Marc H M1 Castres Coureurs de Fond
106 52 05:18:02 3096 BOUGEON Loic H M1 TEC Montagne
107 2 05:18:11 3156 BESSAC Béatrice F M2
108 34 05:18:22 3026 RAYNAUD Louis H S
109 3 05:19:42 3045 BOMPARD Marie-Christine F M2 Monistrol sur Loire
110 53 05:22:10 3078 CASSEGRAIN Mikael H M1 RUNNERS VIENNOIS
111 54 05:22:15 3075 LANGE Christophe H M1 ASV LES RUNNERS VIENNOIS
112 55 05:23:00 3095 EBRARD Raphaël H M1
113 15 05:25:21 3043 THEILLERE Christian H M2 Monistrol sur Loire
114 16 05:26:45 3100 DABIRE Sié H M2 ASPTT TOURS
115 17 05:27:19 3097 MATHE Luc H M2 Sports Sentiers Sauxillanges
116 4 05:32:24 3004 SARTEGOU Stéphanie F M1 ASPTT
117 5 05:32:29 3008 CAVARD Aurore F M1 ASPTT
118 4 05:32:39 3063 SASSIER SYLVIE F M2 TRAIL 61
119 18 05:32:44 3062 SASSIER ERIC H M2 TRAIL 61
120 2 05:32:50 3066 TOUSE ERIC H M3 TRAIL 61
121 35 05:34:01 3128 CHOUQUET Alban H S cercle des nageurs de Beziers
122 56 05:36:59 3052 REBEYROL Philippe H M1 la postillonne longjumeau
123 6 05:39:04 3090 WESOLOWSKI Sandra F M1
124 19 05:39:09 3012 DUPONT Didier H M2 RUNNING LANTON
125 36 05:40:27 3111 GOSSIAUX Frédéric H S
126 3 05:40:43 3030 CHUETTE Patrick H M3 ASPTT TOURS
127 37 05:42:21 3083 CHATELET Edouard H S
128 20 05:42:28 3098 CRISTEL Didier H M2 saint Nazaire olympique sa
129 38 05:45:12 3145 PICOT Nicolas H S
130 57 05:46:57 3136 FERRES Pierre H M1 Running Shop
131 58 05:47:06 3137 FERRES Isabelle H M1 Running Shop
132 59 05:47:58 3073 DEMAIN Nicolas H M1
133 5 05:49:50 3005 ROUGE Florence F M2
134 60 05:57:39 3084 DONAREL Max H M1
135 61 05:59:16 3064 FONTAINE GILLES H M1 TRAIL 61
136 21 06:04:21 3092 PIANEZZE Jean-Pierre H M2
137 22 06:04:31 3141 LEGER Jean-Luc H M2
138 23 06:04:38 3014 DALET Jacques H M2 CHATEAUGAY RACERS
139 24 06:06:34 3029 SIZAIRE Bertrand H M2
140 25 06:15:00 3041 MOUNIER Thierry H M2 ASPTT Angers
141 26 06:15:17 3020 COUTAT Michel H M2 Senlis Athlé
142 7 06:15:46 3068 HENRY Estelle F M1
143 27 06:34:22 3149 BARRET Brice H M2

 

 

