Résultats du 42km

Scratch Class / Cat Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 03:37:25 4050 DUPUIS William H S Issoire Tri Nature
2 1 03:43:18 4077 FRUCHARD Nicolas H M1 Craft Salming
3 2 03:45:51 4067 FABRE Stéphane H M1 AS Cézallier
4 2 03:46:19 4087 ASTIER Marc H S
5 3 03:47:57 4083 FONTBONNE Yvan H S Sports Sentiers Sauxillanges
6 4 03:48:11 4066 GUALANDI Gregory H S
7 3 03:48:45 4063 BOUCHET Nicolas H M1 TEAM PBL
8 4 03:54:22 4053 DRAVERT Philippe H M1 RUNNING SHOP MIZUNO
9 5 03:58:40 4001 DUMONTET Bruno H M1
10 5 03:59:50 4041 GARCIA Thomas H S Team PBL
11 6 04:07:01 4006 OUCHEN Abdelghani H M1 Limagne-athletes-endurance
12 7 04:07:06 4022 DUTRIEZ Christophe H M1
13 8 04:08:10 4007 RODRIGUEZ Anselmo H M1
14 9 04:10:01 4048 MARQUET Christophe H M1 USI
15 6 04:10:49 4047 BRULETOURTE Mickaël H S USPI
16 10 04:18:32 4082 ACHARD Jacky H M1 WFT Running Shop Newline Oxsitis
17 11 04:18:57 4058 GUTTIEREZ Simon H M1 Beaumont AC
18 12 04:19:45 4044 COUSTET Christophe H M1 Plauzat Sport Nature
19 7 04:21:53 4086 MAGNE Ludovic H S
20 13 04:25:35 4068 FREUND Arnaud H M1
21 1 04:26:00 4051 VAUTIER Franck H M2 Les Bourrins du Midi
22 1 04:27:35 4036 ROUX FRANCOIS H M3 ASFAS
23 8 04:28:26 4064 GOBY Fabien H S Plauzat Sport Nature
24 14 04:28:46 4014 COUTURIER Christophe H M1 amitié nature montlucon
25 15 04:29:05 4031 LORMIERES Pascal H M1
26 2 04:30:26 4075 MALLET Pierre H M2
27 3 04:31:26 4030 CIERGE Olivier H M2
28 16 04:34:03 4092 DAPVRIL Fréderic H M1
29 9 04:36:31 4056 BRIDOT Gérald H S Sports Sentiers Sauxillanges
30 10 04:38:13 4072 LERON Géraud H S
31 17 04:38:54 4070 ERNOULT Stéphane H M1 RCC
32 18 04:39:36 4052 GANCEL Didier H M1 Courir à Pont du Château
33 19 04:40:57 4065 HUMBLOT Gilles H M1
34 11 04:43:25 4017 VERDIER Pierre H S
35 1 04:43:58 4080 DROISIER Gwenn F M1 Tru Dunois
36 12 04:44:05 4081 BARILLEAU Julien H S Tru Dunois
37 13 04:51:10 4035 HUSSENOT ETIENNE H S ASFAS
38 20 04:51:36 4059 DELESVAUX Johann H M1
39 14 04:52:43 4027 MARGIEWES Sylvain H S
40 21 04:54:22 4085 FATIH Amine H M1
41 1 04:54:42 4043 COUSTET Laétitia F S Plauzat Sport Nature
42 4 04:54:53 4079 ROUSSET Jean-Paul H M2 Plauzat Sport Nature
43 5 04:56:42 4023 LOTHORE Bertrand H M2
44 22 04:59:24 4091 PEYSSON Christophe H M1
45 23 04:59:40 4033 GIMENEZ Philippe H M1 Pass Running
46 6 05:00:13 4060 DABRIGEON Philippe H M2 Plauzat Sport Nature
47 7 05:01:00 4061 AIGUEBONNE Marc H M2
48 15 05:01:07 4040 TILMANT Christophe H S Sports Sentiers Sauxillanges
49 16 05:02:34 4028 LAMBERT Mathieu H S
50 8 05:05:13 4042 CAUCHY Laurent H M2 CABBA
51 24 05:05:43 4084 STOCKLE Thomas H M1 ASM
52 25 05:11:02 4011 MAILLET Fabrice H M1
53 26 05:12:42 4015 HEROGUER HUBERT H M1 ASFAS
54 27 05:13:25 4038 CATHERINE Patrick H M1
55 17 05:13:32 4021 BOIN Pierrick H S
56 9 05:15:39 4034 LAPOINTE GUY H M2 C A ST G
57 28 05:18:37 4029 MONGARET Franck H M1 UCCV
58 2 05:22:38 4062 BOUCHE Nathalie F M1
59 18 05:26:02 4088 KUBACKI Alexandre H S
60 10 05:26:08 4090 DUPREZ Thomas H M2
61 3 05:27:52 4026 BELGACEM Samia F M1
62 2 05:30:52 4089 ARCHIMBAUD Clélia F S
63 19 05:33:29 4002 FABRE Clément H S
64 29 05:34:26 4046 THORAVAL Fabrice H M1 XTTR 63
65 30 05:34:31 4069 MOISSONNIER Florent H M1
66 20 05:35:12 4032 FAURE Xavier H S Limagne-athletes-endurance
67 21 05:39:15 4009 PERON Olivier H S ASA du Berry
68 31 05:39:49 4019 BAUDIC Gilles H M1
69 32 05:39:57 4073 HADJOUTI Smain H M1 CA Brioude
70 33 05:41:52 4045 DOUCHEMENT Sylvain H M1
71 11 05:42:05 4018 VIGNAUD Marc H M2 LCV 63
72 12 05:43:10 4010 FAURE Benoît H M2
73 1 05:43:46 4055 BESSAC Béatrice F M2 AS IBM LYON
74 13 05:43:51 4093 FABRE Michel H M2
75 2 05:43:56 4039 ROCHE-MANGEART Laurence F M2 ACFA
76 14 05:44:00 4012 CASULA Pierre H M2 ACFA
77 34 05:58:05 4037 KHAMALLAH Badis H M1 Cournon Ambiance Course
78 22 05:58:13 4024 RAY Eliès H S
79 15 06:19:23 4074 BERTIN Jean-Loup H M2 ACFA
80 23 06:28:29 4013 MOREAU Matthieu H S
81 16 06:43:20 4049 ASTIE Alain H M2 Rives du Tarn Running
82 35 08:10:13 4004 COPPENS Christophe H M1 AS BREVANNAISE
83 3 08:10:13 4005 LABRUDE Patricia F M2 AS BREVANNAISE
84 17 hors délai 4054 BESSAC Patrick H M2 AS IBM LYON

 

 

