Résultats du 42km

Scratch Class / Cat. Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 03:28:36 4002 CHARTOIRE Fabien H S Running Shop Adidas CLF
2 2 03:41:19 4084 REYNAUD VIVIEN H S Individuel
3 3 03:46:19 4063 BARTHELEMY Marc H S Team UPTMA tom 15
4 1 03:56:51 4077 BONNET Ludovic H V1 Evian Of Courses
5 4 03:58:07 4015 FONTBONNE Gaspart H S Individuel
6 2 03:59:40 4087 FABRE STEPHANE H V1 AS CEZALLIER
7 5 04:00:08 4041 BAPT Grégory H S Lempdes Triathlon
8 6 04:07:41 4030 CHATAIGNIER Ulrich H S XTTR 63
9 7 04:12:29 4004 BLONDEL Matthieu H S Individuel
10 3 04:13:00 4062 ETUR Christophe H V1 Running Club Arpajon
11 4 04:18:44 4035 CHERION Joel H V1 Running Shop
12 8 04:19:02 4072 DONNAT Frédéric H S Espérance Ceyratoise
13 9 04:19:40 4005 DELPUECH Thibault H S U.C.C.V.
14 1 04:20:03 4068 EL HARIRI Badia F S Running Shop Salomon CLF
15 5 04:22:19 4039 OUCHEN Abdelghani H V1 Limagne Athlète Endurance
16 6 04:27:28 4051 FELIDE Guillaume H V1 Fraternelle Château Gaillard
17 10 04:28:39 4048 SOARES Sylvain H S Individuel
18 7 04:32:22 4059 DERAULT Philippe H V1 Individuel
19 1 04:33:11 4026 FLOURET Michel H V3 Individuel
20 11 04:33:12 4033 MARCHAND Thibaut H S Individuel
21 12 04:33:13 4038 PINTO DE CARVALHO Jérémy H S EAMYA
22 2 04:34:06 4050 THIBAULT Stéphanie F S TEAM Errea
23 13 04:40:56 4037 HUTEAU Cédric H S Individuel
24 1 04:43:36 4073 BALANDIER Georges H V2 Individuel
25 14 04:45:19 4013 PENISSON Pierre H S Individuel
26 15 04:45:44 4054 BRIDOT Gérald H S Individuel
27 16 04:46:45 4061 SIMAND Pierre-François H S XTTR 63
28 8 04:48:24 4009 ESPINOSA Pascal H V1 Pauzat Running
29 9 04:49:07 4034 BOULEAUX Patrick H V1 Individuel
30 17 04:49:19 4007 BAYLE Edouard H S Individuel
31 2 04:49:23 4040 RODIER André H V2 Beaumont AC
32 18 04:55:09 4070 GRANIER Fabrice H S Limagne Athlète Endurance
33 10 04:55:42 4024 THORAVAL Fabrice H V1 Individuel
34 1 04:57:08 4069 BEL Séverine F V1 Limagne Athlète Endurance
35 19 04:58:08 4017 GAYET Frédéric H S Individuel
36 11 05:00:00 4046 BRIHAT David H V1 Individuel
37 20 05:01:35 4023 ERARD Nicolas H S Individuel
38 12 05:02:38 4081 CHARBONNEL Lionel H V1 Running Club Arpajon
39 3 05:03:16 4014 AIGUEBONNE Marc H V2 Individuel
40 21 05:05:01 4001 LAMADON Ludovic H S Individuel
41 22 05:07:52 4086 GOBY FABIEN H S PLAUZAT RUNNING
42 23 05:08:34 4022 NIETO Olivier H S CAC Cournon
43 2 05:09:07 4065 PROUHEZE Laetitia F V1 XTTR 63
44 24 05:09:22 4003 FOUTEL Matthieu H S Individuel
45 13 05:12:21 4078 CHARBONNEL Richard H V1 La Voie de l'Ecir
46 3 05:12:41 4058 DERAULT Nathalie F V1 Individuel
47 14 05:13:10 4060 ERNOULT Stéphane H V1 Individuel
48 15 05:13:17 4006 TARTARIN Stéphane H V1 Individuel
49 25 05:13:28 4025 BEITONE Clément H S Individuel
50 16 05:19:13 4088 BRUNEL VINCENT H V1 Individuel
51 17 05:20:45 4045 ANTIGA Fabrice H V1 UCCV
52 18 05:26:43 4019 PUMAIN Hervé H V1 Individuel
53 4 05:28:17 4056 PLEYBER Philippe H V2 Individuel
54 5 05:29:08 4064 GUIBERT Claude H V2 Aurillac Triathlon
55 19 05:30:33 4021 THOMAS John H V1 Individuel
56 26 05:32:16 4047 RIOCHET Pierre H S Individuel
57 4 05:33:31 4044 BERTHELOT Isabelle F V1 CAC Cournon
58 27 05:33:40 4020 FLOURET François H S Individuel
59 6 05:33:41 4042 VIZET Jean-Charles H V2 Elan Ussel
60 5 05:33:42 4032 GARCELON Laurence F V1 Individuel
61 6 05:35:23 4031 AUCUIT Stéphanie F V1 Individuel
62 7 05:35:29 4049 BIEZUNSKI Serge H V2 Individuel
63 28 05:37:12 4043 MAREE Sébastien H S Individuel
64 20 05:37:13 4027 GIMENEZ Philippe H V1 Individuel
65 8 05:38:41 4082 TERRANOVA DANIEL H V2 Individuel
66 29 05:40:20 4076 MARICAL Benoît H S Individuel
67 7 05:46:05 4083 LAVAL MARIE-LAURE F V1 SPIRIDON AURILLAC
68 21 05:46:41 4075 SAUVAGE David H V1 Individuel
69 30 05:47:22 4029 MONGARET Franck H S Individuel
70 31 05:47:57 4071 DOUNIES Jérôme H S Individuel
71 9 05:49:17 4008 SCHAFBERGER Armin H V2 SCC Berlin
72 3 05:49:21 4085 BELICOURT VIVIANE F S Individuel
73 22 05:50:05 4066 TREMEAU Olivier H V1 UCCV
74 32 05:50:20 4067 REDON Cédric H S Individuel
75 23 05:56:07 4010 MATHIAUD Xavier H V1 Individuel
76 8 05:57:37 4028 LOUBET Isabelle F V1 Individuel
77 4 06:12:38 4079 CHARBONNEL Nadège F S Individuel
78 24 06:15:32 4074 PEIXOTO Antonio H V1 Cournon Puissance 3
79 33 06:19:03 4018 BONNET François H S Individuel
80 10 06:20:56 4080 REYNAUD Dominique H V2 Individuel
81 25 06:24:39 4036 JEDELE Jean-Michel H V1 Individuel
82 26 06:24:40 4011 PEROT Sylvain H V1 Individuel
83 1 06:39:41 4055 PLEYBER Anne F V2 Individuel
X X X 4000 HECQUET Stéphane H S Team Cap Coordination
X X X 4012 RAY Eliès H S Individuel
X X X 4016 GANCEL Didier H S Individuel
X X X 4053 QUESNE Jean-Luc H V2 Beaumont AC
X x X 4057 RICHOU Hervé H V1 Individuel
X X X 4089 SERY YOHAN H S Individuel