Résultats du 23km

Scratch Class / Cat Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 01:52:43 2099 GATINEAU Vincent H S TEAM PBL
2 1 01:53:52 2262 VIOLLE Alexandre H E CAA
3 2 01:56:13 2252 NALIN Guillaume H S XTTR 63
4 3 02:01:00 2187 CORNELOUP Florian H S Club athlétique du roannais
5 1 02:01:09 2223 BROCHARD Laurent H M1
6 2 02:05:39 2174 MAUBERT Lionel H M1 STADE RODEZ ATHLE
7 4 02:06:18 2253 DASSAUD Benjamin H S Les Alligators
8 5 02:07:47 2091 CHABERT Lucas H S
9 6 02:09:38 2105 BELLAMY Mathieu H S OXYGENE 28
10 3 02:09:47 2145 BULIDON Frédérick H M1 Running Shop
11 4 02:10:43 2260 PIC Daniel H M1
12 1 02:11:51 2240 MARTEL Fanny F E SUAPS Clermont
13 5 02:12:17 2185 MARGE Stéphane H M1
14 1 02:12:22 2079 PITELET Patrice H M2 Beaumont Athlétique Club
15 7 02:13:05 2224 IMART Olivier H S Castres Coureurs de Fond
16 8 02:13:23 2250 CAPEL Frédéric H S AS ROMAGNAT
17 6 02:14:26 2128 BASSINET David H M1
18 9 02:14:52 2157 BIGOT Sylvain H S
19 7 02:16:52 2216 GUTIERREZ Simon H M1 Beaumont Athlétique Club
20 1 02:16:58 2233 GRAGLIA Guy H M3
21 1 02:17:36 2024 PLACE Marine F S Oxsitis Running Shop
22 2 02:18:27 2219 PAULET Sandy F S
23 10 02:18:38 2126 FRESSART Julien H S
24 3 02:19:17 2038 MEUNIER Eddy F S
25 8 02:19:33 2121 MESSAGE Stéphane H M1 Running Shop
26 2 02:19:56 2154 SOULIER Alexandre H E
27 11 02:20:12 2115 CHERASSE Geoffrey H S
28 12 02:20:17 2195 DUVAL Josian H S Chartres Métropole Triathlon
29 13 02:20:32 2238 CHARBONNIER Fabien H S
30 14 02:20:39 2093 CHASSIN Vincent H S
31 9 02:20:44 2043 DOUROUX Arnaud H M1
32 2 02:20:58 2173 RONCIER Xavier H M2 limagne-atlhetes-endurance
33 15 02:22:10 2167 GAY Jérôme H S
34 10 02:22:23 2214 BOISSONNET Frédéric H M1 Beaumont Athlétique Club
35 16 02:22:36 2226 MAZEL Etienne H S Issoire Tri Aventure
36 11 02:23:16 2107 THEROND Christophe H M1
37 3 02:23:21 2192 VERDIER Gérard H M2 Courir en Livradois Forez
38 12 02:23:58 2247 PERA Raoul H M1 Foulées Mezelloises
39 17 02:24:09 2207 BERNARD Jérôme H S
40 13 02:24:17 2182 DUMAS Boris H M1 US Populaire Commentry
41 14 02:24:33 2215 GUTIERREZ Jean-Manuel H M1 Beaumont Athlétique Club
42 15 02:24:45 2251 FOURNIER Emmanuel H M1 SDS 63
43 16 02:26:43 2200 VAN DIJK Jean-Michel H M1
44 17 02:26:54 2156 FOURNET Patrice H M1 Les Bourrins du Midi
45 18 02:28:37 2178 THEVENET Franck H M1 Sports Dynamic Sandoliens
46 18 02:28:44 2125 MILLOUR Romain H S
47 4 02:28:57 2186 GOURDON Franck H M2 BAC BEAUMONT
48 19 02:29:06 2256 ROCHE Frédéric H S
49 19 02:29:14 2135 BOULEAUX Patrick H M1
50 1 02:30:23 2189 FINEL Nadège F M1
51 20 02:30:28 2131 LAGET Maxime H S Running Team TAMALOU
52 21 02:30:49 2144 DARAGNES Erwin H S Elan Ussel
53 20 02:31:51 2031 DEZANDRE Sébastien H M1
54 22 02:32:01 2159 BOUQUET Grégory H S
55 23 02:32:05 2160 PEIGNOT Julien H S Alvernia Sport Nature
56 2 02:32:22 2108 LECLERCQ François H M3
57 24 02:32:39 2228 SARGES Mickael H S YDES ATHLETISME
58 5 02:33:11 2244 ALVY Bruno H M2 Les Bourrins du Midi
59 21 02:33:25 2218 MERLE Patrick H M1 AS Romagnat
60 25 02:33:29 2136 MASSONNEAU Nicolas H S
61 26 02:33:34 2243 CHAMBRIAL Marc H S
62 22 02:34:25 2217 LE BRIS Richard H M1 ASM Multisports
63 23 02:35:37 2047 ALIBAY Claude H M1 ASPTT TOURS
64 6 02:36:20 2020 DESCLAUX Christophe H M2
65 27 02:36:50 2225 ROUANET Sylvain H S Livran Ski Alpinisme
66 24 02:37:09 2234 MARQUES Amédéo H M1
67 7 02:37:33 2229 GOMEZ Jose H M2
68 8 02:37:38 2066 JOLY Richard H M2 Courir A Saint Alban
69 9 02:37:44 2026 LECARPENTIER Yves H M2 ASPTT TOURS
70 3 02:38:22 2181 TROUVADIS Adrien H E
71 2 02:38:33 2134 GARRY Isabelle F M1
72 28 02:39:27 2231 KUBACKI Alexandre H S
73 25 02:39:31 2261 AUPETIT Cédric H M1
74 10 02:39:36 2241 GARAND Jean-François H M2
75 11 02:39:41 2111 GELINAT Serge H M2
76 29 02:39:45 2152 GROLET Christophe H S
77 12 02:39:49 2245 DUBOURGNOUX Fabrice H M2 Limagne Athletes Endurance
78 26 02:39:54 2104 MINGEAU Laurent H M1 SANCERRE RUNNING
79 30 02:39:58 2201 MARTIN Frédéric H S
80 13 02:40:03 2237 JOLLY Francois H M2
81 31 02:40:07 2232 ROUTHIER Jérome H S
82 4 02:40:11 2227 BLANC Théo H E
83 14 02:40:17 2264 PODLYSKI Fabrice H M2
84 32 02:40:27 2098 FABRE Clément H S
85 33 02:41:24 2133 VALENTIN Alexandre H S
86 34 02:41:39 2235 BLESBOIS Vincent H S