Résultats du 21km

Scratch Class / Cat Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 01:43:46 2002 BERGERARD Mickael H S Courir en Livradois Forez
2 2 01:49:13 2164 BAUTISTA Romuald H S E.A Cournon Pérignat
3 1 01:49:26 2148 MAHE Marc H M1 Team PBL
4 2 01:49:49 2204 RONZIER Gérald H M1
5 1 01:51:13 2243 SERRIERES Arthur H E
6 3 01:53:18 2145 GATINEAU Vincent H S
7 4 01:53:24 2182 LECLERCQ Bertrand H S
8 5 01:53:24 2268 DAGUIN FABIEN H S
9 6 01:53:35 2255 HAUTIER David H S
10 7 01:54:02 2271 BOUQUET MATHIEU H S
11 8 01:54:32 2187 DELAYRE Julien H S Courir en Livradois Forez
12 3 01:54:53 2245 MARREC Dominique H M1
13 4 01:55:00 2244 ALEXANDRE Nicolas H M1
14 9 01:55:38 2120 BOUCHERAS Florian H S
15 10 01:55:45 2001 DEBRAY Florian H S
16 11 01:56:05 2135 BOURDIN Mickaël H S
17 12 01:58:13 2156 MARTIN Damien H S BAC / Team VulcaRaid
18 13 01:58:42 2158 ANDRIEUX Fabien H S OXSITIS
19 1 01:58:49 2264 DELAIRE CHRISTOPHE H M2
20 14 01:58:49 2104 AUCLIN FRANCK H S ASFAS
21 5 01:58:56 2262 HABOUZIT FRANCK H M1
22 15 01:58:56 2088 JALLET JEAN-PHILIPPE H S ASFAS
23 16 02:00:53 2069 MAZEL Etienne H S Issoire Tri Aventure 63
24 17 02:01:55 2278 CHABONNIER FABIEN H S
25 18 02:03:04 2050 CHAZALETTE Romain H S
26 6 02:03:13 2071 ENJOLRAS Olivier H M1
27 7 02:03:37 2228 VIGIER Jérôme H M1
28 8 02:03:53 2258 QUINCY Philippe H M1
29 19 02:04:02 2246 AGUT J. Christophe H S
30 9 02:04:49 2251 DUBUIS Pascal H M1
31 10 02:04:53 2159 ERARD Nicolas H M1
32 1 02:05:00 2225 THONNAT BLANC Séverine F M1 club athlétic brioude
33 11 02:05:23 2117 CARNEIRO Carlos H M1
34 20 02:05:25 2035 COULIER Yohann H S
35 21 02:05:33 2100 STOROJEV Oleg H S XTTR63
36 12 02:05:36 2247 PLANCHE Olivier H M1
37 22 02:05:42 2185 MARGE Stéphane H S
38 1 02:06:02 2127 PAULET Sandy F S Issoire Tri Nature
39 13 02:06:17 2223 GARCIA TAMARIT Carlos H M1
40 2 02:06:50 2233 GOURDON Franck H M2
41 14 02:06:53 2166 BALME DU GARAY Stéphane H M1
42 23 02:07:20 2215 GIDON Julien H S espace et course Cébazat
43 24 02:07:37 2206 GIRAUD Philippe H S
44 15 02:07:47 2250 VIVIEN Olivier H M1
45 16 02:08:13 2058 RONCIER Xavier H M1 Limagne Athlète Endurance
46 17 02:08:13 2113 SERRANO Stéphane H M1 CARL
47 25 02:08:29 2205 CHERVIER Colas H S
48 3 02:09:00 2049 MAZEL Pierre-Henri H M2
49 26 02:09:02 2202 HARDER Christophe H S
50 27 02:09:17 2152 LOEAS Nicolas H S Wed Run Running Shop
51 18 02:09:17 2078 CUVIER RICHARD H M1 C A ST G
52 19 02:09:32 2041 AUXOIS Sébastien H M1
53 28 02:10:03 2137 FRAISSE Nicolas H S
54 29 02:10:23 2065 VERDES Nicolas H S
55 30 02:10:24 2269 ALVES LUDOVIC H S
56 20 02:10:30 2122 DOUPEUX Séverin H M1
57 21 02:10:51 2279 BOSTDECHER Laurent H M1
58 31 02:11:10 2257 PITOU Julien H S
59 32 02:11:11 2006 LIANDRAT Pascal H S Auvergne Trail Nature Team
60 33 02:11:29 2010 BONNET Benoit H S ASA du Berry
61 22 02:12:12 2203 FORESTIER Christophe H M1
62 34 02:12:34 2184 VEAU Jean-Michel H S
63 35 02:12:39 2111 LAURENT Stéphane H S
64 36 02:12:46 2274 COLLET YVES H S
65 37 02:12:46 2157 CAPDEVIELLE-FIDEL Matthieu H S
66 38 02:12:55 2116 LAGET Maxime H S Running Team Tamalou
67 23 02:13:00 2149 BOULEAUX Patrick H M1
68 24 02:14:16 2183 MIGNARD Jérôme H M1
69 39 02:14:22 2129 ROGER Bertrand H S
70 2 02:14:36 2121 SCHAFF Eugénie F S Sports Sentiers Sauxillanges
71 40 02:14:43 2276 BAILLON IVAN H S
72 4 02:14:43 2138 REURE Jean-Marc H M2 AS IBM LYON
73 41 02:15:30 2229 PLANCHE Simon H S Limagne Athlète Endurance
74 42 02:15:41 2054 LEPIN Aurélien H S
75 25 02:16:09 2273 DONADIEU FRANCK H M1
76 1 02:16:36 2091 GRISON CLAUDE H M3 ASFAS
77 26 02:16:59 2214 ALBEPART Philippe H M1
78 27 02:17:32 2252 PETIT Jérôme H M1
79 43 02:18:20 2042 LASSINCE Pierre-Benoît H S DASSAULT SPORTS
80 28 02:18:20 2248 PELIGRY Jean-Michel H M1
81 29 02:19:14 2040 KIRSCH Manuel H M1
82 30 02:19:14 2234 LAURENT Patrick H M1
83 44 02:19:23 2200 SAINT ROCH Frédéric H S Les Chaussettes Mouillées
84 2 02:19:40 2126 COUPAT Christine F M1 CAL Riom
85 31 02:19:59 2192 NUGIER François H M1
86 5 02:19:59 2131 GAILLARD Gilles H M2
87 6 02:20:26 2018 HOUDEMONT Jean-Pierre H M2 ASA du Berry
88 32 02:20:33 2144 TOMAN Christophe H M1
89 1 02:20:39 2195 DECORSE Gaelle F J ASPTT
90 7 02:21:21 2236 TAUSSAT Serge H M2 Clermont Raid Aventure
