Résultats du 40km

Place Nom Prénom Catégorie Dossard Temps réalisé Place Catégorie
1 BEAUME Benjamin SEH 156 03:07:30 1
2 PLAY Jean-Christophe SEH 129 03:15:50 2
3 FABRE STEPHANE V1H 180 03:22:01 1
4 NEUVILLE Charles SEH 174 03:24:48 3
5 REYNAUD Vivien SEH 173 03:26:20 4
6 ALVY Bruno V1H 157 03:30:43 2
7 PARIS Lionel V1H 114 03:30:44 3
8 PHILIPPE Stéphane V1H 130 03:36:39 4
9 CHERION Joel V1H 118 03:39:12 5
10 RENIER Joel SEH 124 03:39:12 5
11 LEBEAU Thierry V1H 139 03:44:09 6
12 OUCHEN Abdelghani V1H 162 03:44:41 7
13 VIVIEN Olivier SEH 176 03:46:39 6
14 TROTEL Pascal V2H 168 03:50:37 1
15 VEMPAIRE Adrien SEH 179 03:52:26 7
16 MANGIN Mickael SEH 115 03:53:11 8
17 BRIDOT Gérald SEH 159 03:56:41 9
18 AUGE Frédéric V1H 177 03:57:05 8
19 PELIGRY Jean-Michel V1H 166 03:58:43 9
20 GROUSSET Ludovic SEH 150 03:58:44 10
21 REDON Cédric SEH 142 03:59:34 11
22 CHOUVY Cyril SEH 154 04:02:07 12
23 DUMAS Christophe V1H 171 04:02:07 10
24 BRISSON Olivier V1H 148 04:03:14 11
25 FLOURET Michel V3H 147 04:03:59 1
26 CAZAURANCQ Daniel V1H 161 04:09:13 12
27 BOULEAUX Patrick V1H 133 04:10:12 13
28 SABATIER Thierry V2H 169 04:13:25 2
29 MAURY Anthony SEH 136 04:14:00 13
30 HAUTIER David SEH 164 04:14:17 14
31 RAY Eliès SEH 120 04:15:58 15
32 BRUHAT Sophie V1F 167 04:17:23 1
33 ESPINOSA Pascal V1H 128 04:21:35 14
34 LOTHORE Bertrand V1H 113 04:21:48 15
35 AUCUIT Stéphanie V1F 134 04:28:11 2
36 BAYLE Edouard SEH 131 04:30:28 16
37 CAUCHY Laurent V2H 170 04:31:34 3
38 CEYSSAT Eric SEH 153 04:33:04 17
39 GIMENEZ Philippe V1H 149 04:38:01 16
40 BERTHELOT Isabelle V1F 155 04:41:01 3
41 CHALEIX Laurent V2H 172 04:41:01 4
42 GREFFION Laurent V1H 138 04:41:20 17
43 CHÂTEAU Pascal SEH 132 :4:41:45 18
44 RIOCHET Pierre SEH 165 04:46:12 19
45 BOUGEON Loic SEH 158 04:47:16 20
46 DRUELLE Quentin SEH 151 04:48:47 21
47 MATHE Luc V2H 127 04:49:09 5
48 BON Patrice V1H 145 04:50:48 18
49 SOULIER Jérome SEH 144 04:50:48 22
50 ASTIER Marc SEH 175 04:50:48 23
51 ARNAUD Jeremy SEH 178 04:50:48 24
52 LAPORTE Romain V1H 143 04:50:48 19
53 FEVRIER Pascal V2H 137 04:51:49 6
54 GEVAUDANT Alexandre SEH 123 04:54:28 25
55 LAMIAUX Jean-Claude V1H 140 05:03:31 20
56 LOUBET Isabelle V1F 117 05:19:05 4
57 RENIER Karine V1F 125 05:22:11 5
58 BADIE STEPHANE V1H 181 05:22:14 21
59 MONIER Mickaël SEH 141 05:24:30 26
60 KERNEIS Christophe V1H 119 05:24:35 22
61 TANTOT Nicolas V1H 126 05:47:14 23
62 BOUCHE Nathalie V1F 152 05:47:14 6
63 GARINO Jérome SEH 116 05:54:10 27

