Voici la liste de tous les inscrits, si vous désirez également voir si votre inscription est complète ou non, utilisez le module "Vérifier votre inscription Courses" dans le menu "Inscription" de Sport-up.

 

 

Inscrits du 36km

Nom Prenom Sexe Nom_du_Club_ou_Association
LEMESLE JONATHAN Masculin
BENECH RONAN Masculin
DEBUCQUOY STÉPHANE Masculin hypoglouton 63
VERDIER PIERRE Masculin
DECLERCQ SÉBASTIEN Masculin
GADET ISABELLE Féminin plauzar sport nature
KROELL LAURENT Masculin
HUBIER XAVIER Masculin
LEPROVOST BENJAMIN Masculin Team mouflards
BOSSU ALEXANDRE Masculin
BRIOTET XAVIER Masculin To be sport
BOWIE MICHEL Masculin LIVRY GARGAN ATHLETISME
HELLEOUET MARC Masculin
BALLAND OLIVIER Masculin
BRETHERTON PHILIP Masculin ASVEL TRIATHLON
LEMMET ALAIN Masculin AO CHARENTON
VELARD LAURENT Masculin TRAIL AVENTURES
RIVIERRE ISABELLE Féminin AAEE EPERNON
FORGE MICKAEL Masculin
MORLOT REMI Masculin
DONAREL MAX Masculin
CHERBLANC THOMAS Masculin XTTR 63
BALAGUER VINCENT Masculin Vincent BALAGUER
BEGYN SEBASTIEN Masculin TRAIL AVENTURES
BARRAULT CHRISTIAN Masculin
CORVÉ NICOLAS Masculin nicolas corvé
CRISTEL DIDIER Masculin SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
GABRIEL DAVID Masculin DAVID GABRIEL
RAYNAUD LOUIS Masculin Raynaud
DEZANDRE SÉBASTIEN Masculin
CLUZAN FRANCIS Masculin
COUDYSER JEAN Masculin Marcombe's Team Running
LORMIERES PASCAL Masculin
SALLES ERIC Masculin AO CHARENTON
GUTTER DAVID Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
GAUCHERAND BENJAMIN Masculin
COMTE CHANTAL Féminin
COMTE PASCAL Masculin
MATHE LUC Masculin Sports Sentiers Sauxillanges
BERGERARD MICKAEL Masculin Team run forez
ROCHA GEOFFREY Masculin US ISSOIRE
FOUCHEREAU STEPHANE Masculin
JACQUEMIN OLIVIER Masculin
MARTINAT PATRICK Masculin amitie et nature de montluçon
CHATENET FLORENT Masculin CROQUE CHEMINS
DECHAUD HERVE Masculin JOGGING CASTELNAU
THELEMAQUE CAROLE Féminin JOGGING CASTELNAU
TREMBLAY BRUNO Masculin JOGGING CASTELNAU
COULIER YOHANN Masculin
NICOLAS VEROMANITRA Féminin trail aventures
CIERGE OLIVIER Masculin
LAURENT CORINNE Féminin
RHETAT JEAN-PHILIPPE Masculin Jean-Philippe RHETAT
MICARD GUILLAUME Masculin Les Traineurs
RAMAIN DANIEL Masculin CLUB ATHLETIC BRIOUDE
PLANTIER GERALD Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
REBEYROL philippe Masculin S/L LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAU
SARRE THIERRY Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
BRASSAC PATRICK Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
FILLETTE SYLVAIN Masculin
CHRISTELLE KEVIN Masculin Trail Aventures
BALLEY SÉBASTIEN Masculin
DUPERRIER CHRISTIAN Masculin
VERDES NICOLAS Masculin Sapeurs Pompiers Sauxillanges
RAYMOND JULIEN Masculin Sports Sentiers Sauxillanges
COPIGNY AFONSO ALEXIA Féminin Trail Aventures
SICART OLIVIER Masculin EVREUX AC *
DELAIRE FRÉDÉRIK Masculin Volvic Natura Trail
POULAIN JÉRÔME Masculin AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
BIGOT SYLVAIN Masculin Sylvain Bigot
LOPES DA SILVA JOSÉ ALBERTO Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