91 33 02:21:23 2064 PASCAL Laurent H M1 RCC
92 34 02:21:34 2227 MATHIEU Nicolas H M1
93 8 02:21:38 2070 DURON Jean-Luc H M2
94 35 02:22:07 2171 CAILLAT Etienne H M1
95 9 02:22:14 2275 GELINAT SERGE H M2
96 3 02:22:21 2193 RASSIN Dominique F M1
97 45 02:22:24 2107 GALINIER Arnaud H S Team VidalDietNutrition
98 10 02:22:38 2030 TOTEL Patrick H M2 ASA du Berry
99 46 02:22:53 2261 ROUTHIER JEROME H S
100 2 02:22:54 2242 POINTUD Valentin H E
101 36 02:23:34 2083 JARRIX Christophe H M1 Courir en Livradois Forez
102 47 02:23:41 2224 BERTON Vincent H S
103 48 02:23:57 2068 DAIGRE Charles H S
104 37 02:24:02 2277 BROIVNEC FRANCIS H M1
105 4 02:24:04 2043 GRYSELEYN Virginie F M1
106 38 02:24:11 2072 PELLETIER Xavier H M1 Limagne Athlète Endurance
107 39 02:24:23 2123 ANTUNES Antonio H M1
108 40 02:24:28 2154 VIALLET Eric H M1
109 41 02:24:34 2191 CONCHE Vincent H M1
110 5 02:24:39 2235 VIALTER Muriel F M1 Beaumont A.C.
111 11 02:24:43 2181 LECLERCQ François H M2
112 12 02:25:10 2115 CAUCHY Eric H M2
113 13 02:25:14 2208 CAYOT Jean-Marc H M2 ACCA
114 49 02:25:56 2219 TEISSERENC Thibault H S
115 42 02:26:02 2099 JEULIN DAVID H M1 ASFAS
116 3 02:26:45 2153 CHEVARIN Maeva F S YPRL Saint Cyr Triathlon
117 50 02:26:51 2175 PORTALIER Romain H S
118 14 02:26:51 2086 MILLON FREDERIC H M2 ASFAS
119 43 02:26:58 2222 BUZON Frédéric H M1 CAP Aulnat
120 51 02:27:47 2179 CELLIER David H S
121 52 02:27:50 2033 MATHE Christophe H S Sports Sentiers Sauxillanges
122 44 02:27:57 2253 VIEVILLE Charles H M1
123 45 02:28:24 2218 DUFFAL Patrick H M1
124 53 02:29:12 2109 IDASZEK Romaric H S ECO CJF
125 54 02:29:23 2003 CIBIEN Denis H S Fédération Française des clubs alpins français - Issoire
126 55 02:29:27 2110 SANTOS Mickael H S
127 15 02:29:59 2027 RAUCAZ Christian H M2 ASA du Berry
128 46 02:30:14 2168 BOUGEON Loic H M1
129 56 02:30:52 2046 PEIGNE Adrien H S
130 16 02:30:55 2256 ONDET Alain H M2
131 1 02:31:15 2056 BARRAT Nathalie F M2
132 17 02:31:25 2174 PERRAUDIN Jean-François H M2 AS MONTFERRAND
133 4 02:31:33 2220 SABY Sandra F S Plauzat Sport Nature
134 5 02:31:34 2239 ORTEGA Patricia F S Plauzat Sport Nature
135 6 02:32:09 2098 DELESTRA ESTELLE F S ASFAS
136 18 02:33:12 2210 DURAND Thierry H M2 LES FOULEES DE BEAUREGARD
137 57 02:33:33 2106 DAL MOLIN Sylvain H S
138 58 02:33:39 2044 LAPORTE Anthony H S
139 2 02:33:46 2077 PAPION FRANCOIS H M3 C A ST G
140 47 02:34:08 2080 MARCHAL PHILIPPE H M1 C A ST G
141 19 02:34:38 2082 FOURNIER Christian H M2 US Champagne/Seine
142 20 02:34:58 2130 LE MOING Pascal H M2
143 21 02:35:15 2009 BERTRAND Didier H M2 ASA du Berry
144 48 02:35:20 2209 MICHON Laurent H M1
145 22 02:35:27 2169 POULOSSIER Jean-François H M2
146 7 02:35:37 2143 COLY Adeline F S Beaumont A.C.
147 6 02:35:41 2066 BUISSON Cécile F M1 Limagne Athlète Endurance
148 59 02:35:47 2087 PLAISANCE MATTHIEU H S ASFAS
149 60 02:35:52 2045 OLIVIER Nicolas H S
150 23 02:36:15 2263 CHEZE ERIC H M2
151 61 02:36:23 2240 CERVELLI Yannick H S
152 49 02:36:42 2133 BARARDO Fabrice H M1
153 50 02:36:55 2118 QUERAT Jean-Daniel H M1 Beaumont A.C.
154 8 02:37:00 2237 LEBRAT Jessica F S
155 62 02:37:07 2238 LEBRAT Guillaume H S
156 63 02:37:15 2241 MARQUE Damien H S
157 24 02:37:31 2207 CHAREUN Raphaël H M2 U.S.Issoire Moto Verte
158 25 02:37:35 2176 FOUILHOUX Jean-Luc H M2
159 64 02:38:02 2124 PAUL Julien H S
160 9 02:38:06 2021 KIENTZLER marie F S ASA du Berry
161 51 02:38:10 2177 SIMON Pierrick H M1 VOLVIC NATURA TRAIL
162 65 02:38:14 2076 SIMONNEAU JULIEN H S C A ST G
163 2 02:38:19 2007 BARRAUD Chrystine F M2 ASA du Berry
164 10 02:38:23 2230 MOURNETAS Emilie F S CAP Aulnat
165 11 02:38:27 2108 MAGGIO Séverine F S
166 26 02:38:31 2260 GRUS DOMINIQUE H M2
167 66 02:38:50 2089 LACHAUX Emmanuel H S Sports Sentiers Sauxillanges
168 52 02:39:10 2092 TESSIER FABIEN H M1 ASFAS
169 27 02:39:14 2094 HARROT OLIVIER H M2 ASFAS
170 53 02:39:18 2093 DHELLEMME STEPHANE H M1 ASFAS
171 28 02:39:23 2085 BACKER LAURENT H M2 ASFAS
172 54 02:39:27 2062 BREUIL-BOSDURE Francis H M1 VULCA RAID
173 67 02:39:48 2016 AURAND Alexandre H S Plauzat Sport Nature
174 68 02:39:53 2048 CARPENTIER Yannick H S
175 29 02:40:04 2197 ARS Philippe H M2