87 27 02:42:39 2263 ROCQUETANIERE Olivier H M1 Courir à Nébouzat
88 15 02:42:57 2177 SAVOIE de LAJUDIE Thierry H M2 CAL Riom
89 35 02:43:02 2094 MARNIER Florent H S
90 4 02:43:08 2180 VERDIER Hélène F S
91 28 02:43:21 2008 MORCRETTE Alexis H M1
92 36 02:43:25 2051 BONNETON Rémy H S
93 16 02:43:30 2165 CITERNE Pascal H M2
94 37 02:43:35 2191 DURAND Sylvain H S Courir en Livradois Forez
95 29 02:43:39 2102 JACQUEMIN Olivier H M1
96 30 02:43:45 2197 LAPORTE Stéphane H M1
97 31 02:43:49 2114 PAUTHIER Vincent H M1
98 38 02:43:53 2009 OGIER Mathieu H S
99 39 02:43:58 2149 BRENON Nicolas H S
100 32 02:44:37 2110 LE COURT Jérôme H M1
101 33 02:45:03 2194 SARRE Pascal H M1
102 5 02:45:42 2249 GOMEZ Tess F S
103 17 02:45:47 2112 DEROUET Jean-François H M2
104 34 02:45:57 2073 PAYRE Roger H M1 Courir A Saint Alban
105 35 02:47:06 2196 DROUARD Jérome H M1
106 40 02:47:12 2220 BRISSARD Guillaume H S
107 18 02:47:48 2166 FAYET Gérard H M2
108 41 02:48:00 2052 GABRIEL David H S
109 42 02:48:30 2142 TARLET Jérémy H S
110 43 02:48:55 2153 BOUCHET Romain H S
111 36 02:49:09 2016 BRESSAC Lionel H M1
112 44 02:49:10 2042 TIPLE Aurélien H S
113 37 02:49:14 2006 GRAND FOURMON Vivien H M1
114 19 02:49:18 2002 CAUCHY Eric H M2
115 38 02:49:42 2246 CHOMETON Jérome H M1
116 45 02:49:53 2085 IDASZEK Romaric H S
117 20 02:50:07 2011 ECHASSOUX Philippe H M2
118 21 02:50:46 2061 SOMET Philippe H M2 Monistrol sur Loire
119 6 02:50:52 2146 KHENG Mathilde F S
120 46 02:50:57 2147 BOSLE Romain H S
121 39 02:51:01 2103 GENESTIER Vincent H M1
122 3 02:51:43 2071 REYNAERT Emilie F M1 Courir A Saint Alban
123 47 02:52:02 2045 GERARDIE Pierre H S lyorbeil tonic
124 40 02:52:07 2172 BREUIL-BOSDURE Francis H M1
125 41 02:52:41 2202 BONNET Ddier H M1
126 22 02:52:50 2258 CAUCHY Laurent H M2 CABBA
127 42 02:53:05 2096 KRIEGER Julien H M1
128 43 02:53:59 2176 DUFOUR Sébastien H M1 ACCA COURNON
129 44 02:54:43 2206 LACHAUX Emmanuel H M1 Sports Sentiers Sauxillanges
130 45 02:55:07 2179 CHASSAING Christophe H M1
131 46 02:55:34 2155 BEAUFOUR Yannick H M1
132 23 02:55:57 2267 AUDOUARD Claude H M2
133 48 02:56:05 2150 WIDEMAN Julien H S
134 49 02:56:06 2035 BARJAUD Vincent H S
135 47 02:56:15 2074 ROBIN Dominique H M1
136 48 02:56:22 2124 HILLAIRE Thierry H M1 Limagne Athletes Endurance
137 3 02:56:34 2162 BERTRAND Dominique H M3
138 24 02:56:49 2088 TAUPIN BENOIT H M2 TRAIL 61
139 4 02:57:11 2169 IELMINI Serge H M3
140 25 02:57:17 2058 CUOQ Gilles H M2 Monistrol sur Loire
141 50 02:57:25 2095 HAMEURY Thomas H S
142 26 02:57:26 2248 DAILLOUX Michel H M2
143 49 02:57:41 2158 SARTRE Cyril H M1 AS Romagnat
144 5 02:57:47 2078 VERGNES Christian H M3 Castres Coureurs de Fond
145 27 02:57:53 2077 BOUCHANE Abder H M2 Castres Coureurs de Fond
146 7 02:58:20 2053 CAILLAUD Delphine F S CA BRIOUDE
147 50 02:58:48 2075 THIERRY Sébastien H M1
148 28 02:58:59 2127 PIEDNOIR Philippe H M2
149 8 02:59:06 2013 CHABRIER Laétitia F S
150 29 02:59:10 2198 LE MOING Pascal H M2
151 9 02:59:10 2092 BRAY Anne-Sophie F S ASCO Orléans
152 51 02:59:46 2148 BRENON Emmanuel H S
153 51 02:59:47 2209 BASSEUX Thierry H M1
154 10 03:00:28 2222 REVERDY Charlène F S SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
155 4 03:00:33 2029 VAILLANT Véronique F M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
156 11 03:00:38 2023 JANNIER Claire F S SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
157 52 03:00:42 2048 MAZZOLI Jean-Christophe H M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
158 30 03:00:48 2030 LASSARA Jean-Marc H M2 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
159 53 03:00:52 2022 JANNIER Cyril H M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
160 1 03:01:00 2213 DELVAL Annabelle F M2 AS Romagnat
161 6 03:01:04 2266 RIEUTORD Daniel H M3 AS ROMAGNAT
162 52 03:01:11 2184 ARFEUILLE Joel H S
163 31 03:01:32 2039 SCHNEL Jean-Marc H M2 Nouzilly Athlétisme
164 32 03:01:36 2034 COURAULT Fabrice H M2 Nouzilly Athlétisme
165 54 03:01:47 2255 VIALLET Eric H M1
166 33 03:01:55 2151 PINEL Pascal H M2 Monistrol sur Loire
167 5 03:02:10 2080 TEYSSANDIER Christophe F M1
168 7 03:02:17 2059 BOMPARD Michel H M3 Monistrol sur Loire
169 53 03:02:46 2141 TUFFERY Mathieu H S