 

 

Résultats du 25km

Place Nom Prénom Catégorie Dossard Temps réalisé Place Catégorie
1 HECQUET Stéphane SEH 103 01:57:16 1
2 MAUSSANG SEBASTIEN SEH 328 01:58:36 2
3 CHANTELAUZE STEPHANE V1H 316 02:00:13 1
4 CHATAIGNIER Ulrich SEH 91 02:00:13 3
5 GULDEMANN WILFRIED SEH 346 02:03:46 4
6 LANDRY JB SEH 333 02:05:36 5
7 RIGAUD FABIEN SEH 332 02:06:47 6
8 GARNIER GEOFFREY SEH 195 02:06:53 7
9 BULIDON Frédérick V1H 87 02:08:33 2
10 SOILLY Olivier V1H 68 02:09:06 3
11 PITOU JULIEN SEH 340 02:12:24 8
12 LONDICHE Brice SEH 145 02:12:39 9
13 PITELET Patrice V2H 175 02:12:47 1
14 DUBOST DAVID SEH 124 02:12:54 10
15 ROYO ERIC V1H 54 02:12:59 4
16 BERGERARD Mickael SEH 57 02:13:13 11
17 RODRIGUEY Anselme SEH 48 02:13:30 12
18 GRENET Pascal V1H 174 02:13:54 5
19 GONCALVES Mickael SEH 190 02:14:02 13
20 CHEREL Ludovic SEH 95 02:14:24 14
21 JULIEN Jerome V1H 109 02:14:41 6
22 JUANOLE SEBASTIEN SEH 192 02:14:54 15
23 MECHINEAU WILLY SEH 193 02:16:03 16
24 QUINCY Philippe V1H 183 02:16:20 7
25 SARGES Mickael SEH 56 02:17:19 17
26 RONCIER XAVIER V1H 50 02:17:27 8
27 DA CARVALHO FRANCOIS V1H 317 02:18:09 9
28 FOURNIER Emmanuel SEH 146 02:18:15 18
29 GOMEZ Pascal V1H 170 02:18:29 10
30 UNIQUE Olivier V1H 76 02:18:40 11
31 BOSTDECHER Laurent SEH 71 02:18:45 19
32 DUTRIEZ Christophe SEH 128 02:18:51 20
33 LAURENT Jerome V1H 191 02:19:11 12
34 FONTANILLE PIERRE V1H 140 02:19:28 13
35 GOMEZ José Luis V1H 168 02:19:34 14
36 GOUTTEFANGEAS Thierry V1H 172 02:20:44 15
37 LECLERCQ Bertrand SEH 131 02:20:45 21
38 HARATYK Valentin SEH 178 02:20:59 22
39 EMOND Pascal SEH 130 02:21:08 23
40 VAUTIER Franck V1H 78 02:21:41 16
41 RIA Luc V2H 46 02:21:58 2
42 VEY DAVID SEH 194 02:22:12 24
43 LAGARDE JEAN JACQUES V2H 117 02:22:15 3
44 DOUSTEYSSIER Bertrand SEH 120 02:22:17 25
45 MESSAGE Stéphane SEH 161 02:22:20 26
46 DUCAT ERIC V1H 331 02:22:25 17
47 SIQUIER Jerome V1H 343 02:22:46 18
48 CHANDEZ FREDERIC V1H 356 02:22:47 19
49 RELIANT PASCAL V2H 40 02:22:52 4
50 BOISSONNET FRADERICK V1H 189 02:22:57 20
51 RIGAUD LAURENT V1H 334 02:23:11 21
52 ROUX FABRICE SEH 349 02:23:32 27
53 VIGIER MARLENE SEF 88 02:23:37 1
54 FERRANDON Luc V1H 352 02:23:37 22
55 PERA Raoul V1H 171 02:24:08 23
56 MARCHAND THIBAUD SEH 153 02:25:05 28
57 ERARD NICOLAS SEH 132 02:25:37 29
58 KREWCUN Philippe V2H 111 02:26:09 5
59 RELIANT DAMIEN SEH 44 02:26:27 30
60 GERBE Alain V2H 162 02:26:44 6
61 LAMADON Ludovic SEH 123 02:27:33 31
62 PYTHOUD REMY SEH 330 02:27:34 32
63 BEAL THIERRY V1H 321 02:28:44 24