176 7 02:42:51 2151 RENIER Carine F M1 Wed Run Running Shop
177 8 02:43:31 2254 VIEVILLE Frédérique F M1
178 55 02:44:38 2198 MONCHALIN Bruno H M1 Athletes-limagne-endurance
179 3 02:44:47 2270 AUZAT JOSIANE F M2
180 12 02:44:52 2249 MONGHAL Marion F S
181 69 02:45:44 2081 IDZIM JAMAL H S C A ST G
182 4 02:46:41 2189 SABATIER Corinne F M2 Elan Ussel
183 70 02:46:42 2216 BLANC Edwin H S Team Mouflards
184 9 02:47:02 2188 BOUCHET Mariannick F M1
185 1 02:47:35 2266 GINHOUX SEBASTIEN H J
186 56 02:48:19 2060 GOSSELIN Xavier H M1 RCC
187 1 02:49:07 2053 BROUARD Anne-Sophie F E
188 71 02:50:12 2067 MORVAN Antoine H S
189 72 02:50:18 2186 DIEZ MARTIN Thomas H S
190 73 02:50:19 2180 GUILLAUME Philippe H S
191 10 02:51:21 2012 CHAPUSOT Danielle F M1 ASA du Berry
192 11 02:54:45 2063 MASCLAUX Sylvie F M1 RCC
193 5 02:55:52 2022 CHIARISOLI Françoise F M2 C A BRIOUDE
194 13 02:55:57 2036 CUAZ Céline F S
195 14 02:56:06 2196 SOUMARE Fatouma F S
196 3 02:56:13 2160 DUFOUR Gérard H M3
197 15 02:56:27 2020 KAN Agnès F S ASA du Berry
198 6 02:56:31 2025 PORTEBOIS Pascaline F M2 ASA du Berry
199 16 02:57:32 2172 ROBERT Marie-Charlotte F S Brioude
200 30 02:57:52 2061 RAOULT Patrick H M2
201 7 02:58:51 2097 SALLE NADINE F M2 ASFAS
202 1 02:58:58 2090 CROSNIER SYLVIE F M3 ASFAS
203 2 02:58:59 2079 METAIS MARTINE F M3 C A ST G
204 57 02:59:20 2140 LEPAIN Laurent H M1 VICHY TRIATHLON
205 17 02:59:38 2167 ALLARD Isabelle F S CLUB ATHLETIC BRIOUDE
206 74 02:59:59 2267 CARRION JULIEN H S
207 4 03:00:09 2170 DESIREE Jean-Pierre H M3
208 31 03:00:10 2038 FERRAND Pascal H M2
209 12 03:00:46 2037 GIRAUD Estelle F M1
210 8 03:00:52 2272 GOMEZ CORINE F M2
211 32 03:00:56 2011 CAILLAU Frantz H M2 ASA du Berry
212 3 03:01:03 2075 LAMBERT PASCALE F M3 C A ST G
213 9 03:01:03 2073 BESSE Agnès F M2 CA Brioude
214 58 03:01:16 2213 CHASSAING Christophe H M1
215 33 03:01:33 2005 SANY Claude H M2
216 59 03:01:51 2119 GOUTEROT Olivier H M1 Beaumont A.C.
217 34 03:02:02 2147 CONSTENSOU Laurent H M2
218 13 03:02:33 2004 REGNAULT Catherine F M1
219 35 03:02:40 2032 CHAILLOUX Christophe H M2 GAMBETTES DE COMOLAS
220 60 03:02:44 2190 GOUTS Dominique H M1
221 5 03:02:58 2259 COULOUMY DIDIER H M3
222 61 03:03:29 2114 POIRIER Thierry H M1
223 62 03:04:00 2128 MOLLA Philippe H M1
224 10 03:04:31 2211 LANGIANO Catherine F M2
225 63 03:05:11 2221 VALIN Bruno H M1 CAP Aulnat
226 11 03:05:26 2155 GUIMARD Marie-Noelle F M2 VIE ET MONTAGNES
227 18 03:05:39 2201 SAINT ROCH Cynthia F S Les Chaussettes Mouillées
228 12 03:06:44 2232 ROCHE Annie F M2
229 64 03:06:52 2139 HEBRARD Franck H M1
230 65 03:07:10 2162 BOREL David H M1
231 19 03:07:10 2163 BOREL Vanessa F S
232 13 03:08:13 2074 BARBOSA CAROLINE F M2 C A ST G
233 66 03:08:38 2125 CHABRILLAT Hervé H M1
234 75 03:09:17 2217 BULTEL Aurélien H S
235 20 03:10:14 2178 COSSON Marie Elsa F S
236 36 03:10:28 2008 BARRAUD Patrick H M2 ASA du Berry
237 37 03:10:34 2095 TIBERGHIEN EMMANUEL H M2 ASFAS
238 14 03:11:08 2161 COUTURIER Françoise F M1 amitié nature montlucon
239 21 03:11:21 2105 VALETTE ANAIS F S ASFAS
240 22 03:11:21 2103 MARTINET FLORINE F S ASFAS
241 6 03:11:29 2146 BOITHIAS Bernard H M3 ACFA
242 67 03:11:56 2226 PECOIL Franck H M1
243 76 03:12:08 2084 TERRO ROBERT H S ASFAS
244 68 03:12:14 2142 DELBEE Eric H M1
245 14 03:12:55 2096 SALLE LAURENCE F M2 ASFAS
246 69 03:14:53 2212 VIALAT Sébastien H M1
247 70 03:15:40 2034 MAGNERON Benoît H M1
248 4 03:16:12 2194 BENIER Annie F M3
249 77 03:22:20 2052 BELLEME Richard H S
250 78 03:22:27 2055 AVISSE Nicolas H S
251 23 03:22:59 2141 LEPAIN Aurély F S
252 5 03:23:01 2136 BENIGAUD Sylviane F M3
253 6 03:25:17 2165 BONNIER Françoise F M3
254 15 03:25:29 2019 JOUANNET Sylvie F M1 ASA du Berry
255 15 03:25:32 2015 FAUCHERON Véronique F M2 ASA du Berry
256 16 03:26:09 2029 SALMON Isabelle F M2 ASA du Berry
257 24 03:29:12 2101 NERAUDEAU FABIENNE F S ASFAS
258 7 03:29:16 2051 ANAVOISARD Dominique F M3
259 16 03:29:17 2013 GUERIT Sophie F M1 ASFAS
260 25 03:29:24 2102 MARECHAL SOPHIE F S ASFAS
261 26 03:29:33 2028 RIOU Cécile F S ASA du Berry
262 17 03:39:15 2031 DEFOSSEZ Isabelle F M2 GAMBETTES DE COMOLAS
263 27 03:43:49 2023 LANAUD aurore F S ASA du Berry
264 79 03:54:10 2052 BELLEME Richard H S