170 54 03:03:27 2122 HERBERT Jason H S
171 6 03:04:22 2130 JEANNIN Gaelle F M1 beaumont athletic club
172 55 03:04:29 2199 BASTIDE Julien H S
173 55 03:04:36 2211 TISSEYRE Pascal H M1 AS Romagnat
174 34 03:05:08 2054 BUISSON Gérald H M2 Monistrol sur Loire
175 56 03:05:15 2123 MOURET Stéphane H M1
176 57 03:05:24 2076 BURESI Rémi H M1 Castres Coureurs de Fond
177 7 03:05:33 2012 ECHASSOUX Irenila F M1
178 8 03:05:48 2268 JANICAUD Flore F M1
179 56 03:06:14 2236 QUEREL Maxime H S
180 2 03:06:31 2203 CHEMINAT Nathalie F M2
181 35 03:06:47 2137 LE MER Gérard H M2
182 36 03:06:54 2221 DABRIGEON Philippe H M2 PLAUZAT SPORT NATURE
183 58 03:07:16 2138 FLANDRIN Frédéric H M1
184 9 03:07:47 2212 LEROY Céline F M1 AS Romagnat
185 10 03:08:00 2072 PAYRE Cécile F M1 Courir A Saint Alban
186 57 03:10:10 2242 CARRION Julien H S Running Team TAMALOU
187 58 03:10:18 2205 DESAILLY Yann H S Plauzat Sport Nature
188 59 03:11:47 2132 PAILLART Jean H S
189 37 03:12:10 2070 RENNER Laurent H M2 Courir A Saint Alban
190 60 03:12:34 2049 IBRY Benoît H S
191 12 03:12:46 2259 MARCEL Alexandra F S CACR
192 38 03:12:57 2063 CHASTAGNER Georges H M2 Monistrol sur Loire
193 61 03:13:42 2143 ECHEVIN Cyriaque H S
194 62 03:13:54 2193 VERDES Nicolas H S Pompiers Sauxillanges
195 63 03:13:56 2109 BONNET Yannis H S
196 59 03:15:01 2032 VOLLET Philippe H M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
197 11 03:15:20 2025 DUBOIS Patricia F M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
198 60 03:15:34 2119 JACQUEMOT Philippe H M1
199 12 03:16:00 2005 REGNAULT Catherine F M1
200 1 03:16:12 2057 FAYOLLE Michel H M4 Monistrol sur Loire
201 61 03:16:58 2069 BONTEMPS Jean-Philippe H M1 Courir A Saint Alban
202 39 03:17:51 2015 BORDEAU Thierry H M2 Nouzilly Athlétisme
203 3 03:18:00 2120 DESIREE Dominique F M2
204 13 03:18:05 2018 PORTE Alison F S ASPTT BLOIS
205 62 03:18:25 2028 VERNEAU Benoît H M1 ASPTT TOURS
206 13 03:18:27 2027 JANER Brigitte F M1 ASPTT TOURS
207 4 03:18:56 2062 AVOUAC Pascale F M2 Monistrol sur Loire
208 14 03:21:03 2171 LECOANET Aurélie F S
209 63 03:21:12 2183 PERUS Jean-Jacques H M1
210 15 03:21:12 2044 CHOPIN Anaïs F S lyorbeil tonic
211 64 03:21:16 2210 BARATHON Aurélien H S Courir en Bourbonnais
212 16 03:21:48 2084 DURAND Nathalie F S TEAM MOUFLARDS
213 14 03:22:39 2004 BOYER Séverine F M1 JCL
214 17 03:23:15 2083 BELOT Marie F S
215 40 03:23:26 2046 CHOPIN Yves H M2 lyorbeil tonic
216 15 03:23:30 2065 MONTASTIER Véronique F M1 Courir A Saint Alban
217 16 03:23:36 2068 BONTEMPS Catherine F M1 Courir A Saint Alban
218 41 03:23:36 2067 ROUSSEAU Patrick H M2 Courir A Saint Alban
219 18 03:23:40 2106 LOUBARESSE Emilie F S
220 19 03:24:17 2204 CHACORNAC Stéphanie F S UR CLERMONT crew
221 5 03:26:36 2086 MASSOT MARIE EMMANUELLE F M2 TRAIL 61
222 42 03:26:44 2230 AUTIXIER Jean-Luc H M2 Amitiés et Nature Montlucon
223 6 03:29:36 2064 PERBET Catherine F M2 Courir A Saint Alban
224 8 03:29:37 2170 BOURET Gilles H M3 US BERRY ATHLETISME
225 43 03:33:02 2021 GRANGER Didier H M2 Nouzilly Athlétisme
226 7 03:33:51 2265 LANGIANO Catherine F M2
227 44 03:33:56 2017 FERRAND Pascal H M2
228 17 03:35:46 2113 GUILBERTEAU Anne F M1
229 64 03:35:51 2168 GUILBERTEAU Joël H M1
230 45 03:35:55 2033 MICHENEAU Jacques H M2
231 46 03:36:00 2164 GUILBERTEAU Pascal H M2
232 1 03:36:34 2100 VACHERON Françoise F M3 Plauzat Sport Nature
233 18 03:39:00 2082 MALATERRE Laurent F M1 Cournon Ambiance Course
234 8 03:39:44 2037 GALLAND Anne-Marie F M2 la foulée meynoise
235 19 03:44:20 2001 CHEVALLIER Pascaline F M1 US TOUCY CHARBUY
236 2 03:46:18 2087 GUIBOUT ANNICK F M3 TRAIL 61
237 47 03:48:17 2097 BENAD David H M2
238 65 03:50:32 2208 MOSSANG Lionel H M1
239 20 03:51:28 2050 ALVES Alda F M1
240 65 03:51:34 2014 JULIEN Lilian H S
241 48 03:51:35 2010 COUEYRAS Alain H M2
242 9 03:52:17 2257 TERLE Georges H M3
243 66 03:56:29 2003 HERVY Raynald H M1
244 9 04:02:57 2140 LABRUDE Patricia F M2 LA MARANDOLLAISE
245 67 04:03:01 2139 COPPENS Christophe H M1 LA MARANDOLLAISE
246 10 04:05:05 2081 PETIT Richard H M3
247 11 04:18:50 2129 LOMBARD Jean-Louis H M3 EL CARLEPONT
248 21 04:25:09 2188 MINIE Claire F M1 Jogg'In Tours
249 20 05:43:00 2163 JANSEN Vanessa F S Trail pour Tous