64 BAADECHE HOUSNEI SEH 351 02:29:07 33
65 CHARMETTE LOIC SEH 347 02:29:19 34
66 VERDIER Renaud SEH 80 02:30:09 35
67 DEMENIL Olivier SEH 182 02:30:17 36
68 HEBRARD ERIC V1H 324 02:30:28 25
69 BOUDIER Mathieu SEH 73 02:30:36 37
70 LE JACQ Bruno V1H 129 02:30:38 26
71 PEROL PASCAL V1H 187 02:30:59 27
72 FAURE Philippe V1H 184 02:31:02 28
73 THONNAT-BLANC Séverine V1F 72 02:31:03 1
74 FRANCILLONNE Didier ESH 150 02:31:26 1
75 PERRIER J LUC V1H 329 02:31:29 29
76 DUARTE Yoann SEH 81 02:31:30 38
77 GENESTE Nicolas SEH 160 02:31:41 39
78 FONTILLE Philippe V2H 144 02:31:44 7
79 BRIFFAULT CHRISTIAN V1H 345 02:31:58 30
80 AUBOUIN PATRICE V1H 43 02:32:34 31
81 AUSTRUY Fabien V1H 197 02:33:13 32
82 BRUGERON J. CHRISTOPHE V1H 342 02:33:39 33
83 CHAZAUD François-Régis SEH 93 02:34:31 40
84 VERNASSIERE Gilles V2H 84 02:34:40 9
85 DUMAZEDIER Laurent V1H 126 02:34:50 34
86 MESPLES Lilian SEH 159 02:35:42 41
87 COUPAT Christine V1F 101 02:35:49 2
88 D'ANGELO David SEH 108 02:36:06 42
89 DA CUNHIA MANUEL V1H 348 02:36:12 35
90 BERTRAND Dominique V2H 61 02:36:13 10
91 LAPEYRE Lucie V1F 125 02:36:14 3
92 GODIN Jonathan SEH 166 02:36:29 43
93 ROUSSEL DANIEL V1H 315 02:37:03 36
94 LAPORTE STEPHANE V1H 127 02:37:35 37
95 BERTHOULE PASCAL SEH 196 02:37:51 44
96 BORDEL SANDRA SEF 69 02:38:17 2
97 SAURET FABRICE V1H 320 02:39:22 38
98 LESUEUR Olivier V1H 322 02:39:30 39
99 CROMARIAS THIERRY V1H 318 02:39:31 40
100 AUXOIS SEBASTIEN V1H 319 02:39:32 41
101 ARACIL FRANCK V1H 339 02:39:33 42
102 LEMAIRE GUILLAUME SEH 323 02:39:36 45
103 GAYTON Cristophe V1H 158 02:41:11 43
104 AUBERT Valentin SEH 41 02:41:36 46
105 LESUEUR Thierry V1H 139 02:41:59 44
106 BERNARD BASTIEN SEH 180 02:42:07 47
107 PERRAUDIN Jean-François V2H 173 02:42:24 11
108 MAUSSION Anicet SEH 157 02:43:51 48
109 ARAGNOU CHRISTOPHE SEH 325 02:43:51 49
110 DE LESCURE JACQUES V2H 112 02:44:18 12
111 MARGIEWES Sylvain SEH 155 02:46:06 50
112 BOIRE Julien SEH 65 02:46:23 51
113 LOLIVE BRICE SEH 143 02:47:04 52
114 ROUSSEL Corinne V1F 52 02:47:05 4
115 PAILLART Jean SEH 167 02:47:52 53
116 TISSEYRE PASCAL V1H 326 02:48:14 45
117 BARBELIN Kevin ESH 47 02:48:14 2
118 MOSCHETTA YVES V2H 185 02:48:47 13
119 ACHARD Alain V1H 181 02:49:48 46
120 CRANTELLE ROGER V3H 102 02:49:56 1
121 MAILLET Fabrice SEH 149 02:50:00 54
122 BARRIER Lionel V1H 49 02:50:05 47
123 SIMEON Olivier V2H 66 02:50:09 14
124 CHOUVY Caroline SEF 96 02:50:26 3
125 LACHAUX Emmanuel SEH 115 02:50:33 55
126 MONTEIL VINCENT SEH 341 02:50:42 56