 

 

Résultats du 21km

Scratch Class / Cat. Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club
1 1 01:43:00 2169 MEUDEC Yoan H S Team SIGVARIS
2 1 01:43:32 2137 FERNANDEZ Telmo H V1 Running Shop WTF
3 2 01:44:14 2009 BERGERARD Mickael H S Courir en Livradois
4 3 01:44:35 2165 VAN DER MEULEN Nicolas H S INSA Athlétisme
5 4 01:46:41 2105 COLOMBET Jonathan H S Beaumont AC
6 5 01:48:02 2124 DUBOST David H S Pompiers Clermont
7 2 01:48:25 2195 BERTIN JEROME H V1 Individuel
8 6 01:48:41 2080 GENESTE Julien H S RC Vichy
9 7 01:49:03 2031 BOURDIN Mickael H S CAL RIOM
10 8 01:50:11 2041 GARCIA Thomas H S ASR Plongée
11 9 01:50:45 2103 MALECKI Laurent H S ISSNAT
12 10 01:53:08 2180 LANDRY JEAN-BAPTISTE H S COBM
13 3 01:54:47 2145 BATTAGLIA Franck H V1 Individuel
14 11 01:55:03 2070 DUCHAINE Alexandre H S XTTR 63
15 12 01:55:04 2114 LACHEMI Loic H S XTTR 63
16 4 01:56:25 2131 DUNAUD Jean Michel H V1 Croque Chemins Escoutoux
17 5 01:57:13 2034 GOMEZ José H V1 Individuel
18 6 01:57:29 2200 GILLARD LAURENT H V1 AS MONFERRAND
19 13 01:57:37 2060 DEBOU Jimmy H S Individuel
20 14 01:57:52 2151 MAZEL Etienne H S Issoire TRI Aventure
21 15 01:58:45 2059 BERTHELOT Stéphane H S Individuel
22 16 01:59:39 2183 AUTHIER Nicolas H S Individuel
23 17 02:00:13 2184 MARCHAND RONALD H S Individuel
24 7 02:00:51 2201 ALBERT PATRICK H V1 Individuel
25 8 02:01:16 2178 VAUTIER FRANCK H V1 LES BOURRINS DU MIDI
26 18 02:01:36 2167 AGUT Jean-Christophe H S Individuel
27 1 02:02:00 2015 CHAPUT Denis H V2 Individuel
28 9 02:02:02 2126 LETHUAIRE Patrice H V1 Individuel
29 19 02:02:04 2040 THEIS Maxime H S Individuel
30 20 02:02:13 2075 VERDES Nicolas H S Individuel
31 10 02:02:14 2179 DUCAT ERIC H V1 CELF
32 11 02:03:39 2177 CHASSAGNON PATRICK H V1 Courir en Livradois
33 21 02:03:43 2083 DOUSTEYSSIER Bertrand H S Bourrins du Midi
34 12 02:04:00 2033 ARMAND Thierry H V1 OMS Pontgibaud
35 13 02:04:32 2088 BEAL Thierry H V1 Individuel
36 2 02:04:39 2094 CHASTEL Jean Marc H V2 Issoire TRI Aventure
37 14 02:04:40 2093 CARNEIRO Carlos H V1 Individuel
38 1 02:05:00 2125 THONNAT-BLANC Séverine F V1 CA Brioude
39 22 02:05:07 2191 FABRE CLEMENT H S Individuel
40 15 02:05:51 2143 DESSAIGNE Dominique H V1 Individuel
41 23 02:05:58 2189 FAVIER Vincent H S Individuel
42 24 02:06:01 2174 SARGES MICKAEL H S YDES ATHLETISME
43 16 02:06:02 2108 ALLION Pascal H V1 USI
44 1 02:06:13 2136 VIGIER Marlène F S Running Shop Saucony
45 3 02:07:19 2127 AUZARY Michel H V2 Cannelle Team
46 17 02:08:12 2113 PETIOT Eric H V1 AVC Chantelle
47 25 02:08:28 2079 MERCIER Arnaud H S Individuel
48 26 02:09:14 2051 LAGET Maxime H S Individuel
49 18 02:09:15 2149 AUBOUIN Patrice H V1 Individuel
50 4 02:09:27 2173 GELINAT Serge H V2 Individuel
51 19 02:09:56 2190 BAZOUD STEPHANE H V1 PANTHELION
52 27 02:10:24 2076 CHARBONNIER Christophe H S Individuel
53 1 02:10:29 2188 TOURNEMINE FELIX H J LA FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
54 20 02:11:02 2045 DELOBBE Pierre H V1 AS IBM Lyon
55 2 02:11:03 2095 CHASTEL Frédéric H J Issoire TRI Aventure
56 28 02:11:26 2102 MARCINIAK Guillaume H S ELANCIA
57 29 02:11:29 2039 BOURMAULT Guillaume H S Individuel
58 30 02:11:46 2042 DUARTE Yoann H S Individuel
59 21 02:11:56 2146 CARON Lionel H V1 CA Brioude
60 22 02:12:09 2139 LAHONDES Patrick H V1 Individuel
61 31 02:12:33 2074 ROCHEZ Laurent H S Individuel
62 23 02:12:39 2022 CRUEIZE Laurent H V1 Individuel
63 5 02:12:43 2194 LECLERCQ FRANCOIS H V2 Individuel