 

 

Résultats du 12km

Scratch Class / Cat Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 00:57:13 1332 PERA Loic H S Foulées Mezelloises
2 2 00:57:35 1360 TAILLANDIER Jordan H S
3 3 00:59:11 1134 GEOFFROY Charles H S
4 4 00:59:47 1365 BOURDIN Mickael H S
5 5 01:00:23 1098 DUBOST David H S Team Charrette
6 1 01:01:04 1343 BLANC David H M1 CAB Brioude
7 1 01:01:18 1224 POUMEROL Frédéric H E S/L USSEL AC
8 2 01:01:58 1143 POPIELSKI Bruno H M1 athletisme club cournon d'auvergne
9 1 01:02:33 1296 BOUYGUES Pierre H C CLERMONT TRIATHLON
10 6 01:02:36 1357 VIGIER Yoan H S WE TRAIL
11 7 01:02:54 1167 MOREL Axel H S
12 8 01:03:18 1345 CHAMPENOIS Christophe H S
13 9 01:03:24 1371 LONGEON Gaetan H S US ISSOIRE
14 3 01:03:30 1326 PELIGRY Jean-Michel H M1 LA VOIE DE L'ECIR
15 1 01:03:38 1002 GUERIN Pierre H J Triathlon Libourne
16 10 01:03:48 1154 MAGALHAES José H S
17 11 01:06:01 1240 BOYER Simon H S
18 4 01:06:14 1131 BERRUET Philippe H M1
19 12 01:06:19 1261 RELLIER Judicael H S Wed run running shop
20 13 01:06:29 1373 BAADECHE Housni H S
21 1 01:06:43 1336 PERRIER Didier H M2 AS ROMAGNAT
22 5 01:06:59 1297 PONS Fabrice H M1
23 1 01:07:10 1178 DELAMOUROUX Séverine F S ASN 15
24 6 01:08:02 1356 GILAIN Sébastien H M1
25 14 01:08:24 1196 VAUCLIN Florian H S
26 15 01:08:38 1118 PICARD Michael H S
27 16 01:08:49 1205 BOYER Tom H S
28 1 01:09:06 1342 THONNAT-BLANC Séverine F M1 CAB Brioude
29 17 01:09:12 1277 MOUCHET Fabien H S
30 7 01:09:16 1256 ANIZON Fabrice H M1
31 8 01:09:30 1282 ALLION Pascal H M1 US ISSOIRE
32 2 01:09:47 1281 HUGUENOT Pierre H J
33 9 01:10:01 1165 ALBEPART Philippe H M1
34 10 01:10:09 1364 CHABRILLAT Christophe H M1 US ISSOIRE
35 18 01:10:19 1352 MARGUIN Eric H S Sport Sentier
36 11 01:10:35 1232 LE CŒUR Nicolas H M1
37 2 01:10:44 1130 PINET Aurélien H C
38 3 01:10:48 1150 BONNEFOY Alexandre H C
39 19 01:10:53 1264 FAURE Pierrick H S Courir en Livradois Forez
40 3 01:11:00 1262 LAROCHE Jean-Baptiste H J
41 2 01:11:15 1362 PERFETTI Linda F S
42 20 01:11:29 1141 CATTACIN Julien H S BOCUSE
43 12 01:11:43 1351 LY Jean H M1 AS ROMAGNAT
44 2 01:11:44 1306 FRANCOIS Sabine F M1 Running Shop
45 21 01:11:58 1109 TABOURIER David H S
46 4 01:12:07 1227 MAIOTO Mathéo H C Volvic Vélo NATURE
47 2 01:12:27 1114 MICHAMBLE Philippe H M2
48 22 02:12:35 1381 PETIT Regis H S
49 13 01:12:45 1198 LAJOIGNIE Michel H M1 US Issoire
50 23 01:12:52 1313 PERONNET Anthony H S
51 14 01:13:05 1302 MOTA Serge H M1
52 5 01:13:10 1159 BAGZAD Afzal H C
53 24 01:13:11 1044 MATHERAT Guillaume H S
54 15 01:13:16 1235 CHELLES Pierre H M1 Courir à Pont du Château
55 25 01:13:32 1315 FAURE Jordan H S
56 6 01:13:40 1032 MOYSAN Lucas H C
57 1 01:13:47 1329 GENESTAS Isabelle F M2 Les Bourrins du Midi
58 26 01:14:02 1287 DA SILVA Jordan H S Cournon Ambiance Course
59 16 01:14:04 1166 COUNIL Bernard H M1
60 17 01:14:26 1142 PERRIER Jean-Luc H M1
61 27 01:14:27 1291 RICATEAU Sébastien H S RCC
62 18 01:14:38 1246 TITONE Jean-François H M1
63 28 01:14:49 1060 LEPROVOST Benjamin H S
64 29 01:14:58 1320 BOURNIS Benjamin H S
65 3 01:15:02 1146 PASQUET Jérôme H M2 ASBDF Cham/Vic
66 7 01:15:07 1228 SIMON Gurvan H C
67 4 01:15:12 1361 FAYET Christophe H M2 LA FRATERNELLE
68 30 01:15:18 1105 LEYLAVERGNE Cédric H S
69 5 01:15:25 1333 MIROIR Jean-Pierre H M2
70 6 01:15:43 1005 RAFFIS Didier H M2 Sports Sentiers
71 3 01:16:00 1100 DEROUET Fanny F S
72 4 01:16:01 1293 MONTASTIER Christelle F S
73 19 01:16:06 1265 THIOLAT Gilles H M1 Courir en Livradois Forez
74 7 01:16:10 1238 PERRET Richard H M2 ASBF
75 31 01:16:15 1252 VEYRET Sébastien H S NOHIC
76 32 01:16:26 1253 VEYRET Mickael H S
77 20 01:16:33 1290 NENY Christophe H M1
78 21 01:16:38 1372 ALIBART Alex H M1
79 1 01:16:39 1076 MENNESSIER Patricia F M3 Castres Coureurs de Fond
80 8 01:16:42 1031 MOYSAN Claude H M2
81 33 01:16:51 1322 DORLEANS Mickael H S
82 22 01:17:19 1123 GENDROT Laurent H M1
83 23 01:17:35 1206 LAURENT Jérémie H M1 Running Shop
84 2 01:17:40 1327 POINTUD Valentin H E US ISSOIRE
85 9 01:17:44 1271 MARSAL Pierre-Louis H M2
86 5 01:18:18 1295 LIANDIER Pauline F S CLERMONT TRIATHLON
87 10 01:18:28 1275 COURCHINOUX Laurent H M2
88 34 01:18:36 1350 FONLUPT Julien H S
89 35 01:18:41 1292 MONTASTIER Julien H S
90 36 01:18:47 1242 DEZA Diego H S
91 1 01:18:51 1138 WOODWARD Kevin H M3
92 2 01:19:02 1084 CERCY Jean-Louis H M3
93 24 01:19:02 1153 LADVENU Cédric H M1 Issoire Sports pour Tous
94 25 01:19:07 1229 SIMON Pierrick H M1 VOLVIC NATURA TRAIL