127 PERRIER DIDIER V1H 353 02:50:43 48
128 LEFEBVRE Mickael SEH 133 02:51:01 57
129 ARS Philippe V1H 37 02:51:40 49
130 SERMAN Rodrigue SEH 60 02:52:45 58
131 SERRE David SEH 62 02:52:47 59
132 SARTRE CYRILLE SEH 58 02:52:52 60
133 MALATRAIT THIERRY V1H 151 02:53:35 50
134 CHANTEUX MICHAEL V1H 198 02:54:12 51
135 GAUTHIER PATRICK V1H 156 02:54:14 52
136 LECOUZY BORIS SEH 350 02:54:42 61
137 LAMADON Eric V2H 121 02:55:12 15
138 LALANNE Lise SEF 119 02:55:25 4
139 ASSAILLY Eric V1H 39 02:56:20 53
140 LOCHON Michel V2H 141 02:56:51 16
141 ORTIZ-RONAN PASCAL V1H 165 02:57:26 54
142 VIGNAUD Marc V2H 90 02:57:26 17
143 BOURLETIAS Gilles V2H 122 02:57:28 18
144 WETZEL Ciryl SEH 94 02:57:54 62
145 IDDIRE MOHAMED V1H 338 02:58:34 55
146 RIMPICI DIDIER V1H 337 02:58:35 56
147 BOURET Vincent V1H 79 02:58:46 57
148 CERVELLI YANNICK SEH 199 02:58:56 63
149 BOUDON Laurent SEH 75 02:59:14 64
150 MALCURAT Julien SEH 336 03:00:02 65
151 VALAT SOPHIE SEF 335 03:00:05 5
152 RAYSSIGUIER Romain V1H 38 03:00:12 58
153 GRUYELLE SEBASTIEN V1H 327 03:01:18 59
154 LEROI ESTELLE SEF 137 03:02:04 6
155 AYOUL Michel V2H 45 03:02:09 19
156 CONCHE Vincent SEH 99 03:03:51 66
157 FARNIER Mickael SEH 136 03:04:12 67
158 VILLENEUVE Vincent V1H 92 03:05:08 60
159 NAGEL BENOIT SEH 355 03:06:04 68
160 DIEHL Eric V2H 118 03:06:47 20
161 DE CASTRO Céline SEF 110 03:08:10 7
162 BENIER ANNIE V2F 53 03:08:55 1
163 LACHAUX Olivier SEH 113 03:09:38 69
164 BORDES CEDRIC SEH 354 03:09:46 70
165 FOURNIER Aurélie SEF 148 03:11:42 8
166 LUZUY Stéphane V1H 147 03:11:42 61
167 CORREIA Serge SEH 100 03:11:42 71
168 GAILLOT Ludovic SEH 152 03:13:48 72
169 POEUF Richard SEH 177 03:15:31 73
170 GUILLEMAIN Tom SEH 176 03:16:40 74
171 UBA Stéphane SEH 74 03:17:09 75
172 CIUTINA Adrian SEH 97 03:19:48 76
173 HEMBERT Sébastien SEH 105 03:20:43 77
174 FONTEIX Richard SEH 142 03:21:01 78
175 FARGET Stéphane SEH 134 03:21:18 79
176 FAYOLLE Loic SEH 138 03:27:56 80
177 BERTIN JEAN LOUP V1H 188 03:29:42 62
178 DELOBEL Olivier SEH 114 03:29:45 81
179 BOUGEON Marjorie SEF 77 03:30:28 9
180 THIEBAT Christine V1F 70 03:31:31 5
181 GIRARD Stéphane V1H 164 03:31:45 63
182 CRAVETTO Rossela SEF 104 03:31:59 10
183 LERDA Federico SEH 135 03:32:00 82
184 BOCHU François V1H 63 03:33:46 64
185 BENIGAUD Sylviane V2F 55 03:34:33 2
186 MULLER Nicolas SEH 163 03:41:10 83
187 SERRETTA Nicolas SEH 64 03:41:11 84
188 DA SILVA Edgar SEH 106 03:48:54 85
189 COLIN Benjamin SEH 98 03:48:55 86
190 CHABORY Antoine V4H 89 04:06:31 1