BOISNIER PASCAL Masculin
MAHEUX VINCENT Masculin
BRET FRANÇOIS Masculin JOGGING CASTELNAU
GAULTIER JÉRÔME Masculin Nature Sport Attitude
HECKEL LOIC Masculin
LAMARQUE QUENTIN Masculin
CHATELET EDOUARD Masculin
COUVE MICHEL Masculin
CABECINHA LIBANIO Masculin
MUIN FLORIAN Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
ARCIS EMMANUEL Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
NOUVEAU MATHIEU Masculin Courir à saint gervais
HAUTIER DAVID Masculin Team Run Forez
GRAND ROMAIN Masculin
VERNET EVELYNE Féminin Athlé Loisir Pizançon
DUPUIS WILLIAM Masculin US ISSOIRE
MANOUVRIER CHRISTOPHE Masculin SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
DEMARTIN MAXENCE Masculin LAURIE Demartin
GONTHIER DAVID Masculin Clermont Running Company
FINEL NADEGE Féminin
QUINCY PHILIPPE Masculin BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
FAUCHIER LÉOPOLD Masculin
COUTAND THOMAS Masculin DECATHLON CLERMONT FERRAND
DUMONT BERTRAND Masculin Clermont Running Company
VIGIER JÉRÔME Masculin TAMALOUS
DUNAUD JEAN MICHEL Masculin association des croque chemins d'Escoutoux
FONTBONNE YVAN Masculin US ISSOIRE
LEBEAU ELISE Féminin S/L AS MONTFERRAND
MUSSARD MICKAËL Masculin S/L AS MONTFERRAND
BAZONNET MORGAN Masculin
COUSTET CHRISTOPHE Masculin
PUMAIN HERVE Masculin
DAVID MICHEL Masculin CSA Clermont-Ferrand
DEMARS OLIVIER Masculin AS ROMAGNAT
BERNARD JÉRÔME Masculin
FLOURET MICHEL Masculin
DE MONCUIT BENOIT Masculin MTR 63
VIRAT FLORIAN Masculin CLUB ATHLETIC BRIOUDE
LAOUÉ JULIEN Masculin
LAPORTE ROMAIN Masculin
LAURADOUX CEDRIC Masculin
RIBEIRO MICKAEL Masculin

 

 

Inscrits du 23km

Nom Prenom Sexe Nom_du_Club_ou_Association
COPPENS CHRISTOPHE Masculin AS BREVANNAISE CYCO VTT
LABRUDE PATRICIA Féminin AS BREVANNAISE CYCLO VTT
FEUILLADE OLIVIER Masculin FREE RUNNERS LE CLUB
VIRAT STÉPHANE Masculin
REMOT SEBASTIEN Masculin
GABRIEL DAVID Masculin DAVID GABRIEL
CAUCHY ERIC Masculin
LECOQ MARYLINE Féminin maryline lecoq
CORNU NATHALIE Féminin Albertville Tarentaise Triathlon
BIANCO MAGALI Féminin
SPEZIALE JEAN-CLAUDE Masculin
JOURNET FLORENT Masculin
CHAUVELIN SAMUEL Masculin L
JACOB PIERRE Masculin
DUTARTE ANTOINE Masculin
LEMONNIER JULIEN Masculin
GRADY TOM Masculin 15eme Parallele
LECLERCQ FRANÇOIS Masculin
GALLAND MARIE-LAURE Féminin ATHLE LOISIR PIZANCON
CHATELAIN YVES Masculin A.L. PIZANCON
GERARD NICOLE Féminin Trail Aventures
PARRA JEAN-DIDIER Masculin RUNNING CLUB ARPAJON
PARRA-MOMBOISSE EVELYNE Féminin RUNNING CLUB ARPAJON
MOMBOISSE JOËLLE Féminin RUNNING CLUB ARPAJON
RONCIER XAVIER Masculin LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
MASSOU LAURE Féminin
BLACHON LILIAN Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
AZZARO LAURENT Masculin
CHABIDON MICKAEL Masculin La Foulée Langeadoise
DUPERIER CORINNE Féminin
GENDRE DIDIER Masculin
BRIATTE PHILIPPE Masculin
HURION ELENA Féminin US ISSOIRE
MOUTON SANDRINE Féminin TRAIL ENTRE ELLES
MEUNIER MONIQUE Féminin ATHLE LOISIR PIZANCON
CELSE EMMANUEL Masculin al pizançon
DUSSERT JULIE Féminin
OZIOL JORIS Masculin joris oziol