95 3 01:19:23 1263 VOLDOIRE Alain H M3 Courir en Livradois Forez
96 37 01:19:25 1152 THEROND Guillaume H S
97 26 01:19:28 1174 RIVES Sébastien H M1
98 6 01:19:46 1354 JEANNEAU Stéphanie F S
99 27 01:19:47 1346 DUGARD Fabien H M1
100 38 01:19:53 1078 TAILLANT Damien H S
101 39 01:19:57 1135 JARRY Alexandre H S
102 7 01:20:08 1369 POUTHIERS Perrine F S
103 40 01:20:25 1370 LAVAIL Gaetan H S ENDURO CROSS CLERLANDE
104 28 01:20:35 1103 THEROND Eric H M1
105 41 01:20:39 1254 GERARD Matthieu H S
106 8 01:21:09 1317 ROUANET Stéphanie F S Livran Ski Alpinisme
107 42 01:21:49 1223 POLITI Julien H S
108 11 01:22:10 1374 HAUTIER Eric H M2
109 29 01:22:13 1337 BERTHELOT Philippe H M1 Cournon Ambiance Course
110 8 01:22:32 1155 ISSAC Maxime H C Velay athlétisme
111 9 01:22:36 1236 MAUBERT Laure F S STADE RODEZ ATHLE
112 43 01:22:47 1222 BOURDUGE Anthonyn H S
113 10 01:22:54 1162 SERRE Floriane F S
114 44 01:22:54 1383 GOURDY Nicolas H S CAP AULNAT
115 45 01:23:00 1382 PASCAL Jacques H S CAP AULNAT
116 30 01:23:10 1368 BLANC Frédéric H M1 AIX ATHLE
117 31 01:23:17 1121 PLANCHE Stéphane H M1
118 46 01:23:17 1175 BORNES Stéphane H S
119 2 01:23:26 1358 MORBIDUCCI Isabelle F M3
120 12 01:23:43 1145 MEYRIEU Jean-Michel H M2
121 47 01:23:49 1344 NESTOROVIC Dusan H S
122 11 01:23:50 1120 LESCURE Angélique F S running team tamalou
123 48 01:23:55 1269 PRIEZ Simon H S
124 13 01:23:59 1119 TESSANNE Pierre H M2
125 12 01:24:04 1065 BERGERARD Sindy F S TEAM RUN FOREZ
126 32 01:24:06 1226 SIMON Didier H M1 Breton en Week-end
127 13 01:24:09 1181 VIGOUROUX Sophie F S Alvernia Sport Nature
128 49 01:24:14 1286 BOUCHE Jérôme H S Cournon Ambiance Course
129 14 01:24:17 1257 JUNTES René H M2
130 33 01:24:17 1197 AUGUIN Yannick H M1
131 50 01:24:21 1243 MAUBROU Thibault H S
132 4 01:24:27 1340 GEISS Jean-François H M3
133 34 01:24:27 1380 DEGUILLAUME Olivier H M1
134 2 01:24:30 1247 DAUZAT Elisabeth F M2
135 14 01:24:34 1363 GOMEZ-ULLA Alejandra F S
136 51 02:24:35 1021 HITIER Nicolas H S
137 35 01:24:36 1124 CHAPPON Olivier H M1
138 36 01:24:45 1318 BOUCHART Yannick H M1 Livran Ski Alpinisme
139 3 01:24:54 1386 PEREZ Alice F M1
140 3 01:24:58 1330 CLIDIERE Marie-Françoise F M2
141 37 01:25:02 1169 BOFFETY Jean-Luc H M1
142 15 01:25:06 1214 PERRON Julien F S FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
143 52 01:25:11 1239 REFOUVELET Dominique H S
144 38 01:25:16 1377 IGONIN Stéphane H M1
145 53 01:25:24 1384 MOREL Romain H S
146 54 01:25:26 1056 COELHO Nicolas H S
147 4 01:25:32 1210 MOUSSU Fanny F M1 Nouzilly Athlétisme
148 39 01:25:33 1125 ENJOLRAS Pascal H M1
149 55 01:26:01 1168 BOUCHE Frédéric H S
150 16 01:26:08 1086 DUQUEROIS Anne-Sophie F S
151 5 01:26:15 1111 FERNANDEZ Betty F M1 usm olivet
152 56 01:26:16 1110 GAILLARD Anthony H S usm olivet
153 4 01:26:20 1070 BESSON Nathalie F M2
154 6 01:26:21 1082 THEROND Armelle F M1
155 5 01:26:28 1359 MALLET Patricia F M2
156 5 01:26:29 1375 SCHMITT Pascal H M3
157 57 01:26:37 1022 ARNAUD Mathieu H S
158 40 01:26:37 1353 COURT Philippe H M1
159 41 01:26:44 1347 HORDE Jérome H M1 SDS 63
160 58 01:26:47 1177 ESBELIN Sébastien H S
161 42 01:26:50 1217 DAVID Eric H M1 ASCO Orléans
162 6 01:26:54 1215 PAYET François H M3
163 7 01:26:55 1193 MUNIER Bérénice F M1
164 15 01:26:59 1328 CARRION José H M2
165 16 01:27:02 1305 BARD Roland H M2 Marvejols Cross Marathon
166 43 01:27:10 1273 DUCHAMP Cyrille H M1
167 17 01:27:13 1379 ESCOT Valérie F S LAF
168 8 01:27:21 1274 PORTE Céline F M1 US ISSOIRE
169 18 01:27:30 1179 ROBIN Christophe F S USPCA
170 19 01:27:31 1192 NICOLAS MOREIRA Fany F S
171 20 01:27:37 1213 DUPRE KOVARIKOVA Petra F S RUN Clermont-Fd
172 21 01:27:39 1204 GOUTEYRON Louise F S
173 59 01:28:02 1026 CHAPUT Vincent H S
174 22 01:28:11 1280 AYMARD Nathalie F S RUN Clermont-Fd
175 17 01:28:23 1053 SIMONé Jean-Pierre H M2 Castres Coureurs de Fond
176 23 01:28:28 1137 BOURLON Mathilde F S
177 44 01:28:41 1255 ROUBEYRIE Christophe H M1
178 9 01:28:45 1218 KOMOPKA Anna F M1
179 45 01:28:47 1230 DUPUIS Bruno H M1
180 10 01:28:52 1136 BECHEREAU Bénédicte F M1
181 7 01:28:57 1102 DAURIAT Dominique H M3 ACFA
182 18 01:29:11 1149 PERRAUD Patrick H M2 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
183 11 01:29:13 1387 SIMON Elodie F M1 CLERMONT TRIATHLON
184 8 01:29:19 1049 BENNE Christian H M3 Castres Coureurs de Fond
185 6 01:29:22 1378 CHAMPION Michèle F M2 LAF
186 60 01:29:31 1244 SUAREZ Guillaume H S 1formatiK