 

 

Résultats du 11km

Place Nom Prénom Catégorie Dossard Temps réalisé Place Catégorie
1 CROZE BENEDIKT SEH 190 00:49:31 1
2 SEGUIN Pierre SEH 125 00:50:23 2
3 DRAVERT Philippe V1H 134 00:50:27 1
4 FAVEYRIAL Christophe V1H 174 00:50:57 2
5 YALTAT Alexis SEH 144 00:51:29 3
6 FONTBONNE Yvan SEH 21 00:52:43 4
7 NAUDET MAURICE V2H 151 00:52:56 1
8 REMOND DIDIER V2H 211 00:53:27 2
9 FONTANIER Fabien SEH 48 00:54:29 5
10 VELASCO Olivier SEH 138 00:54:37 6
11 PICARETTA MARC SEH 180 00:54:48 7
12 RONGERE Stéphane V1H 196 00:55:35 3
13 TOURNEMINE PAUL JUH 164 00:55:43 1
14 DUCHAINE Alexandre SEH 148 00:55:47 8
15 POPIELSKI BRUNO SEH 157 00:55:52 9
16 POINTUD JEROME V1H 154 00:56:12 4
17 ORLHAC THIERRY V2H 182 00:56:15 3
18 COFFY VALENTIN JUH 197 00:56:50 2
19 GENESTE Julien SEH 44 00:57:18 10
20 DELAYRE Julien SEH 127 00:57:21 11
21 BOUQUET Mthieu SEH 136 00:57:46 12
22 MOSNIER Jean-Pierre V2H 149 00:58:16 4
23 AVRILLON Nicolas V1H 104 00:59:58 5
24 DI CIOCCO Geoffray SEH 68 01:00:02 13
25 SEPTIER BERNARD V2H 184 01:00:04 5
26 LECLERCQ Emmanuelle SEF 147 01:00:15 1
27 BARADEL MARTINE V2F 215 01:00:33 1
28 BOUILLON JEAN-BAPTISTE SEH 216 01:00:56 14
29 LECOURT JEROME SEH 187 01:01:37 15
30 MONTORIER Jean-Michel SEH 111 01:01:39 16
31 GRAVIERE Frédéric V1H 76 01:01:44 6
32 BEGON FREDERIC SEH 85 01:01:46 17
33 GRENIER Frédéric SEH 102 01:01:52 18
34 TRINQUE DIDIER V1H 200 01:02:03 7
35 CANTE Brigitte V1F 74 01:02:04 1
36 CANTE Bruno V1H 75 01:02:16 8
37 SEGUY JEAN-MARC V2H 59 01:02:23 6
38 ANADON Denis V3H 63 01:02:24 1
39 CARRERE NATHAN SEH 179 01:02:25 19
40 PETRIGH Rémy JUH 25 01:02:35 3
41 JONGET GREGORY SEH 220 01:02:48 20
42 ROSSIGNAUD Philippe V1H 150 01:02:55 9
43 GINHOUX SEBASTIEN CAH 53 01:02:57 1
44 RICOUD ALAIN V2H 194 01:03:02 7
45 BARD JEROME V1H 170 01:03:10 10
46 LE JACQ Camille SEH 38 01:03:18 21
47 HAUSTIER SEVERINE V1F 54 01:03:25 2
48 MARGUIN ERIC SEH 58 01:03:27 22
49 FAYET Christophe V1H 172 01:03:29 11
50 PARGUEL FRANCK V1H 181 01:03:44 12
51 JUSKOWIAK JEREMY SEH 193 01:03:48 23
52 GARRIDO AMELIE SEF 189 01:03:54 2
53 TOURNEMINE FELIX CAH 165 01:04:11 2
54 BIGOT SAZY Marrie-Anne SEF 145 01:05:10 3
55 BODIN Pascal SEH 40 01:05:35 24