LANTHEAUME JEAN-LUC Masculin Athlé Loisir PIZANCON
GUILBAUX CEDRIC Masculin
LE MER GÉRARD Masculin
FEL CHRISTIAN Masculin 15ème Parallèle St Etienne de Maurs
MALBET PATRICE Masculin BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
OLLAT MICHEL Féminin ALP Pizançon
GENESTIER VINCENT Masculin Runing Cathedrale Team
GERARDIE PIERRE Masculin
CHOPIN ANAIS Féminin
COPPEL SAMUEL Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
RICHY DELPHINE Féminin
DEBROAS MATHIEU Masculin
ESPAREL ALINE Féminin
CARNEIRO carlos Masculin carlos carneiro
PICHON CHRISTIAN Masculin Christian Pichon
FARGUES CLAUDIE Féminin JOGGING CASTELNAU
LETESSIER ANDRE Masculin JOGGING CASTELNAU
TREMBLAY CATHY Féminin JOGGING CASTELNAU
POEUF RICHARD Masculin
CANNAROZZI MICKAEL Masculin
CROHAS GAËLLE Féminin Gaëlle Crohas
MILLOTTE OLIVIER Masculin
DUARTE YOHAN Masculin
LAURENT MARIA Féminin ATHLE LOISIR PIZANCON
DELBOS DENIS Masculin
CONTI STÉPHANE Masculin
CELLIER DAVID Masculin
LINDREC sylvie Féminin SAPEURS POMPIERS ECOUCHÉ
CHASLES MAXIME Masculin Maxime Chasles
LAURENT THIERRY Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
AUZAT JOSIANE Féminin US ISSOIRE
GRAIL EMILIE Féminin TRAIL entre ELLES
BALLAND DAVID Masculin
MICHEL SYLVAIN Masculin MICHEL
HOAREAU JEAN-PATRICK Masculin
VIRGAUX NATHALIE Féminin
DABRIGEON PHILIPPE Masculin
GROLET CHRISTOPHE Masculin Sports Sentiers Sauxillanges
DUMONT JEAN CLAUDE Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
HOAREAU LUDOVIC Masculin HOAREAU LUDOVIC
FERRAND EMILIEN Masculin
CONNORD JEAN-MARC Masculin
MADACI GUILLAUME Masculin Guillaume Madaci
CORDIER EMILIE Féminin ALP PIZANCON
BLATEYRON NICOLAS Masculin
FARNIER MICKAEL Masculin Mickael FARNIER
DEYGAS CYRILLE Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
OLLAT CHRISTIAN Masculin AL PIZANCON
GATINEAU VINCENT Masculin US ISSOIRE
MARGE STEPHANE Masculin
DUMOULIN JEAN MICHEL Masculin
AUBRY ANAIS Féminin
REMIGEREAU PIERRE Masculin Jeunes et Montagne
LABORIE FABRICE Masculin
PIERSON PAUL Masculin
COSTERG francois Masculin S/L AL ECHIROLLES
AGLIATA LAURENCE Féminin S/L AL ECHIROLLES
ROUVET GAËTAN Masculin
ROUVET AIMÉ Masculin
MINGEAU LAURENT Masculin SANCERRE RUNNING
VERDAVAINE CORALIE Féminin VERDAVAINE
VEYSSIERE VINCENT Masculin TEAM MARMOTTE AVENTURE
GOUFFIER AMANDINE Féminin
FERRAND PASCAL Masculin
BRUN PHILIPPE Masculin WED RUN RUNNING SHOP
GUIBERTEAU-DUCHER ELIANE Féminin
FABRE STEPHANE Masculin AS DU CEZALLIER
SARRE PASCAL Masculin
LE JACQ BRUNO Masculin
BONNET DIDIER Masculin
DESCHAMPS FRÉDÉRIC Masculin
GRALL MAËVA Féminin
MOUCHARD VLADIMIR Masculin
BALDASSINI ANNE LAURE Féminin
VAN DORP GERALDINE Féminin
CORSIN ISABELLE Féminin ISABELLE CORSIN
GUERIAUD DAVID Masculin
CHAUVET LYDIE Féminin ASPTT CLERMONT ATHLETISME
BAPT FABIEN Masculin ASPTT CLERMONT ATHLETISME
KARR LIONEL Masculin
HITTINGER FABIEN Masculin Fabien Hittinger
RABOUAN JONATHAN Masculin Rabouan
BORDEL FRANÇIS Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
VERDIER GÉRARD Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