187 46 01:29:32 1270 LACHAUX Olivier H M1
188 47 01:29:37 1334 JACOLIN Franck H M1 Limagne Athletes Endurance
189 7 01:29:37 1058 FABAS Marie-José F M2 Castres Coureurs de Fond
190 12 01:29:40 1128 PLANCHE Nathalie F M1
191 61 01:29:45 1113 OZIOL Joris H S
192 24 01:29:52 1182 PERIER Virginie F S
193 9 01:30:02 1042 MAURIN Roger H M3 Courir A Saint Alban
194 8 01:30:02 1147 GOMEZ Corinne F M2
195 48 01:30:11 1266 JOUBERTON Franck H M1 La bande à Yoyo
196 62 01:30:13 1029 RONGIER David H S
197 4 01:30:25 1104 THEROND Bastien H J
198 49 01:30:31 1004 TRIN Eric H M1
199 63 01:30:49 1095 CONTI Stéphane H S
200 64 01:31:07 1173 ROBERT Gwenael H S
201 50 01:31:17 1189 RENARD Jean-Paul H M1
202 51 01:31:18 1188 RICHARD Ludovic H M1 US Issoire
203 25 01:31:30 1199 DEBUIRE Elodie F S
204 65 01:31:30 1200 VAZ DA COSTA David H S
205 19 01:31:37 1089 LASSARAT Sylvain H M2 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
206 1 01:31:37 1050 IMART Christian H M4 Castres Coureurs de Fond
207 13 01:31:43 1276 HERMET Florence F M1 US ISSOIRE
208 52 01:32:01 1072 MOREL Xavier H M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
209 66 01:32:02 1248 XUEREP Jean-Marie H S
210 1 01:32:20 1307 BONHOMME Célia F E
211 20 01:32:37 1251 KREWCUN Philippe H M2 Foulées Mezelloises
212 26 01:32:40 1163 KREWCUN Lucie F S
213 53 01:32:43 1294 POUZOUX Bertrand H M1 TEAM FISHER BARGOIN
214 67 01:32:53 1063 DERVELLE Stéphane H S
215 27 01:33:00 1069 BOURDETTE Laura F S
216 68 01:33:02 1285 BRUTUS Jérôme H S Team Fischer Bargoin
217 69 01:33:11 1140 TOURNILHAC Pierre H S
218 21 01:33:13 1316 JANUEL Bernard H M2 Monistrol sur Loire
219 10 01:33:30 1341 ALLESANDRINI Christian H M3
220 9 01:33:33 1106 GUIBERTEAU DUCHER Eliane F M2 ACFA
221 22 01:33:41 1319 GOURBEYRE Roland H M2
222 28 01:33:42 1075 HAY Jennifer F S
223 29 01:33:49 1091 BARRY Johanna F S
224 14 01:33:51 1367 DUMAS Sandrine F M1 RUN Clermont-Fd
225 15 01:33:58 1298 RODDE Véronique F M1
226 11 01:34:04 1323 BOITHIAS Bernard H M3 ACFA
227 16 01:34:07 1023 FOURNET Hélène F M1
228 54 01:34:13 1310 PLU Nicolas H M1
229 30 01:34:14 1376 VERGE Maud F S
230 17 01:34:20 1045 PONCE Fabienne F M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
231 31 01:34:20 1311 MARTINEZ Fanchon F S
232 55 01:34:23 1208 CHRETIEN Nicolas H M1 La Bande à YOYO
233 56 01:34:27 1258 BARTIN Fabrice H M1 La bande à Yoyo
234 12 01:34:31 1288 CHEREAU Michel H M3 Cournon Ambiance Course
235 18 01:34:32 1260 LAROCHE Béatrice F M1
236 32 01:34:35 1325 CHIRENT Audrey F S
237 70 01:34:37 1324 THELIN Ludovic H S
238 33 01:34:41 1170 BRENON Agnès F S
239 23 01:34:55 1366 PEGON Alain H M2 amicale laiquefjep aubiere
240 13 01:35:00 1099 SUYKERBUYK Stéphan H M3
241 3 01:35:06 1079 BENIER Annie F M3
242 57 01:35:14 1097 MARTY Pierre H M1 ASN Lycée Murat
243 34 01:35:23 1211 BERTUCAT Claire F S RUN Clermont-Fd
244 19 01:35:40 1087 LEGROS Nathalie F M1
245 10 01:35:44 1160 BLANCHARD Pascale F M2 ASPTT TOURS
246 35 01:36:03 1335 BRAY Emilie F S
247 71 01:36:07 1139 IQUILLE Christophe H S
248 11 01:36:09 1055 LEVISTRE Nathalie F M2 Castres Coureurs de Fond
249 20 01:36:11 1016 BOUQUIN Nathalie F M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
250 36 01:36:28 1237 TOUREAU Maud F S
251 37 01:36:35 1101 HURION Eléna F S US Issoire
252 12 01:36:37 1066 PETIT Gina F M2
253 38 01:36:43 1127 JAFFEUX Virginie F S
254 5 01:36:44 1259 COURTY Guillaume H J
255 72 01:37:03 1073 JEAN JEAN Emerick H S Team Mouflards
256 14 01:37:07 1338 BAYOUX Jean-Pierre H M3
257 13 01:37:28 1289 DELMAS Martine F M2
258 39 01:37:32 1090 BARTHELEMY Géraldine F S
259 21 01:37:39 1301 PETRO Valérie F M1
260 40 01:37:57 1186 CHALARD Aurélie F S
261 58 01:37:57 1064 REMIS Jean-Christophe H M1
262 22 01:38:04 1233 BREUIL-BOSDURE Virginie F M1 COURIR A NEBOUZAT
263 23 01:38:36 1171 BRENON Caroline F M1
264 14 01:39:07 1012 PATURAL Joëlle F M2 Nouzilly Athlétisme
265 24 01:39:21 1117 BESSE Séverine F M1
266 59 01:39:22 1116 ESBELIN Jérôme H M1
267 41 01:39:42 1014 DELSUC Virginie F S
268 15 01:40:04 1157 CASTELLAN Joelle F M2
269 25 01:40:08 1191 FOURNET Virginie F M1 Team Pariou
270 42 01:40:16 1300 THALGOTT Alexia F S
271 16 01:40:28 1039 ERISSON Murielle F M2 Courir A Saint Alban
272 43 01:40:31 1231 CHUFFART Karen F S
273 26 01:41:07 1349 BIANCO Magali F M1
274 27 01:42:05 1148 CHAUSSE Céline F M1
275 2 01:42:09 1303 SOUPLET Pierre H M4
276 24 01:42:26 1156 CASTELLAN Pascal H M2