56 FIOL Christophe SEH 106 01:05:40 25
57 VAILLANT PAUL V2H 86 01:05:42 8
58 BESTE Benjamin SEH 47 01:06:06 26
59 GOUJON GERALD V1H 163 01:06:35 13
60 KUBACKI Alexandre SEH 30 01:06:36 27
61 TAVERNIER MARC V2H 155 01:07:39 9
62 JACQUEMIN ARNAUD SEH 225 01:07:52 28
63 MOISSAING JEAN-PHILIPPE SEH 214 01:07:56 29
64 TORTOSA Sabine V2F 116 01:08:14 2
65 CHAPUIS Josiane V1F 128 01:08:23 3
66 VEROUIL Maxime SEH 80 01:08:33 30
67 MAGNE Ludovic SEH 175 01:09:06 31
68 BAS Francis SEH 119 01:09:15 32
69 MARTIN WILFRIED V1H 171 01:09:31 14
70 FAURE Xavier SEH 121 01:09:33 33
71 COMMUNAL Patrice V2H 70 01:09:44 10
72 BLANC Stéphane SEH 101 01:09:50 34
73 NAUD Jean-Pierre V2H 35 01:09:52 11
74 LADEVIE CHRISTIAN V2H 213 01:09:55 12
75 SANTOS Mickael SEH 23 01:09:59 35
76 TARTIERE Patrice V2H 50 01:10:04 13
77 SABIN Jérôme SEH 87 01:10:13 36
78 FAUSSET YANNICK V1H 203 01:10:14 15
79 BARA Laurent V1H 153 01:10:15 16
80 HIBERTY Michel V2H 29 01:10:48 14
81 CANOVAS François V1H 42 01:11:06 17
82 LEBEAU Céline SEF 32 01:11:08 4
83 POINTUD CLEMENT JUH 206 01:11:09 4
84 DUPUIS Bruno V1H 65 01:11:27 18
85 DUPLESSIS LAURENT V1H 191 01:11:29 19
86 VAN DEN BLEEKEN OREG SEH 201 01:11:34 37
87 JANISECK JEAN-YVES V1H 162 01:11:42 20
88 BOISSIER SEBASTIEN SEH 218 01:12:08 38
89 LEPREVOST Vincent SEH 120 01:12:23 39
90 ARCHIMBAUD Clélia SEH 31 01:12:39 40
91 LEBON JEAN-PHILIPPE V1H 223 01:12:46 21
92 ROBERT Philippe V1H 146 01:12:55 22
93 GUIMARD Marie-Noelle V1F 110 01:13:00 4
94 FEDLAOUI Karim SEH 99 01:13:07 41
95 ROCHE FRANK SEH 160 01:13:20 42
96 FAYOLLE Sylvain V1H 66 01:13:40 23
97 CHABRIER Christophe SEH 46 01:13:45 43
98 DALMAR Brice SEH 9 01:13:58 44
99 GRDANOVIC Julien SEH 39 01:14:04 45
100 CHAVANON Emmanuel SEH 18 01:14:16 46
101 VOLDOIRE Alain V2H 126 01:14:28 15
102 DONAREL Max SEH 6 01:14:43 47
103 VIALATTE Eric V1H 152 01:14:57 24
104 ERIGNAC Patricia V1F 61 01:15:02 5
105 BOUCHET Romain SEH 77 01:15:04 48
106 COURT Philippe V1H 188 01:15:11 25
107 VALETTE Guillaume SEH 107 01:15:21 49
108 BERTHELOT Philippe V1H 64 01:15:29 26
109 VANDERMEERSCH Thierry V1H 72 01:15:37 27
110 DELOUCHE Aurélie SEF 37 01:15:38 5
111 MARLEIX ANNE-GAELLE SEF 224 01:15:41 6