THIOLAT GILLES Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
BESSON MARIE-ADELINE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
DOUARRE CORINNE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
PETIT ELODIE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
CHASSAGNON PATRICK Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
CHASSAGNON BÉATRICE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
ROSTAING SABINE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
DURAND SYLVAIN Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
CHANTELAUZE ANTOINE Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
LAURENT QUENTIN Masculin US ISSOIRE
DOUROUX ARNAUD Masculin
GAY RAPHAËL Masculin
POPIELSKI BRUNO Masculin S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
DELAUME PHILIPPE Masculin
GIL DOMINIQUE Masculin
CLEMENT STEPHANE Masculin Plauzat sport nature
QUEVAL CLÉMENT Masculin Running Shop Adidas
CHABRAT NICOLAS Masculin Marcombe Team Running
DUFOUR SÉBASTIEN Masculin S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
VERBRUGGHE NICOLAS Masculin
CHAZAL SELIA Féminin Fraternelle Château Gaillard
GONTHIER JULIEN Masculin ASPTT ANNECY
RODARY THIERRY Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
CHAUMONT ROMUALD Masculin
PIEDNOEL JEROME Masculin jerome piednoel
POINTUD JÉROME Masculin Plauzat Sport Nature
DELOUCHE AURÉLIE Féminin LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
FOUILHOUX AXEL Masculin PASCALE FOUILHOUX
NURIT JORIS Masculin
NURIT NADIA Féminin
POLLONI SEBASTIEN Masculin
BAPT GREGORY Masculin S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
CHARPENTIER SOLENE Féminin
DERAULT CYRIL Masculin Cyril Derault
CAUSSE GUILLAUME Masculin
CHASSAING CHRISTOPHE Masculin Running Team Tamalou
MARTY PIERRE Masculin Pierre MARTY
BARRITAUD LAURE Féminin CAC Cournon d'Auvergne
MALLET GAÉTAN Masculin AS ROMAGNAT
GRAGLIA GUY Masculin LES BOURRINS DU MIDI
COUSTET LAETITIA Féminin PSN
CORNELOUP DIDIER Masculin EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
MARREC DOMINIQUE Masculin puissance3 Cournon
ROGALLE KEVIN Masculin S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
AGUT JEAN-CHRISTOPHE Masculin
LEONARD SYLVAIN Masculin Sylvain Leonard
SCAFARIU RAFFAEL Masculin
LOUBEYRE RÉGIS Masculin
PERUS JEAN-JACQUES Masculin Courir en bourbonnais
BERTON VINCENT-GUY Masculin LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
MAZEAUD SOPHIE Féminin PLAUZAT SPORT NATURE
DUMAS NANCY Féminin S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
CHARVILLAT MARC Masculin LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
DESUSCLADE STÉPHANE Masculin
VINCENT JÉRÉMY Masculin Courir en Bourbonnais
DEMURE FABIEN Masculin ASPTT CLERMONT ATHLETISME
PANDOLFO EMMANUEL Masculin
THORAVAL FABRICE Masculin XTTR63 LE MONT DORE
GOMEZ CORINNE Féminin
FROGER JULIEN Masculin CAP03
AMEY STÉPHANIE Féminin fos olympique club / team trail côte bleue
BOULEAUX PATRICK Masculin
VAN DORP CHLOÉ Féminin
PADEL VALERIE Féminin
ANGELE JEAN LUC Masculin AS ASCAIN ELGARREKIN
MARTIN GREGOIRE Masculin MARTIN Grégoire