64 24 02:12:53 2160 BRUN Philippe H V1 XTTR 63
65 2 02:13:03 2185 CHARBONNIER CELINE F V1 ARVERNE ROC DU DIABLE
66 25 02:13:04 2186 MASSING SEBASTIEN H V1 ARVERNE ROC DU DIABLE
67 6 02:13:19 2086 HARIVONGS Philippe H V2 Individuel
68 32 02:13:38 2008 OGIER Mathieu H S Individuel
69 26 02:13:39 2030 FERRASSE Joel H V1 Courir à Pont du Château
70 27 02:14:29 2077 LE JACQ Bruno H V1 Individuel
71 33 02:15:38 2010 LOLIVE Brice H S SDS 63
72 34 02:15:45 2081 GRANGIER Hervé H S Individuel
73 7 02:16:20 2166 FABRE Michel H V2 Individuel
74 35 02:16:21 2199 BAADECHE HOUSMI H S Individuel
75 36 02:16:24 2061 PAGES François H S Courir à Pont du Château
76 37 02:16:24 2138 ASTIER Léo H S Individuel
77 28 02:16:50 2068 CHAUMONT Romuald H V1 Individuel
78 3 02:19:02 2130 DUNAUD Nathalie F V1 Croque Chemins Escoutoux
79 38 02:19:10 2106 CHAVAROT Frédéric H S Les Tritons Meldois
80 2 02:19:29 2120 VERNADAL Elodie F S Individuel
81 29 02:20:07 2057 BOUDOYEN Benoît H V1 USI Rugby
82 1 02:21:12 2023 PERISSINOTTI Valentino H V3 Individuel
83 8 02:21:45 2046 GALLUD Matéo H V2 Individuel
84 9 02:21:53 2028 AUBOURDY Patrice H V2 Courir à Pont du Château
85 39 02:22:07 2099 MARCHI Arnaud H S USAL Larécoère
86 30 02:22:16 2032 DE ARAUJO Miguel H V1 Individuel
87 40 02:22:24 2196 JOSEPH JEAN-ALAIN H S Individuel
88 41 02:22:33 2087 SARTRE Cyril H S Individuel
89 42 02:22:44 2062 GHOUATI Idris H S Individuel
90 31 02:23:14 2156 DAMIENS Lionel H V1 Beaumont AC
91 43 02:23:18 2181 BERNARD Mathieu H S Individuel
92 10 02:23:20 2090 BALICHARD Luc H V2 Individuel
93 44 02:23:34 2038 CRAYSSAC Maxime H S Puissance 3 Cournon
94 32 02:23:44 2116 BARRIER Lionel H V1 Individuel
95 3 02:23:48 2084 CHABROL Céline F S RC Vichy
96 45 02:23:52 2037 TIBLE Maxence H S Individuel
97 2 02:23:57 2147 BATISSE Pierre H V3 ACFA
98 33 02:24:29 2104 LOTHORE Bertrand H V1 Individuel
99 11 02:24:32 2110 NAUD Jean-Pierre H V2 Individuel
100 46 02:25:04 2053 BOUDAS Sébastien H S Individuel
101 47 02:25:21 2043 BOUGEON Loic H S Individuel
102 34 02:25:30 2157 AFONSO Omer H V1 Cap Aulnat
103 48 02:26:10 2016 SENETAIRE Julien H S Individuel
104 12 02:26:52 2118 DUQUENOY Régis H V2 Beaumont AC
105 35 02:27:03 2159 TANTOT Nicolas H V1 AS SEITA RIOM
106 36 02:27:08 2150 DOBEK Sébastien H V1 Individuel
107 49 02:27:09 2142 CELLIER David H S Individuel
108 37 02:27:21 2027 CHARBONNEL Fabien H V1 Individuel
109 50 02:27:24 2048 NEROT Sylvain H S Individuel
110 51 02:27:30 2097 CONCHE Vincent H S Individuel
111 52 02:27:42 2123 MOSSANG Lionel H S Individuel
112 13 02:27:43 2020 VIGNAUD Marc H V2 ACFA
113 4 02:27:50 2144 BATTAGLIA Isabel F V1 Individuel
114 53 02:28:08 2182 RICHET GERALD H S Individuel
115 5 02:28:48 2003 GARNIER Fabienne F V1 CLF
116 54 02:29:10 2198 HUTTER Nicolas H S Individuel
117 55 02:29:23 2021 BOUDON Laurent H S ACFA
118 56 02:29:29 2112 IELMINI Mathieu H S Individuel
119 3 02:29:30 2111 IELMINI Serge H V3 Individuel
120 57 02:29:49 2119 LACHAUX Emmanuel H S Individuel
121 1 02:30:15 2085 RAYNAUD Chantal F V2 RC Vichy
122 58 02:30:21 2001 COUVREUR David H S Individuel
123 38 02:30:48 2135 GEOFFROY Etienne H V1 Beaumont AC
124 59 02:32:09 2153 HOUZIAUX Thomas H S CA Brioude
125 14 02:32:10 2052 DELACHARTRE Philippe H V2 CAL RIOM
126 39 02:32:21 2161 RUDEL Pascal H V1 Individuel
127 60 02:32:24 2024 COURTON Damien H S Individuel
128 40 02:32:41 2047 BOCHU François H V1 Individuel