112 SAPEDE Marc V2H 69 01:15:46 16
113 GUILHE RENE V2H 166 01:15:53 17
114 GUILLAUD ADRIEN SEH 167 01:15:53 50
115 HOLLNER GREGORY V1H 221 01:16:05 28
116 RICHARD Ludovic SEH 73 01:16:06 51
117 DUPUIS Rémi SEH 13 01:16:15 52
118 SABATO Catherine V1F 219 01:16:28 6
119 WANHAM Pierre SEH 139 01:16:28 53
120 PICHOT-MOISE PATRICK V1H 199 01:16:57 29
121 REMOND HELENE V1F 212 01:17:13 7
122 JANKOWSKI Alain V2H 27 01:17:15 18
123 VOY Jacques V2H 28 01:17:16 19
124 AVRILLON Hélène V1F 105 01:17:26 8
125 AUGUIN Yannick V1H 2 01:17:38 30
126 RIGOLOT CECILE V1F 186 01:17:42 9
127 RODILHAT Raymond V2H 109 01:17:51 20
128 CHENIMAT Nathalie V1F 43 01:18:14 10
129 BAPT SERGE V2H 159 01:18:14 21
130 MONTIGAUD Florence V1F 143 01:18:29 11
131 BATILLOT Yannick SEH 103 01:18:43 54
132 HARKATI Olivier SEH 173 01:18:46 55
133 BARBIER Nicolas V1H 7 01:18:46 31
134 GAILLARD Patrick V1H 41 01:18:47 32
135 PONCE PASCALE V1F 176 01:18:52 12
136 ROSSEL Bernard V2H 82 01:18:56 22
137 MICHEL Yves V2H 16 01:19:38 23
138 SARTRE Alexandre SEH 90 01:19:53 56
139 PILUDU LAURENCE V1F 210 01:20:12 13
140 PILUDU RENE V1H 208 01:20:12 33
141 ROMIEU Jean-Claude V3H 89 01:21:04 2
142 LEGROS Fred V1H 67 01:21:08 34
143 BERIARD Virginie SEF 115 01:21:18 7
144 MORANDIERE Michel V3H 51 01:22:20 3
145 ROUSSEL Xavier SEH 8 01:22:22 57
146 MEZEIX DAVID SEH 156 01:22:32 58
147 ERIGNAC Alain V2H 60 01:22:54 24
148 FOURNET Virginie V1F 79 01:23:05 14
149 CASTELLAN Pascal V1H 142 01:23:05 35
150 DUPLESSIS BENEDICTE V1F 192 01:23:15 15
151 CHEZAL SYLVIE V1F 204 01:23:17 16
152 LAPINE Sébastien ESH 49 01:23:22 1
153 SENETAIRE Julien SEH 140 01:23:24 59
154 CHEMINADE Eric V1H 198 01:23:31 36
155 GERONDE Loïc SEH 1 01:23:32 60
156 CASTELLAN Joëlle V2F 141 01:23:38 3
157 CARDOT Christophe V1H 114 01:23:49 37
158 MASSE ALEXANDRA SEF 202 01:23:55 8
159 MARTIN Christophe SEH 158 01:24:01 61
160 LAURENT Bernard V1H 168 01:24:09 38
161 DUGAND CHRISTELLE V1F 177 01:24:31 17
162 BEAL Karinne V1F 71 01:24:34 18
163 SAVARZ Corinne V1F 207 01:24:34 19
164 MOREL NOEL V2H 209 01:24:35 25
165 PARGUEL Brigitte V1F 178 01:24:45 20
166 ROSTAING Sabine V2F 17 01:24:55 4
167 ANAVOISARD Dominique V2F 14 01:25:06 5