SIMEON OLIVIER Masculin BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
MAJDI JULIEN Masculin
MAS SERGE Masculin
BROSSIAL MATHIEU Masculin
ROUSSEL CORINNE Féminin ACFA
BESNARD DIDIER Masculin
NAUD JEAN-PIERRE Masculin
ROY SEBASTIEN Masculin
BOUILLON JEAN-BAPTISTE Masculin ASPTT CLERMONT ATHLETISME
SENNAT THIERRY Masculin thierry SENNAT
BOUCHET ROMAIN Masculin
LUCAS BRUNO Masculin
CASTANIER LAURE Féminin Laure Castanier
JOAL ANTOINE Masculin
BELLAN DAVID Masculin Plauzat sports nature
MÉGE BRIGITTE Féminin
RAISON ARTHUR Masculin
BRIONNET VINCENT Masculin CLUB ATHLETIC BRIOUDE
TORCHY SOPHIE Féminin

 

 

Inscrits du 12km

Nom Prenom Sexe Nom_du_Club_ou_Association
COELHO NICOLAS Masculin
FRIES SANDRINE Féminin TRAIL entre ELLES
COTTIER JULIEN Masculin
HABRIAL NATHALIE Féminin RUNCFD
LANGLAIS GERALDINE Féminin OXYGENE 28
PERRIGAUD CORINNE Féminin OXYGENE 28
CHARRON AMANDINE Féminin AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
REILHE JESSICA Féminin Jessica Reilhe
VIALLE CHRISTIAN Masculin Club Léon Lagrange Vienne
BOUTEILLON CLAUDE Féminin Club Leo Lagrange Vienne
LOUVAT BERNIE Féminin Club Léo Lagrange Vienne
BRETHERTON NADÈGE Féminin
PETIT LIONEL Masculin
JACOB CHANTAL Féminin ATHLE LOISIR PIZANCON
PETITDIDIER ERIC Masculin Club Léo Lagrange Vienne
GUERY JEAN-JACQUES Masculin Club Léo Lagrange Vienne
GRANZIERA MURIEL Féminin Club Léo Lagrange Vienne
BRUN YOLANDE Féminin Club Léo Lagrange Vienne
LEMAIRE JEAN-LOUIS Masculin Courir dans Chatellerault
SEYVET CATHERINE Féminin ALPIZANCON
MEDDAH MOHAMED Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
MOMBOISSE RÉGINE Féminin 15eme parllèle
MALANDA RAISSA Féminin Club Léo Lagrange Vienne
MOYSAN LUCAS Masculin
MOYSAN CLAUDE Masculin
MAHIEU MARTINE Féminin AO CHARENTON
LAFFORGUE PHILPPE Masculin Espace et Courses Cebazat
VERNERET CHRISTIAN Masculin Espace et Course Cébazat
VIVIER MAGALI Féminin
CHATELAIN NICOLE Féminin A.L. PIZANCON
LANOUX AURÉLIE Féminin
GUIOT YANNICK Masculin
AGLAOR SANDRINE Féminin AO CHARENTON
VEST FRÉDÉRIC Masculin AO CHARENTON
AMIACH DIDIER Masculin AO CHARENTON
ROCHER KARINE Féminin Athlé Loisir Pizançon
COBES VINCENT Masculin AO CHARENTON
RABOT KEVIN Masculin
GAUTHIER PHILIPPE Masculin
SPIESSENS DANIELLE Féminin ATHLE LOISIRS PIZANCON
ESPERANDIEU CAROLE Féminin ATHLE LOISIR PIZANCON
REYNAUD YVES Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
LACAZE LAURENCE Féminin 15emeparallele
ARRAGON CLEMENT Masculin
LEMMET LAURENCE-CLAIRE Féminin AO CHARENTON
CANNAROZZI CHRISTOPHE Masculin
DERVELLE STÉPHANIE Féminin
DERVELLE STÉPHANE Masculin
REMI JEAN-CHRISTOPHE Masculin
GERBEAUD FRÉDÉRIC Masculin
DEZANDRE CARINE Féminin
SUC JEROME Masculin
CELSE SYLVIE Féminin al pizançon
VIDAL Jerome Masculin Jerome Vidal
LANTHEAUME FRANÇOISE Féminin Athlé Loisir PIZANCON
MESNIER EMMANUEL Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
ROUQUETTE JESSICA Féminin
BARD MICHÈLE Féminin Team Mouflards
TOME DAMIEN Masculin
GATE DENYS Masculin
GATE MAGALI Féminin
COUVREUR ISABELLE Féminin
COUVREUR STEPHANE Masculin