 

 

Résultats du 12km

Scratch Class / Cat Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 00:55:18 1045 CARTAL Laurent H M1 Velay Athlétisme
2 1 00:55:33 1252 ROSSIGNAUD Alexandre H E
3 1 00:55:48 1122 LIMOUZIN Jean-Philippe H S clermont athle
4 2 00:56:23 1360 DAUMAS Romain H S
5 1 00:56:46 1132 LANCEREAU Antoine H J XTTR63
6 2 00:57:02 1328 CHANTELAUZE STEPHANE H M1
7 3 00:58:45 1343 FAURE FRANCOIS H M1
8 3 00:59:24 1301 DEGIRONDE Alexandre H S
9 4 01:00:03 1177 DUBOST David H S
10 4 01:00:31 1093 GUILLERMIN Jérôme H M1 Courir en Livradois Forez
11 2 01:01:08 1344 PERRIN JEREMY H E
12 5 01:01:29 1267 POPIELSKI Bruno H M1
13 5 01:01:53 1079 NAUDIN Julien H S Arverne Outdoor
14 6 01:02:23 1374 SOARES SYLVAIN H S
15 6 01:02:27 1217 RIBOULET Cédric H M1 Montpellier Athlétic
16 7 01:02:38 1255 VIGOUROUX Vincent H S Beaumont A.C.
17 3 01:03:51 1308 POUMEROL Frederic H E
18 8 01:04:11 1105 RAYMOND Julien H S Sports Sentiers Sauxillanges
19 7 01:04:32 1299 BLANC David H M1
20 1 01:04:34 1200 IGONIN Richard H M2
21 9 01:04:43 1244 MAGALHAES José H S
22 2 01:04:49 1367 PERRIER DIDIER H M2
23 10 01:04:49 1349 BERTHOU YANNICK H S
24 11 01:05:27 1154 MEUNIER Eddy H S
25 12 01:05:42 1108 MOREL Axel H S Alvernia Sport Nature
26 13 01:05:42 1345 DUCHAMP NICOLAS H S
27 14 01:05:52 1266 BAADECH Housni H S Wed Run Running Shop
28 1 01:05:55 1026 LAROCHE Jean-Baptiste H C
29 8 01:06:10 1337 BOISSONNET FREDERIC H M1
30 15 01:06:24 1171 GABARD Laurent H S
31 16 01:06:27 1016 MALLET Gaetan H S
32 9 01:06:39 1327 PIEROPAN MICKAEL H M1
33 3 01:06:57 1315 NAUDET MAURICE H M2
34 1 01:07:05 1218 TIXIER Valérie F M1 TEAM X-BIONIC / TEMPS COURSE
35 4 01:07:25 1104 CHASTEL Jean-Marc H M2 Issoire Tri Aventure
36 5 01:07:55 1319 CHIARISOLI MARC H M2
37 17 01:08:19 1223 DA COSTA Anthony H S
38 18 01:09:10 1194 CHADELAT Franck H S
39 19 01:09:19 1140 DURAND Sylvain H S Courir en Livradois Forez
40 4 01:09:22 1047 RAIMBAULT Mathieu H E
41 20 01:09:31 1134 FAURE Pierrick H S Courir en Livradois Forez
42 6 01:09:41 1346 GOMEZ JOSE H M2
43 10 01:10:00 1236 MISSONNIER Yvan H M1 Sports Sentiers Sauxillanges
44 21 01:10:20 1181 BOUSSEMART Arnaud H S
45 22 01:10:24 1034 VIALATTE Anthony H S
46 7 01:10:31 1041 MICHAMBLE Philippe H M2
47 23 01:10:46 1271 RIBEIRO Mickael H S
48 24 01:10:47 1275 BOFFY Gaétan H S
49 11 01:10:58 1157 BLANQUET Michael H M1
50 12 01:11:08 1225 AUBOUIN Patrice H M1 Plauzat Sport Nature
51 13 01:11:10 1042 JACQUEMIN Olivier H M1
52 25 01:11:15 1088 AMIGO Anthony H S AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
53 14 01:11:19 1313 THEBAULT Christophe H M1
54 1 01:11:30 1110 GALTIER Muriel F S ACFA
55 26 01:11:32 1251 THELIN Ludovic H S
56 27 01:11:37 1054 GAUTIER Félix H S
57 28 01:11:46 1352 SAUTJEAN THOMAS H S
58 15 01:12:01 1187 GUERINON Dominique H M1
59 16 01:12:07 1146 CHAVAGNAT Frédéric H M1
60 2 01:12:09 1191 FOUILHOUX Axel H C
61 17 01:12:14 1357 CHIGROS GERARD H M1
62 2 01:12:21 1261 ALLEMAND Delphine F S
63 29 01:12:37 1329 DOUSTEYSSIER BERTRAND H S
64 3 01:12:40 1017 HERVE Marie F S Beaumont A.C.
65 8 01:13:14 1321 MOSNIER JEAN-PIERRE H M2
66 5 01:13:23 1117 CHASTEL Frédéric H E
67 9 01:13:25 1245 LE JACQ Bruno H M2
68 18 01:13:28 1295 MOTTA Serge H M1
69 19 01:13:31 1335 ROCHE LIONEL H M1
70 30 01:13:35 1226 BURNEL Adrien H S
71 2 01:13:45 1304 DELARUE Axel H J
72 20 01:14:15 1305 LAJOIGNIE Michel H M1
73 31 01:14:21 1212 GERARD Jérôme H S
74 32 01:14:29 1097 ROCHA Geoffrey H S
75 21 01:14:48 1080 KOUACHI Stéphane H M1 Beaumont A.C.
76 22 01:14:50 1085 LAURENT Jérémie H M1 Running Shop
77 23 01:15:03 1103 FRAISSE François H M1
78 24 01:15:13 1291 MALLET David H M1 Lempdes Triathlon
79 25 01:15:15 1293 GODART Erwan H M1 Foulées Mezelloises
80 33 01:15:19 1369 REIGNAT YANNICK H S
81 26 01:15:21 1265 HAUTEMAYOU Hervé H M1 Les Foulées Mezelloises
82 27 01:15:44 1372 AUPETIT CEDRIC H M1
83 34 01:15:44 1371 DAGUET CLAUDE H S
84 35 01:15:49 1111 CASSAGNE Richard H S
85 3 01:15:54 1325 GEOFFROY ALEXANDRE H C
86 28 01:16:00 1326 GEOFFROY DENIS H M1
87 1 01:16:05 1178 VOLDOIRE Alain H M3 Courir en Livradois Forez
88 36 01:16:10 1254 MANCEAU Jérémy H S
89 2 01:16:10 1113 MONIER Daniel H M3 Sports Sentiers Sauxillanges
90 29 01:16:15 1310 SARAIVA Joao Paolo H M1
91 37 01:16:21 1227 BARILI Cédric H S