277 28 01:42:40 1071 MOREL Nathalie F M1 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
278 17 01:42:43 1061 DUMAY Corine F M2 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
279 44 01:42:47 1024 DEZANDRE Carine F S
280 29 01:42:52 1062 DERVELLE Stéphanie F M1
281 25 01:43:13 1158 CHAPUT Philippe H M2
282 45 01:43:17 1172 BRENON Lucie F S
283 46 01:43:31 1067 DE FREITAS Elodie F S
284 26 01:43:35 1348 SPEZIALE Jean-Claude H M2
285 18 01:43:38 1054 VERGNES Patricia F M2 Castres Coureurs de Fond
286 47 01:43:42 1096 FORET Maeva F S OXYGENE 28
287 73 01:44:01 1284 LARROQUE Philippe H S
288 27 01:44:21 1207 ALCAMO Lionel H M2 La Bande à YOYO
289 48 01:44:26 1249 RAFFARD Estelle F S
290 60 01:44:42 1250 VIGNAL Damien H M1
291 49 01:44:48 1245 LEON Magali F S
292 30 01:44:47 1299 LA SPINA Aurélie F M1 Urban Runner
293 19 01:45:14 1052 BARD Michèle F M2
294 20 01:46:04 1057 MOULY Gisèle F M2 Castres Coureurs de Fond
295 61 01:46:44 1183 BEIL Xavier H M1
296 62 01:46:47 1184 KWIATKOWSKI Dominique H M1
297 63 01:46:48 1164 BONARD Olivier H M1
298 4 01:46:57 1331 DUVAL Bernadette F M3
299 15 01:47:59 1085 CERCY Maryse H M3
300 28 01:48:06 1161 SERRE Philippe H M2
301 50 01:48:07 1194 LOUBAT Elodie F S
302 29 01:48:48 1234 CHAUSSE Patrice H M2
303 30 01:49:33 1011 GUIGNON Jean-Claude H M2 Nouzilly Athlétisme
304 51 01:49:49 1272 COCHARD Andréa F S
305 74 01:49:53 1209 GRIMBERT Thomas H S Club Athlétic Brioude
306 52 01:50:03 1006 COURNOT Laétitia F S
307 5 01:50:13 1151 PICGIRARD GRANIER Josette F M3
308 21 01:50:30 1122 POULOSSIER Marie-Laure F M2
309 31 01:50:36 1221 FONTBONNE Cathy F M1
310 22 01:51:00 1037 ROUSSEAU Nadine F M2 Courir A Saint Alban
311 53 01:51:02 1093 GIRAUD Sandrine F S
312 23 01:51:09 1008 BORDEAU Valérie F M2 Nouzilly Athlétisme
313 54 01:51:22 1047 CHASSAIN Charlotte F S
314 75 01:51:22 1048 BRUANT Mathieu H S
315 32 01:51:53 1081 ROKS Karine F M1
316 64 01:51:57 1080 ROKS Vincent H M1
317 6 01:52:13 1339 BAYOUX Catherine F M3
318 31 01:52:19 1304 CHEMINADE Eric H M2
319 76 01:52:51 1355 NAMURA Simon H S
320 77 01:52:52 1314 SAVARY Laurent H S
321 55 01:52:54 1077 ZAMBETTI Angéla F S
322 56 01:53:12 1132 CHATELAIN Charline F S
323 78 01:53:12 1133 CHALONS Julien H S
324 24 01:53:23 1203 VOLAT Christine F M2 FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
325 33 01:53:24 1283 MARQUES Joelle F M1 LA FRATERNELLE
326 34 01:54:30 1046 COUVREUR Isabelle F M1
327 35 01:54:42 1043 BADEUIL Magalie F M1
328 36 01:55:29 1001 GUERIN Sandrine F M1
329 32 01:55:48 1007 COURNOT Patrice H M2
330 37 01:56:46 1115 VIALON Aline F M1
331 65 01:56:46 1180 ANCELOT Stéphane H M1
332 57 01:56:50 1107 BALDO Adeline F S
333 38 01:56:56 1187 FAURE Valérie F M1
334 58 01:57:01 1309 DEHARBE Céline F S
335 59 01:57:03 1308 LALART Isabelle F S CAB Brioude
336 33 01:57:07 1059 VERDEIL Christophe H M2 Castres Coureurs de Fond
337 34 01:57:26 1321 BESSAC Patrick H M2 AS IBM LYON
338 35 01:57:43 1010 NORTIER Philippe H M2 Nouzilly Athlétisme
339 60 01:58:05 1009 ROYET Mélanie F S
340 3 01:58:23 1225 BIGOT Pierre-Armel H E
341 61 01:58:31 1267 POMPONNE Marie-Christelle F S
342 25 02:00:14 1092 LEBERT Corinne F M2
343 26 02:01:09 1019 MICHENEAU Marie F M2
344 36 02:02:12 1088 BERCIER Alain H M2
345 62 02:03:09 1278 ROBERT Davina F S
346 63 02:03:20 1268 VASSEUR Gabrielle F S
347 66 02:03:31 1025 ALIBAY Jessika H M1 ASPTT TOURS
348 67 02:03:33 1018 BEYNET Serge H M1 ASPTT TOURS
349 37 02:03:40 1195 RUDEL Pascal H M2
350 7 02:05:48 1202 DESSAPT Christine F M3 FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
351 27 02:05:50 1201 CHALUS Monique F M2 FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
352 64 02:07:31 1185 GOMEZ-ULLA Alejandra F S
353 28 02:08:29 1038 ROSATI Thérèse F M2 Courir A Saint Alban
354 8 02:12:23 1068 TOUSE Colette F M3 TRAIL 61
355 39 02:13:59 1041 TOYA Stéfania F M1 Courir A Saint Alban
356 29 02:14:59 1108 DURAND Sylvie F M2 Courir A Saint Alban
357 30 02:19:03 1216 BONCI Véronique F M2 la foulée meynoise
358 31 02:24:27 1020 FORSAIN Véro F M2 la foulée meynoise
359 2 02:26:12 1385 FLAGEL Nina F E
360 65 02:29:20 1028 FRATI Virginie F S
361 79 02:29:19 1027 FRATI Manuel H S

 

Bienvenue

- Les résultats et près de 650 photos sont en lignes !!!

Voici le teaser de l'édition 2017 :

https://www.youtube.com/watch?v=Bp3wj0H8lKs

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

1.png8.png2.png9.png7.png2.png
Today67
This month10969
 
 
 

Venez à plusieurs !