BOSC DIDIER Masculin 15e PARALLELE
VALCHERA SYLVIE Féminin al pizançon
RENAOT JEAN-JACK Masculin
CLEUET AURÉLIE Féminin
BOUCHE JEROME Masculin
GRIMBERT THOMAS Masculin CLUB ATHLETIC BRIOUDE
MAJIK MARJORY Féminin
GAPIN CEDRIC Masculin
CHASSAING MICHELE Féminin
SUYKERBUYK STEPHAN Masculin AS ROMAGNAT
FAYE ÉMILIE Féminin
DE LA BROSSE COLETTE Féminin Colette De la brosse
DIEY SÉVERINE Féminin
BESSON NATHALIE Féminin Nathalie BESSON
VERNHET CHRISTIANE Féminin SA MONTROUGE PARIS 12
NOURRIGAT PATRICIA Féminin SUAPS
FARGUES JEAN-PAUL Masculin JOGGING CASTELNAU
DECHAUD VERONIQUE Féminin JOGGING CASTELNAU
CAPUANO BRIGITTE Féminin JOGGING CASTELNAU
PAILLARD CATHY Féminin JOGGING CASTELNAU
LELARGE HERVE Masculin JOGGING CASTELNAU
BOURGOIN CATHERINE Féminin JOGGING CASTELNAU
LAVAL ERIC Masculin JOGGING CASTELNAU
SCHMITT MICHEL Masculin JOGGING CASTELNAU
BLANC-LEVIGNE JEAN-BRICE Masculin
BRAUNSHAUSEN PHILIPPE Masculin
LASCAUX STEPHANE Masculin US ISSOIRE
CHAUMONT ANAÏS Féminin
GUINET CATHERINE Féminin Trail Aventures
MAIGNE AURELIEN Masculin RCT
COSTAOUEC SOLEN Féminin
ROBY LOIC Masculin
MARTIN WILLIAM Masculin
MARTIN MATHIAS Masculin
SCANDOLO JEAN-MICHEL Masculin
CHASTEL JEAN-MARC Masculin jean-marc CHASTEL
LETESSIER CHRISTOPHE Masculin
HITIER NICOLAS Masculin
RAZAVET GERARD Masculin
RAZAVET CECILE Féminin
ROCHE DAMIEN Masculin US ISSOIRE
BRASSAC MAGGIE Féminin ATHLE LOISIR PIZANCON
MARTIN XAVIER Masculin
VIAL CAROLE Féminin
PERET LYCIA Féminin
BARBOTIN ANNE-SOPHIE Féminin Trail entre elles
ESBELIN JEROME Masculin jerome esbelin
BESSE SEVERINE Féminin
ROUXEL GUILLAUME Masculin
ROUXEL CAMILLE Féminin
BOURLON MATHILDE Féminin
GOURDON YVES Masculin
MANCEAUX MATHILDE Féminin Trail Aventures
LORETTE LIEVIN VALERIE Féminin
CHEVALIER CYRILLE Masculin
CHAMPROUX JEAN-PIERRE Masculin
MARCHAL CHARLOTTE Féminin
DAURIAT DOMINIQUE Masculin ACFA
MELCHIO YOANN Masculin
VOSSIER DAVID Masculin ATHLE LOISIR PIZANCON
MARLEIX EMMANUEL Masculin RCT
PINTO NICOLAS Masculin
BRUTUS JÉRÔME Masculin
SOUPLET PIERRE Masculin
VILLETELLE FRÉDÉRIC Masculin
SOULIER ALEX Masculin CLUB ATHLETIC BRIOUDE
LEBRUN ALICE Féminin
POMMIER MARCUS Masculin S/L STADE CLERMONTOIS
SAIGNIE SYLVIE Féminin
TAVERNIER MARC Masculin
CHOPIN YVES Masculin
MALOCHET ALAIN Masculin ACFA
RIBONI MATHIAS Masculin Riboni
VINCENT PHILIPPE Masculin Trail Aventures
COUDEYRAS DAVY Masculin
DECHAMPS CAROLE Féminin GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
DECHAMPS FABRICE Masculin
BENOIST FLORENCE Féminin GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
BENOIST LOÏC Masculin
DOUPEUX ROMAIN Masculin
EMERY MANON Féminin Manon Emery
VIGOUROUX SYLVIE Féminin ALVERNIA SPORT NATURE
MOREL AXEL Masculin ALVERNIA SPORT NATURE
PIERRE SAUSSE FRANCINE Féminin OXYGENE 28
BOUCARD RAYMOND Masculin ACFA
CHERASSE GEOFFREY Masculin
RODDE JOËL Masculin
GAULTIER LAURENCE Féminin Nature Sport Attitude
VILLARD JEAN JACQUES Masculin Jean jacques Villard
ROBIN FLORENCE Féminin Florence Robin
DUMUIS FRANCOIS Masculin FRANCOIS DUMUIS
BLANC ERIC Masculin
RENARD STEPHANE Masculin S/L E. CEYRAT A.