92 30 01:16:23 1139 THIOLAT Gilles H M1 Courir en Livradois Forez
93 3 01:16:39 1186 GEISS Jean-François H M3
94 38 01:16:42 1074 GAUTHIER Fabien H S
95 4 01:16:43 1242 DECOTTE Céline F S AS Romagnat
96 10 01:16:53 1332 MONTCRIOL JEAN-PIERRE H M2
97 2 01:16:56 1269 DELVAL Annabelle F M1
98 6 01:17:03 1354 DUBIEF VINCENT H E
99 39 01:17:10 1081 GAUTHIER Renaud H S Beaumont A.C.
100 5 01:17:24 1021 FAYOLLE Anne Lise F S
101 6 01:17:33 1279 CAIANO Sandra F S
102 3 01:17:37 1141 LEBEAU Céline F M1
103 11 01:17:49 1076 GUERRIER Claude H M2
104 12 01:18:01 1318 TAVERNIER MARC H M2
105 31 01:18:08 1128 DELARUE Frédéric H M1
106 7 01:18:16 1055 BON Laétitia F S
107 40 01:18:18 1363 SOUCHAL ROMAIN H S
108 13 01:18:22 1183 PIEDNOIR Philippe H M2
109 7 01:18:33 1193 BAUDY Jean H E
110 14 01:18:33 1075 MENAGER Thierry H M2
111 41 01:18:39 1278 LATGER Emilien H S
112 42 01:18:47 1094 CHUFFART Alexandre H S
113 8 01:18:51 1276 MARY Mylène F S
114 43 01:19:26 1300 PALLIER Bryan H S
115 1 01:19:45 1338 MOSNIER CHRISTINE F M2
116 44 01:19:50 1106 DEBOEUF Eric H S
117 15 01:19:50 1339 LANCEREAU PATRICK H M2
118 32 01:19:54 1250 COURCHINOUX Laurent H M1
119 9 01:20:09 1115 COSTET Claire F S
120 33 01:20:09 1211 BRUSS Lilian H M1
121 1 01:20:13 1277 GROSJEAN Océane F E
122 4 01:20:14 1229 RASSIN Estelle F M1
123 4 01:20:17 1209 LADEVIE Christian H M3
124 5 01:20:20 1342 CHAPUT DELPHINE F M1
125 34 01:20:22 1364 COSTE GREGORY H M1
126 16 01:20:26 1324 MONCE BERTRAND H M2
127 35 01:20:29 1029 LARGIER Franck H M1
128 1 01:20:30 1175 DESTRAS Paul H M4
129 36 01:20:31 1322 GUILLAUME ALEXANDRE H M1
130 37 01:20:37 1198 AIME Jérôme H M1
131 10 01:20:44 1149 JEANNEAU Stéphanie F S Virginie GRIMPEURS Le Neindre
132 17 01:20:46 1258 BUGEAUX Philippe H M2
133 11 01:20:47 1280 ANIZON Elodie F S
134 5 01:20:50 1172 WOODWARD Kevin H M3
135 18 01:21:17 1176 VEYSSEYRE Christophe H M2 Sport Dynamic Sondolien 63
136 4 01:21:24 1050 DUFOUR Mael H C
137 38 01:21:35 1201 CHELLES Pierre H M1 Courir à Pont du Château
138 45 01:21:44 1316 LECORNU NICOLAS H S
139 6 01:21:45 1015 MONTIGAUD Florence F M1
140 7 01:21:52 1001 BALLESTEROS Amandine F M1 Beaumont A.C.
141 8 01:21:55 1207 CORONA Nathalie F M1 S/L EA de cournon perignat es allier
142 46 01:21:57 1373 MARCHAND BENJAMIN H S
143 47 01:21:59 1039 GERARDIE Pierre H S
144 6 01:22:07 1184 GARDET Jean-Marc H M3 as st pantaleon
145 39 01:22:12 1019 PLU Nicolas H M1
146 12 01:22:15 1243 BIGOT Claudine F S
147 48 01:22:21 1036 VIALATTE Alexandre H S
148 40 01:22:27 1199 BERTHELOT Philippe H M1 Cournon A.C.
149 49 01:22:35 1072 DURIF Romain H S perfect muay thaï
150 13 01:22:35 1309 CHAUMEIL Géraldine F S
151 50 01:22:41 1125 BONIN Ludovic H S
152 41 01:22:43 1089 ROBIN Dominique H M1
153 7 01:22:44 1119 MALANDAIN Patrice H M3 ASPTT CLERMONT ATHLETISME
154 9 01:22:56 1136 RAVEL Sylvie F M1
155 42 01:23:15 1284 BROSSARD Christophe H M1 Courir à Pont du Château
156 43 01:23:18 1044 COUDEYRAS Davy H M1
157 10 01:23:32 1138 FOUILLIT anouck F M1
158 51 01:23:51 1164 BRESLER Damien H S
159 44 01:24:05 1099 POTELLERET Cyril H M1
160 52 01:24:24 1231 BERNARD Thomas H S
161 45 01:24:27 1241 MAGE Olivier H M1
162 46 01:24:50 1137 FOUILLIT Hervé H M1
163 47 01:24:51 1043 BAUDRON Damien H M1
164 14 01:25:27 1351 CONDY CECILE F S
165 48 01:25:32 1365 LAM STEPHANE H M1
166 15 01:25:37 1174 DIEUDONNE Valérie F S Plauzat Sport Nature
167 11 01:25:53 1311 SARAIVA Peggy F M1
168 12 01:26:07 1353 PELISSIER CATHERINE F M1
169 16 01:26:14 1107 VIGOUROUX Sophie F S Alvernia Sport Nature
170 53 01:26:19 1182 LUROL Gael H S
171 19 01:26:29 1030 MATHIS Marc H M2
172 49 01:26:30 1101 ALEXANDRE Jérôme H M1
173 50 01:26:35 1334 COURT PHILIPPE H M1
174 51 01:26:44 1323 BOURSIN HERVE H M1
175 54 01:26:55 1086 GERONDE Loic H S Sports Sentiers Sauxillanges
176 55 01:27:01 1205 SARTRE Alexandre H S Beaumont A.C.
177 52 01:27:07 1023 BERTIN Laurent H M1
178 53 01:27:11 1092 RABOUTEAU Edouard H M1 Team Simpson
179 56 01:27:35 1067 JEANJEAN Eymerick H S
180 2 01:27:39 1013 RIBERRY Laurence F M2
181 17 01:27:42 1003 BERGERARD Sindy F S
182 20 01:27:47 1272 CHABRILLAT Bernard H M2 Beaumont A.C.
183 54 01:27:55 1262 PEZZINI-PICART Eric H M1
184 18 01:28:00 1361 LEMOIGNE VERONIQUE F S
185 8 01:28:00 1336 FARGE JOEL H M3