129 61 02:32:42 2013 CERVELLI Loic H S Individuel
130 41 02:33:47 2064 ORTI-ROMAN Pascal H V1 Individuel
131 42 02:36:02 2058 NEUVILLE David H V1 Individuel
132 15 02:36:03 2063 VERNERET Christian H V2 Espace et Course Cébazat
133 2 02:36:35 2117 DUQUENOY Marie-Christine F V2 Beaumont AC
134 62 02:36:38 2004 FILLIAS Arthur H S Individuel
135 43 02:36:41 2036 GUITTARD Yannick H V1 Individuel
136 63 02:36:42 2066 DUBOIS Frédéric H S Individuel
137 44 02:36:55 2029 BERGOUGNOUX Luc H V1 Beaumont AC
138 64 02:36:59 2073 TIBLE Kevin H S Individuel
139 65 02:37:22 2168 BLESBOIS Vincent H S Individuel
140 4 02:37:34 2109 CHABRIER Gaelle F S Individuel
141 6 02:38:46 2006 COLIN Sylvie F V1 Individuel
142 45 02:39:30 2197 SILVA FERREIRA SILVERIO H V1 Individuel
143 3 02:40:42 2152 ROSTAING Sabine F V2 Courir en Livradois
144 7 02:40:50 2128 KURDYS Francine F V1 Cannelle Team
145 4 02:41:20 2141 DEMAY Philippe H V3 Individuel
146 66 02:42:05 2154 MARQUE Anthony H S Individuel
147 1 02:43:11 2171 LEBARON LUCETTE F V3 Individuel
148 16 02:43:22 2172 CHAUSSE PATRICE H V2 Individuel
149 67 02:43:57 2175 MERCIER LILIAN H S Individuel
150 46 02:44:32 2035 DALET Jacques H V1 Individuel
151 5 02:44:36 2187 DELAYRE Christine F S Vienne Biathlon
152 6 02:45:01 2071 GOSSE Sophie F S EAMYA
153 4 02:45:34 2115 BOYER Sylvie F V2 Espace et Course Cébazat
154 68 02:45:35 2140 MICHEL Sylvain H S Individuel
155 7 02:46:38 2065 HUGON Morgane F S Individuel
156 8 02:47:31 2192 COLE ISABELLE F V1 CHAMPAN'ELLES RUNNING
157 47 02:48:01 2193 RANCHON Philippe H V1 Individuel
158 17 02:48:02 2067 PINGUET Jean-Yves H V2 Individuel
159 8 02:48:15 2148 FOURNIER Aurélie F S Individuel
160 69 02:49:33 2055 BENARD Fabien H S Individuel
161 18 02:50:46 2107 PASSEPONT Eric H V2 Individuel
162 70 02:51:09 2018 DONAREL Max H S Individuel
163 48 02:51:37 2017 BREUIL BOSDURE Francis H V1 Individuel
164 19 02:53:19 2050 VIVIER Guy H V2 FOECY ACVB
165 71 02:54:24 2049 LOUIS Esteban H S Individuel
166 72 02:55:01 2056 GARDISE Florian H S Individuel
167 9 02:55:14 2129 GAS Réjane F S Individuel
168 49 02:56:27 2014 TORNES Patrick H V1 Individuel
169 5 02:57:56 2072 DUVAL Bernadette F V2 Individuel
170 9 02:58:25 2078 DUPLESSIS Bénédicte F V1 Individuel
171 50 02:58:44 2089 REINBOLD Frédéric H V1 Individuel
172 10 02:58:45 2026 CHARBONNEL Valérie F V1 Individuel
173 51 02:59:29 2011 CABRITA Thierry H V1 Individuel
174 2 03:00:17 2092 TOUITOU Claude F V3 Individuel
175 52 03:04:42 2162 REFOUGOULET Christian H V1 Individuel
176 11 03:04:43 2163 COUTAREL Corinne F V1 Individuel
177 6 03:07:57 2096 BLANC Martine F V2 USAM Clermont
178 3 03:10:02 2134 THORIN Hugues H J Individuel
179 3 03:12:42 2091 BONNIER Françoise F V3 Individuel
180 4 03:12:46 2133 PINNEAU Vincent H J Individuel
181 7 03:15:13 2069 MAUCHET Chantal F V2 Individuel
182 73 03:16:17 2170 DAYRES JEAN-PAUL H S Individuel
183 1 03:17:04 2054 CHABORY Antoine H V5 ACFA
184 10 03:19:35 2176 PEIXOTO HOUYAM F S Puissance 3 Cournon
185 53 03:30:46 2100 LAMIAUX Jean-Claude H V1 Individuel
186 12 03:30:47 2101 MOISSAING Christelle F V1 Individuel
X X X 2002 DUPUIS Rémi H S Individuel
X X X 2005 MOIGNER Emmanuelle F S CAC Cournon
X X X 2007 MOIGNER Frédéric H S CAC Cournon
X X X 2012 BODIN Pascal H S Individuel
X X X 2019 MARTIN Stéphane H V1 Individuel
X X X 2025 PEREIRA PINTO Joachim H V1 Individuel
X X X 2044 TAILLANDIER Jean-Yves H V1 CAL RIOM
X X X 2164 DUPUIS William H S Issoire Tri Aventure