GUIBERT PHILIPPE Masculin
BERGEOT BENJAMIN Masculin Benjamin Bergeot
CHARRON DOMINIQUE Masculin
FAYOLLE SYLVAIN Masculin AS ROMAGNAT
VOLAT CHRISTINE Féminin LA FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
DESSAPT CHRISTINE Féminin FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
LACAZE GILBERT Masculin LACAZE Gilbert
CARDOT CHRISTOPHE Masculin
CARDOT SPPHIE Féminin
KUBIAK PIERRE Masculin
CONSTANT ELISA Féminin
LAMBERT PAULINE Masculin Courir à saint gervais
NETO VICTOR Masculin AS IBM LYON
RODDE VÉRONIQUE Féminin RUN CFD
PONS FABRICE Masculin
MONDOR JOEL Masculin ICE'TEAM
CHANAL HUGO Masculin
NAMYST UGO Masculin
TIXIER EMERIC Masculin
CHABANAT STEPHANIE Féminin Stephanie Chabanat
MAISONHAUTE MANON Féminin FAC ANDREZIEUX
MAISONHAUTE MICHEL Masculin
BAADECH HOUSNI Masculin WED RUN RUNNING SHOP
SCHERB CÉDRIC Masculin Cédric SCHERB
DEBONNE ANGELIQUE Féminin
AUZAT STEPHANIE Féminin
BOURRAND GUILLAUME Masculin
BESSON SÉVERINE Féminin
BESSON JEAN-CHRISTOPHE Masculin
LAROCHE JEAN-BAPTISTE Masculin
CHALARD JEAN-MARC Masculin
AILLOT ETIENNE Masculin Eti
SOLLELIS ELISA Féminin
PANIAGUA COLETTE Féminin espace et course cebazat
BOYER SYLVIE Féminin ESPACE et COURSE CEBAZAT
FOLTZ FREDERIC Masculin
VAILLER MATTHIEU Masculin
ANTONY MAGALI Féminin SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
ECHALIER CHLOÉ Féminin
BARDET PAUL Masculin
PECHER JÉRÉMY Masculin
TOUSSAINT ROSALIE Féminin
CHEVALIER LOUIS Masculin
GONTHIER DANIEL Masculin
LARGE JÉRÔME Masculin
BONNEFOY GUILLAUME Masculin Guillaume BONNEFOY
PERNET CÉDRIC Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
COURTINE CAMILLE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
ESBELIN SÉBASTIEN Masculin
DOUARRE NOÉMIE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
POMMEYROL ANGÉLINE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
CHAMPEY ALISON Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
DELAPORTE BRUNO Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
JOUBERT PATRICK Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
DELAPORTE CHRISTINE Féminin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
DELAPORTE MATHIEU Masculin COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
VIRGAUX PASCAL Masculin
ROQUIER MILDRED Féminin
VANTALON JULIE Féminin
LACOUR GUILLAUME Masculin Lacour
CORNY SARAH Féminin Sarah Corny
FOUILHOUX MORGANE Féminin
POUZOUX BERTRAND Masculin TEAM FISCHER BARGOIN
CROCHET AUDE Féminin
BONHOMME AURELIE Féminin
GUERRIER CLAUDE Masculin CAP 03
LAVOINE FRANCK Masculin
MEYLEU QUENTIN Masculin Marcombes Team Running
COUDEYRETTE FABIENNE Féminin
CHARBONNEL JEAN-PAUL Masculin
GIRARD LOIC Masculin LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
QUANTIN ADRIEN Masculin LAE
VIEJO RICHARD Masculin ASBF
PRIMOT GUILLAUME Masculin Cercle parisien de karaté shotokan
DUGAY MARLÈNE Féminin TEAM RUN FOREZ
IMMARIGEON NICOLAS Masculin Nicolas IMMARIGEON
BERTHON DÉBORAH Féminin
CARBOLET ANTHONY Masculin anthony carbolet
MADEUF THIERRY Masculin
MADEUF RACHEL Féminin
JOSSET GAELLE Féminin
HUGUENOT PIERRE Masculin
GIMENEZ PHILIPPE Masculin SPIRIDON DU COUSERANS
RICHART ROMAIN Masculin SA THIERS