186 57 01:28:04 1362 JACOB THOMAS H S
187 58 01:28:12 1358 FARGE NICOLAS H S
188 19 01:28:13 1038 CHOPIN Anaïs F S
189 21 01:28:15 1040 CHOPIN Yves H M2
190 55 01:28:18 1303 RENARD Jean-Paul H M1
191 59 01:28:20 1169 PAPON Jérémy H S
192 60 01:28:26 1192 LONGUEMARE Clément H S Plauzat Sport Nature
193 56 01:28:27 1163 JOUBERTON Franck H M1 la bande a yoyo
194 57 01:28:35 1273 LACHAUX Olivier H M1
195 9 01:28:44 1257 ESTIVAL Jean-Paul H M3 BAC Athlé
196 20 01:28:48 1234 LEMOINE Marie F S
197 21 01:28:55 1142 LACHAUX Françoise F S Sports Sentiers Sauxillanges
198 58 01:29:04 1120 MARENCO Joël H M1
199 59 01:29:12 1235 CORNET Philippe H M1
200 60 01:29:14 1230 VAUTH Jean-François H M1
201 22 01:29:24 1158 MARTIN Morganne F S
202 13 01:29:32 1135 DUTHEIL Isabelle F M1
203 61 01:29:37 1070 BLAS Fabien H S Beaumont A.C.
204 61 01:29:44 1288 BARD Roland H M1 Marvejols Cross Marathon
205 2 01:29:50 1123 BOSSENEY Charlotte F E alvernia sport nature
206 14 01:29:58 1053 ACCOCEBERRY Marie F M1
207 62 01:29:58 1168 MANDONNET Bruno H S
208 62 01:30:02 1130 MOREL Favrice H M1
209 23 01:30:06 1170 MOLLON Emmanuelle F S
210 63 01:30:07 1084 BOUVARD Bruno H M1
211 64 01:30:12 1008 DELRUE Emmanuel H M1 ASA du Berry
212 22 01:30:15 1116 VILLARD Jean-Jacques H M2 Plauzat Sport Nature
213 15 01:30:18 1167 ROMANET Maryline F M1 Limagne Athlète Endurance
214 24 01:30:23 1159 GOUTEYRON Louise F S
215 16 01:30:24 1124 CAENEN Pepa F M1 la fraternelle chateau gaillard
216 63 01:30:40 1152 GRULOOS Gonzague H S
217 17 01:30:48 1022 BERTIN Laëtitia F M1
218 65 01:30:50 1068 MARTY Pierre H M1
219 66 01:30:55 1052 STAVSKI Bruno H M1
220 64 01:30:56 1189 PRADES Ludovic H S
221 3 01:30:59 1256 CAYOT Christine F M2 ACCA
222 65 01:31:01 1024 MARTIN Michael H S USI
223 25 01:31:05 1222 DA COSTA Pauline F S
224 66 01:31:07 1127 ROUER Cédric H S
225 26 01:31:10 1347 INFANTE NORINA F S
226 67 01:31:15 1314 BENAD David H M1
227 67 01:31:15 1233 POLLONI Sébastien H S
228 18 01:31:59 1274 COSTAGLIOLA Virginie F M1 Les Courous
229 19 01:32:03 1248 CHAUX Séverine F M1 la fraternelle chateau gaillard
230 27 01:32:07 1190 MARCEL Alexandra F S CAL Riom
231 28 01:32:12 1165 PEYRARD Emilie F S athlétisme loisir Riom
232 29 01:32:14 1087 PONS Ludivine F S
233 10 01:32:16 1020 DAURIAT Dominique H M3 ACFA
234 23 01:32:22 1221 BERNARD Alain H M2 Courir à Pont du Château
235 20 01:32:53 1219 VEYSSEYRE Stéphanie F M1
236 30 01:32:59 1112 ASTIE Elodie F S Rives du Tarn Running
237 31 01:33:38 1370 WIDSCAUSICI CHRISTINE F S
238 4 01:33:44 1268 BOYER Sylvie F M2
239 1 01:33:53 1282 BONNEMOY Annie F M3 Fraternelle Chateau Gaillard
240 68 01:33:56 1320 IPAS MICHAEL H M1
241 5 01:33:58 1143 DESIREE Dominique F M2
242 69 01:34:07 1264 BORY Cédric H M1
243 32 01:34:12 1014 NURIT Nadia F S
244 70 01:34:15 1090 BARTIN Fabrice H M1 La Bande à yoyo
245 33 01:34:43 1307 CERVELLI Elise F S
246 68 01:34:54 1033 HITIER Nicolas H S
247 71 01:35:00 1185 MARTIN Xavier H M1
248 21 01:35:03 1100 AYAT Frédérique F M1
249 69 01:35:04 1340 POTELLERET JULIEN H S
250 2 01:35:20 1283 SOUPLET Pierre H M4
251 22 01:35:21 1056 HOULLE Céline F M1 Goupil Team
252 34 01:35:38 1224 POUQUET Christelle F S
253 72 01:35:38 1160 CHRETIEN Nicolas H M1 la bande a yoyo
254 35 01:35:42 1126 BEAL Cécile F S
255 23 01:35:59 1049 DUFOUR Martine F M1
256 36 01:36:14 1213 GERARD Céline F S
257 24 01:36:21 1281 PILUDU Laurence F M1
258 11 01:36:35 1061 DEBREE SERGE H M3 C A ST G
259 12 01:36:36 1057 MAGE Gérard H M3 Goupil Team
260 13 01:36:42 1196 VERSANGE Robert H M3
261 37 01:36:47 1078 LEON Magali F S
262 38 01:36:52 1204 RENAULDON Laura F S
263 39 01:36:55 1259 GODARD Estelle F S
264 25 01:37:00 1145 CHAVAGNAT Nathalie F M1
265 70 01:37:01 1032 ARNAUD Mathieu H S
266 26 01:37:06 1270 RODDE Véronique F M1
267 27 01:37:08 1206 BASSET Valérie F M1 US Issoire
268 71 01:37:12 1073 MARVY Cédric H S
269 40 01:37:29 1292 PERIER Virginie F S
270 6 01:37:45 1220 LE MOEL Marie-Hélène F M2
271 41 01:38:29 1062 FURIC GAELA F S C A ST G
272 72 01:38:34 1077 OBELLIANNE Anthony H S
273 73 01:38:44 1065 COUVREUR Stéphane H M1
274 28 01:39:03 1263 BONNIN Martine F M1
275 73 01:39:27 1071 AUBRY Sébastien H S
276 7 01:39:46 1202 NOURRIGAT Patricia F M2
277 3 01:39:54 1156 LAMY Florie F E