 

 

Résultats du 11km

Scratch Class / Cat. Temps Dossard NOM Prénom H/F Cat. Club 9 10
1 1 00:52:00 1133 FONTBONNE Yvan H S Individuel
2 2 00:52:01 1213 COMETA JEREMY H S ISSOIRE TRI AVENTURE
3 1 00:52:29 1103 DELPEUCH Mathieu H C Individuel
4 3 00:54:31 1150 NAUDIN Julien H S Individuel
5 4 00:54:45 1131 DEGIRONDE Alexandre H S Individuel
6 1 00:55:21 1069 AGUES François H V1 Individuel
7 5 00:56:31 1141 MALHOUITRE Lionel H S SL Cournon Pérignat
8 2 00:57:49 1166 GREGOIRE Gael H V1 Individuel
9 3 00:58:15 1197 BOISONNET FREDERIC H V1 Individuel
10 6 00:58:31 1111 ZANOLETTI Michaël H S Individuel
11 4 00:58:54 1170 PERRIER JEAN-LUC H V1 YDES ATHLETISME
12 1 00:59:03 1177 MOSNIER JEAN-PIERRE H V2 CLUB ATHLETISME BRIOUDE
13 2 00:59:19 1155 GRAMONT Christian H V2 Beaumont AC
14 7 00:59:51 1126 CHASSIN Vincent H S Individuel
15 3 00:59:56 1102 DELPEUCH Régis H V2 Individuel
16 2 01:00:00 1079 RICHARD Lucas H C Individuel
17 5 01:00:51 1154 BARD Jérôme H V1 Individuel
18 6 01:00:54 1107 ROUDIL Laurent H V1 Individuel
19 7 01:00:58 1108 ROUDIL Patrice H V1 Courir à Pont du Château
20 8 01:01:18 1129 FAVIER Stéphane H S Running Shop WTF
21 9 01:02:11 1173 COUMES Vincent H S Individuel
22 4 01:02:28 1135 PERRIER Didier H V2 AS Romagnat
23 10 01:02:30 1212 RIGAL SIMON H S Individuel
24 11 01:02:39 1123 VAN DIJK Jean-Michel H S Individuel
25 8 01:03:13 1148 DUCHASSIN Olivier H V1 Beaumont AC
26 12 01:03:21 1209 FRANCON THIBAUT H S Individuel
27 13 01:03:25 1164 FARGE Nicolas H S Individuel
28 1 01:03:27 1076 NETTLESHIP-BEGIN Pierre H J Individuel
29 5 01:03:29 1125 IPOLITO Gaetan H V2 Individuel
30 9 01:03:32 1168 AMEILBONNE Florent H V1 Ceyrat
31 6 01:03:33 1206 DUBOURGNOUX Dominique H V2 Individuel
32 14 01:03:41 1087 DA COSTA Anthony H S Individuel
33 1 01:03:42 1074 MERCURI Anne F S US Berry Athlétisme
34 15 01:03:47 1040 GIDON Julien H S Espace Course Cébazat
35 16 01:03:57 1202 GIRAUDET SEBASTIEN H S Individuel
36 10 01:04:27 1211 SLUSARENKO LUDOVIC H V1 FJEP JUDO LEMPDES
37 17 01:04:33 1201 PAULET ROMUALD H S Individuel
38 18 01:04:39 1169 BELLIGAT Christophe H S Individuel
39 19 01:05:08 1134 CLEMENT Antoine H S Individuel
40 20 01:05:13 1100 ESTRADE Valentin H S Individuel
41 3 01:05:17 1065 CARDINEAU Baptiste H C Individuel
42 7 01:05:24 1191 PARENT GERARD H V2 Individuel
43 21 01:05:27 1219 BEGON FREDERIC H S Limagne Athlète Endurance
44 22 01:05:28 1021 JACOB Thomas H S ITA
45 2 01:05:32 1071 DELOUCHE Aurélie F S ACFA
46 23 01:05:34 1012 MONGIAT David H S Individuel
47 24 01:06:11 1163 RAYMOND Julien H S Individuel
48 4 01:06:18 1149 MAGENTIES Rémi H C Sport Nature Pays St Flour
49 25 01:06:24 1130 CARPENTIER Alain H S Individuel
50 26 01:06:33 1160 MOURETON Julien H S Individuel
51 27 01:06:35 1023 GRIFFET Mathieu H S Individuel
52 11 01:06:39 1220 CHIGROS GERARD H V1 TENNIS SAUXILLANGES
53 28 01:06:49 1221 GAILLARD SEBASTIEN H S Individuel
54 29 01:06:52 1214 JUSKOWIAK JEREMY H S Individuel