168 LEBARD Alexandre SEH 78 01:25:10 62
169 MOIGNIER Frédéric SEH 130 01:25:12 63
170 CARDOT Sophie SEF 113 01:25:20 9
171 CHABANAT Angélique SEF 132 01:25:21 10
172 CHAREUN Florence V1F 22 01:25:25 21
173 LEDOURNER Caroline SEF 133 01:25:30 11
174 CHIGROS Isabelle SEF 131 01:25:30 12
175 GOEDEE Joyce V2F 15 01:26:50 6
176 SAUGUES Christelle SEF 5 01:26:03 13
177 LAMADON CHRISTINE V1F 195 01:27:36 22
178 TAILLANDIER Cécile V1F 4 01:27:52 23
179 TAILLANDIER Arnaud V1H 3 01:27:53 39
180 HAUTIER NICOLAS SEH 226 01:28:21 64
181 MOYEN Richard V1H 112 01:28:52 40
182 JOURDAIN DE MUIZON Stéphanie SEF 57 01:29:04 14
183 MORICHAU BEAUCHAMP Elodie SEF 55 01:29:04 15
184 DE COUTARD Sabine SEF 56 01:29:05 16
185 GOURDIN Johann SEH 19 01:29:24 65
186 DEROUET Catherine V1F 92 01:29:46 24
187 PIGGIRARD Josette V2F 117 01:29:50 7
188 MOIGNIER Emmanuelle SEF 129 01:30:04 17
189 MASSON Brigitte V2F 36 01:30:08 8
190 BATAILLE Dominique V2F 118 01:30:26 9
191 GOMEZ Corinne V1F 33 01:30:33 25
192 PESTIAUX-GOUMAULT Jean Pol V3H 137 01:30:35 4
193 LACHAUX FRANCOISE SEF 169 01:30:49 18
194 SARTRE Angélique SEF 108 01:32:22 19
195 CHAUSSE PATRICK V2H 205 01:32:22 26
196 SLAPAKOVA Barbora SEF 93 01:33:13 20
197 MOSNIER Magali SEF 100 01:34:49 21
198 BRUT Solange SEF 95 01:34:50 22
199 MAT Jérome V1H 24 01:34:00 41
200 REITZ - BILLA Nathalie V1F 81 01:35:16 26
201 BATTUT Vincent SEH 62 01:35:19 66
202 DELAGE Valérie V1F 34 01:36:41 27
203 RICHARD Patrice SEH 83 01:37:00 67
204 BENARD Florence SEF 135 01:43:26 23
205 COUDEYRAS Pascale V2F 94 01:43:45 10
206 BARETH Alexandra SEF 96 01:44:58 24
207 ANGLARET Céline SEF 123 01:45:21 25
208 FEDLAOUI Anne-Karen SEF 98 01:45:54 26
209 FAURE Valérie SEF 122 01:46:22 27
210 UBA Sabrina SEF 124 01:46:22 28
211 SEIRIER SERGE V4H 161 01:48:04 1
212 DELBOS Denis V2H 11 01:52:45 27
213 CLADIERE LAURENT SEF 217 01:54:16 29

 

Bienvenue

- Les résultats et près de 650 photos sont en lignes !!!

Voici le teaser de l'édition 2017 :

https://www.youtube.com/watch?v=Bp3wj0H8lKs

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

1.png9.png4.png4.png0.png3.png
Today82
This month4660
 
 
 

Venez à plusieurs !