278 42 01:40:08 1162 GAUTHIER Marine F S
279 74 01:40:15 1007 BREULLES Denis H M1 ASA du Berry
280 24 01:40:15 1161 GAUTHIER Bernard H M2
281 3 01:40:18 1195 PESTIAUX GOUMAULT Jean Pol H M4
282 43 01:40:56 1253 BERTUCAT Claire F S
283 44 01:41:00 1031 VAURE Virginie F S
284 29 01:41:02 1228 CARUCCI Isabelle F M1
285 30 01:41:08 1238 LARTIGUE Carole F M1
286 1 01:41:14 1214 AUXOIS Mathilde F J
287 45 01:41:16 1048 MOINES Eloise F S
288 46 01:41:23 1239 MARC Sonia F S
289 47 01:41:23 1109 PAGES Sandrine F S
290 25 01:41:26 1173 GOUMY Philippe H M2
291 74 01:41:29 1046 ESTIVAL David H S
292 75 01:41:29 1155 MAUBROU Thibault H S
293 4 01:41:45 1356 BARP MATHILDE F E
294 48 01:41:48 1051 DECHET Mélissa F S
295 49 01:42:08 1058 JARLIER Virginie F S Plauzat Sport Nature
296 31 01:42:14 1012 DUPERRY Myriam F M1 ASA du Berry
297 76 01:42:19 1028 ORON Sébastien H S
298 2 01:42:46 1285 PICGIRARD Granier Josette F M3
299 50 01:42:57 1260 COMY Sarah F S
300 26 01:43:00 1091 ALCAMO Lionel H M2 La Bande à yoyo
301 51 01:44:00 1035 VIALATTE Anne-Emilie F S
302 52 01:44:03 1027 DELSUC Virginie F S
303 8 01:44:05 1208 DESIREE Michèle F M2
304 75 01:44:21 1151 BARCELO Alain H M1
305 9 01:44:23 1063 FERNANDO GENEVIEVE F M2 C A ST G
306 53 01:44:26 1333 LABONNE FANNY F S
307 76 01:44:29 1180 CASSIN Philippe H M1
308 54 01:44:34 1096 HURION Héléna F S
309 32 01:44:38 1240 DUMAS Sandrine F M1
310 55 01:44:38 1083 LEYDET Adeline F S
311 33 01:45:01 1121 RIVIERE ANGELIQUE F M1 ASFAS
312 77 01:45:14 1286 ROIDI Vincent H S
313 56 01:45:23 1331 GUIBLIN JENNIFER F S
314 78 01:45:24 1330 SIMONNEAU TONY H S
315 34 01:45:31 1018 GRAVE Florence F M1
316 3 01:45:33 1306 BAYOUX Catherine F M3
317 77 01:45:43 1341 CHEMINADE ERIC H M1
318 10 01:45:58 1297 JOUANDON Christine F M2 Limagne Athlète Endurance
319 35 01:46:12 1153 GUINOT Delphine F M1 ASA du Berry
320 78 01:46:20 1312 CLOSSET Thibaut H M1
321 36 01:46:26 1147 LE NEINDRE Virginie F M1 Virginie GRIMPEURS Le Neindre
322 11 01:46:31 1237 PLANCHE Françoise F M2 Limagne Athlète Endurance
323 27 01:46:33 1148 JANKOWSKI Alain H M2 Virginie GRIMPEURS Le Neindre
324 79 01:46:42 1287 ROIDI Brice H S
325 4 01:46:52 1197 AURIOL Daniel H M4 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
326 57 01:47:02 1118 ROBERT Aurélie F S
327 58 01:47:25 1203 THALGOTT Patricia F S
328 28 01:47:31 1098 DELBOS Denis H M2
329 59 01:48:09 1366 PARA CINDY F S
330 80 01:48:14 1232 BILLIE David H S
331 60 01:48:18 1144 PENICAUD Eva F S
332 37 01:48:24 1166 CHASSAING Sandrine F M1
333 12 01:48:29 1150 PERRIN Anne F M2
334 79 01:48:35 1375 AUTHIER NICOLAS H M1
335 38 01:48:37 1302 AUTHIER-ROZIER Béatrice F M1
336 1 01:48:41 1249 BLANC Romane F C
337 14 01:48:51 1290 POMMELET Robert H M3
338 61 01:49:11 1082 POYET Sandra F S
339 39 01:49:15 1133 POLICARD Anne F M1 ASA du Berry
340 40 01:49:30 1246 MAGNE Catherine F M1
341 62 01:50:09 1294 MASSE Alexandra F S
342 63 01:50:41 1368 BURDET Marie F S La Bande à yoyo
343 64 01:50:48 1247 MAGALHAES Carine F S
344 41 01:50:51 1350 MORCRETTE MUNIER BERENICE F M1
345 42 01:50:56 1348 COURCHINOUX VERONIQUE F M1
346 43 01:51:11 1011 MAILLET Anne F M1 ASA du Berry
347 13 01:51:11 1010 HOUDEMONT Maryline F M2 ASA du Berry
348 14 01:51:59 1059 CALMETTE Eliane F M2
349 1 01:52:14 1066 CHABORY Antoine H M5 ACFA
350 80 01:52:28 1298 RIVIERE Tony H M1
351 15 01:54:20 1025 TARDY Servanne F M2
352 16 01:54:25 1064 NOURRISSON CECILE F M2 C A ST G
353 17 01:55:44 1359 BOUDON ANNICK F M2
354 44 01:55:51 1355 TESSIERE MOREAU VALERIE F M1
355 65 01:56:26 1179 DESIREE Juliette F S
356 2 01:56:36 1131 ABDALLAHOUI Fatima F J
357 66 01:57:29 1002 METRAL Cécile F S Usson Sports Nature
358 67 01:58:37 1210 BARBOTIN Anne-Sophie F S
359 81 01:58:40 1215 VODABLE Vincent H S
360 82 01:58:45 1216 DUFRAISSE Julien H S
361 29 01:59:05 1009 DESAGES Pierre H M2 ASA du Berry
362 81 02:00:50 1317 CORNUBET JEROME H M1
363 2 02:10:11 1114 GOUTAY Chloé F C
364 45 02:17:26 1129 DELAVET Christelle F M1

 

Bienvenue

- Les résultats et près de 650 photos sont en lignes !!!

Voici le teaser de l'édition 2017 :

https://www.youtube.com/watch?v=Bp3wj0H8lKs

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

1.png9.png4.png4.png0.png3.png
Today82
This month4660
 
 
 

Venez à plusieurs !