55 30 01:07:07 1048 BARBIER Cyril H S Individuel
56 8 01:07:18 1176 MONCE BERTRAND H V2 Individuel
57 9 01:07:29 1115 VOLDOIRE Alain H V2 Courir en Livradois
58 3 01:07:31 1128 VERDIER Caroline F S Running Shop Newline
59 10 01:07:35 1151 POTAGE Jack H V2 Individuel
60 31 01:07:40 1056 ELOY Christophe H S Individuel
61 11 01:07:45 1187 TAVERNIER MARC H V2 Individuel
62 12 01:07:50 1171 AIGOUY Thierry H V1 USI ISSOIRE
63 32 01:08:02 1092 POTHIER Jimmy H S Individuel
64 13 01:08:04 1194 CHANTEUX MICKAEL H V1 Individuel
65 14 01:08:07 1152 VIALLE Franck H V1 Individuel
66 15 01:08:15 1138 LAURENT Jérémie H V1 Individuel
67 1 01:08:30 1063 PELISSIER Sophie F V1 Individuel
68 16 01:08:31 1183 FINAUD FREDERIC H V1 Individuel
69 33 01:08:34 1072 RICATEAU Sébastien H S Individuel
70 34 01:08:45 1222 PENA Pierre H S Individuel
71 12 01:08:51 1178 CAUCHY ERIC H V2 Individuel
72 35 01:09:17 1035 MOUTON Sébastien H S ITA 63
73 17 01:09:19 1105 ROBERT Philippe H V1 Individuel
74 2 01:09:22 1195 CHEVALIER Fabienne F V1 Individuel
75 4 01:09:31 1016 MALTRAIT Marie F S Individuel
76 18 01:09:37 1036 CHELLES Pierre H V1 Individuel
77 5 01:09:47 1013 MOIROUX Lucie F S USI Basket
78 36 01:09:48 1042 FERREIRA Joao H S Individuel
79 13 01:09:53 1091 ANTRAIGUE Claude H V2 Individuel
80 19 01:09:59 1153 TRELET David H V1 Individuel
81 20 01:10:04 1064 BERTHELOT Philippe H V1 CAC Cournon X
82 6 01:10:05 1189 LALANNE LISE F S CSA TRAIL 28éME RT
83 1 01:10:09 1174 CHANUT CHRISTIAN H V3 Individuel
84 37 01:10:12 1136 MOUREY Pierre H S Individuel
85 38 01:10:13 1118 GAGNAIRE Thierry H S Individuel
86 21 01:10:14 1052 MEUNIER Alain H V1 Limagne Athlète Endurance
87 22 01:10:15 1158 PETILLOT Jérôme H V1 ASCM
88 7 01:10:41 1179 GRAND MARIE-LAURE F S Individuel
89 8 01:10:52 1208 FANTOZZI ANAIS F S USI ISSOIRE
90 2 01:11:19 1180 LADEVIE CHRISTIAN H V3 Individuel
91 39 01:11:21 1037 DESLIGNES Cyril H S Individuel
92 23 01:11:32 1009 BATAILLE David H V1 Individuel
93 24 01:11:53 1159 DOUARD Olivier H V1 Individuel
94 2 01:12:10 1216 GLAUDE TOM H J Individuel
95 40 01:12:11 1215 GLAUDE QUENTIN H S Individuel
96 25 01:12:34 1172 DELAIR JEAN-LUC H V1 COURIR A PONT DU CHÂTEAU
97 41 01:12:43 1124 IPOLITO Benoît H S Individuel
98 42 01:12:48 1088 MAJDI Julien H S Individuel
99 3 01:13:09 1185 MEUNIER JEAN-PAUL H V3 CUC ATHLETISME
100 43 01:13:23 1175 ROCHE FRANCK H S Beaumont AC
101 26 01:13:27 1006 AUGUIN Yannick H V1 Individuel
102 3 01:13:31 1031 ROUCHY Catherine F V1 Individuel
103 4 01:13:32 1132 HOTTE Jean-Louis H V3 La Berrychonne Chateauroux
104 27 01:13:48 1207 COURT Philippe H V1 Individuel
105 9 01:13:49 1049 LAFLEURIEL Magali F S Individuel
106 5 01:13:57 1117 MALANDAIN Patrice H V3 ASPTT Clermont Athlétisme
107 44 01:13:59 1181 CHAMBRIAL Marco H S Individuel
108 28 01:14:00 1019 CAMUS Gwenole H V1 Individuel
109 10 01:14:12 1090 BACCI Virginie F S Beaumont AC
110 29 01:14:13 1184 BARD ROLAND H V1 MARVEJOLS CROSS
111 45 01:14:20 1223 SERRE DAVID H S Individuel
112 11 01:14:28 1203 MARLEIX ANNE GAELLE F S Individuel
113 14 01:14:32 1188 GUILHE RENE H V2 COURSE ACTIVITE PEDESTRE AULNAT
114 30 01:14:34 1026 CARDOT Christophe H V1 CA Brioude
115 4 01:14:36 1190 GAY Nathalie F V1 Individuel
116 15 01:14:54 1120 DAURIAT Dominique H V2 ACFA
117 5 01:15:00 1167 MONTIGAUD Florence F V1 Individuel
118 31 01:15:07 1110 DEMURE Vincent H V1 Courir à Pont du Château
119 32 01:15:09 1084 VANDERMEERSCH Thierry H V1 Individuel
120 33 01:15:15 1083 DEFAUT David H V1 Individuel
121 34 01:15:35 1050 LEITAO José H V1 Individuel
122 12 01:15:41 1025 CARDOT Sophie F S CA Brioude
123 35 01:15:43 1210 COUDEYRAS DAVY H V1 Individuel
124 6 01:15:47 1218 BARRAT Nathalie F V1 COURSE A PIED T2C
125 46 01:15:48 1001 MANUBY Romain H S Individuel
126 47 01:15:57 1080 FRATI Manuel H S Individuel
127 7 01:17:22 1086 BLEU Christine F V1 Individuel
128 48 01:17:25 1112 SARTRE Alexandre H S Individuel
129 #N/A 01:17:34 1144 GUARINI François H Individuel
130 36 01:18:19 1055 GAILLARD Patrick H V1 Individuel
131 8 01:18:52 1015 GUIBERTEAU Eliane F V1 Individuel
132 9 01:18:56 1032 BONY Sandrine F V1 Individuel
133 10 01:19:06 1095 BORIE Christelle F V1 Individuel
134 16 01:19:10 1157 DUJOUX Jean-Yves H V2 Individuel
135 37 01:19:49 1196 RESENDE JOSE H V1 Individuel
136 49 01:19:50 1137 BELIN Jack H S Individuel
137 1 01:20:00 1109 DEMURE Catherine F V2 Courir à Pont du Château
138 11 01:20:07 1008 BATAILLE Evelyne F V1 Individuel
139 1 01:20:14 1156 GUIRAUD Dominique F V3 Individuel
140 13 01:20:26 1041 CHAUVEAU Aurélia F S Individuel
141 12 01:20:29 1097 GRALL Marie-Christine F V1 Individuel
142 38 01:20:33 1030 ROUCHY Frédéric H V1 USI Rugby
143 17 01:21:00 1101 PEGON Alain H V2 Individuel
144 39 01:21:05 1121 LURIN Frédéric H V1 Individuel
145 18 01:21:23 1017 ERIGNAC Alain H V2 Clermont Triathlon
146 19 01:21:24 1094 WOODWARD Kewin H V2 Individuel
147 40 01:21:37 1162 NICOL Lionel H V1 Individuel
148 6 01:21:40 1145 BOITHIAS Bernard H V3 Individuel
149 13 01:22:02 1038 GAYON Sylvie F V1 Individuel
150 2 01:22:12 1139 JACQUET Fabienne F V2 Individuel
151 20 01:23:04 1140 JACQUET Pascal H V2 Individuel
152 21 01:25:44 1018 BONNET Claude H V2 Individuel
153 50 01:26:29 1060 GENESTIER Julien H S Individuel
154 14 01:26:44 1099 DROUHIN Carine F S Individuel
155 51 01:26:55 1039 GLEYZE Thibaut H S Individuel
156 15 01:26:59 1003 BARBOTIN Anne-Sophie F S Individuel
157 3 01:27:02 1073 DURAND-MILLETTO Corinne F V2 SDS 63
158 14 01:27:09 1067 CASSIN Corinne F V1 CAC Cournon
159 41 01:27:14 1054 WIKIEZ Frédéric H V1 Beaumont AC
160 15 01:27:16 1028 BASSET Valérie F V1 Individuel
161 16 01:27:31 1114 LACHAUX Françoise F S Individuel
162 16 01:27:32 1082 THEVENOT Sandrine F V1 Individuel
163 42 01:27:41 1059 PERUGI Marco H V1 Individuel
164 17 01:27:51 1062 GRUMEAU Chantal F V1 Courir à Pont du Château
165 43 01:27:57 1068 CASSIN Philippe H V1 CAC Cournon
166 4 01:28:02 1113 BENIER Annie F V2 Individuel
167 44 01:28:06 1089 BERTIN Laurent H V1 Individuel
168 45 01:28:12 1046 DUSSIDOUR Frédéric H V1 Individuel
169 17 01:28:35 1011 BERTIN Laetitia F S Individuel
170 18 01:28:36 1077 HUGON Emma F S Individuel
171 7 01:28:37 1078 RODDE Joel H V3 Individuel
172 52 01:28:38 1010 GERONDE Loic H S Individuel
173 18 01:28:39 1199 DAMIENS Patricia F V1 Beaumont AC
174 5 01:28:39 1127 BONNET Chantal F V2 Courir à Pont du Château
175 22 01:28:41 1066 SUYKERBUYK Stéphan H V2 Individuel
176 46 01:29:25 1161 DEFUDE Christophe H V1 Individuel
177 1 01:29:26 1075 PROUHEZE Marie F C Individuel
178 47 01:29:33 1119 PROUHEZE Jérôme H V1 Individuel
179 48 01:29:54 1033 BONY Stéphane H V1 USI Rugby
180 19 01:29:56 1122 MATHAT Maryse F V1 Individuel
181 23 01:30:03 1217 MITAINE FREDERIC H V2 Individuel
182 2 01:31:26 1029 PICGIRARD GRANIER Josette F V3 Individuel
183 19 01:31:47 1182 AMBLARD Laétitia F S Individuel
184 20 01:33:21 1081 SARTRE Angéline F S Individuel
185 6 01:33:22 1061 LEREAU Isabelle F V2 Courir à Pont du Château
186 20 01:33:23 1070 LOURSEYRE Nathalie F V1 Courir à Pont du Château
187 21 01:35:19 1058 BATISSON Céline F S Courir à Pont du Château
188 49 01:35:41 1098 GRALL François H V1 Individuel
189 21 01:35:46 1106 BRIHAT Christine F V1 Individuel
190 22 01:36:27 1045 BORIE Laure F S Individuel
191 23 01:37:30 1057 VERDES Nancy F S Individuel
192 22 01:37:56 1034 VOULHOUX Karine F V1 Individuel
193 23 01:38:57 1193 DAILLOUX AGNES F V1 Individuel
194 24 01:41:09 1104 DELAGE NAUD Valérie F V1 Individuel
195 25 01:41:15 1204 AUTHIER-ROZIER BEATRICE F V1 Individuel
196 50 01:41:15 1205 AUTHIER Nicolas H V1 Individuel
197 24 01:42:25 1020 ANGLARET Céline F S Individuel
198 26 01:46:43 1053 WIKIEZ Nathalie F V1 Beaumont AC
199 24 01:47:14 1022 DELBOS Denis H V2 Individuel
200 7 01:50:33 1093 DEMAY Christiane F V2 Individuel
201 25 01:57:18 1096 CONCHE Johanna F S Individuel
202 27 02:01:17 1146 TANTOT Magalie F V1 Individuel
203 26 02:04:38 1147 REECK Laetitia F S Individuel
X X #N/A 1002 NIETO Emmanuelle F S Individuel
X X #N/A 1005 RODDE Angélique F S Individuel
X X #N/A 1007 METRAL Cécile F S Individuel
X X #N/A 1024 BARETH Alexandra F S Individuel
X X #N/A 1043 BENOIT Alice F S Individuel
X X #N/A 1000 FUSTIER Gaëtan H S Individuel
X X #N/A 1044 LEBRUN Nicolas H S Individuel
X X #N/A 1047 MOR Robin H S Individuel
X X #N/A 1200 TERRAT YANN H S FCG THIERS
X X #N/A 1004 JARRIX Christophe H V1 Individuel
X X #N/A 1014 JEFFARD Alexandre H V1 RCL
X X #N/A 1085 BARBERIS Stéphane H V1 Individuel
X X #N/A 1186 MARTIN Philippe H V1 CUC ATHLETISME
X X #N/A 1198 CHANDEZ FREDERIC H V1 Beaumont AC
X X #N/A 1192 ORLHAC Thierry H V2 Individuel

 

Bienvenue

 

Prochaine édition

le 6 MAI 2018 !!!

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

2.png3.png1.png1.png4.png4.png
Today108
This month9564
 
 
 

Venez à plusieurs !