MONTEL MARION Féminin
MONTEL VINCENT Masculin
GENDROT LAURENT Masculin Team mouflard
BEELL MARJORIE Féminin Marjorie Beell
LEITE EMMANUEL Masculin
HUTEAU CÉDRIC Masculin Wed Run Running Shop
CHERION JOËL Masculin RUNNING SHOP
ESCALIER NICOLAS Masculin SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
TEISSEDRE SÉBASTIEN Masculin
CARRIERE SIMONE Féminin 15ème Parallèle St Etienne de Maurs
CAPOU LISA Féminin Capou
BIGOT PIERRE-ARMEL Masculin Pierre-Armel
DORÉ YANN Masculin
ROMANET MAXIME Masculin
PERRON JULIE Féminin FCG Thiers
BOUREKOUCHE SABRINA Féminin
JAFFEUX DORIAN Masculin
COELHO NICOLAS Masculin Nicolas Coelho
TOTO MATHIEU Masculin
BOBIN CÉLINE Féminin
BOBIN EMMANUEL Masculin
MARTINEZ FANCHON Féminin
PLU NICOLAS Masculin
PICHOT-MOISE PATRICK Masculin
ACQUAERT OLIVIER Masculin
POLESE RÉMI Masculin
COLIN PEGGY Féminin JackyTeam
JARRIGE MARIE Féminin JackyTeam
OUVRY LYDIE Féminin JackyTeam
ROSSIGNOL CAMILLE Féminin
BONNETON RÉMY Masculin Running Trail Team
BLANCHARD CÉCILE Féminin S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
VERNERET CECILE Féminin ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
DUBOST DAVID Masculin TEAM WTF
QUINZI SÉBASTIEN Masculin S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
TOULLIER PATRICIA Féminin ACO SOURDEVAL
BAEZ MICHEL Masculin SUAPS Clermont-Fd
VERMESCHE SOPHIE Féminin
GUILBAUD PHILIPPE Masculin S/L STADE CLERMONTOIS
LIETIN DOMINIQUE Masculin
BONAFÉ YOHAN Masculin
GUITTARD CHRISTELLE Féminin christophe guittard
CHAUSSE PATRICE Masculin
DEHARBE CÉLINE Féminin CLUB ATHLETIC BRIOUDE
JEANNEAU JONATHAN Masculin
PONS MATTHIEU Masculin
BOITHIAS BERNARD Masculin ACFA
MANDONNET BRUNO Masculin
NAUDET MAURICE Masculin
CHELLES PIERRE Masculin courir a pont du chateau
KOUACHI STEPHANE Masculin BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
KOUACHI STEPHANIE Féminin BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
COLIN FREDERIC Masculin frederic colin
ANIZON FABRICE Masculin
PENA PIERRE Masculin Pierre PENA
HERMET FLORENCE Féminin US ISSOIRE
KIRK FIONA Féminin
VIENNE GUILLAUME Masculin
ROUTHIER JÉRÔME Masculin
MATHIEU NADINE Féminin NADINE MATHIEU
TISSIER JOEL Masculin
GRENIER CHRISTINE Féminin
LE COEUR NICOLAS Masculin CLUB ATHLETIC BRIOUDE
RODARIE VINCENT Masculin Team RCT
ROUSSET JEAN-LUC Masculin Jean-Luc ROUSSET
ROUSSET JOËLLE Féminin Joëlle ROUSSET
LADEVIE CHRISTIAN Masculin
BRULE-AGUILERA FÉLIX Masculin
BERTIN LAURENT Masculin
FAURE NATHALIE Féminin
LAURENT FABIENNE Féminin US ISSOIRE
LE MOEL MARIE HELENE Féminin MARIE HELENE LE MOEL
CERVELLI LOIC Masculin
LECLERCQ DEBORAH Féminin
MARTIN GUILLAUME Masculin
CHEVILLOT PIERRE-LOIC Masculin
DEBUIRE ELODIE Féminin
TRIN BORIS Masculin
BROCHARD LAURENT Masculin
LUGAN AUDREY Féminin
DAGUET CLAUDE Masculin
LE BOUCHER JACQUES Masculin
DUBOIS ALEXANDRE Masculin Footing Vichy / Marzy Cyclisme
BASTIDE LAETITIA Féminin LAETITIA BASTIDE
POINSON JULIE Féminin
POINSON AUDREY Féminin
COURCHINOUX LAURENT Masculin
DUPUY ANNE Féminin
DUPUY EMMANUEL Masculin
ANGELIER CLAUDE Masculin
COLIN JEAN-CHARLES Masculin S/L AS MONTFERRAND
PETRO VALÉRIE Féminin Marcombes Team Running
DELORME MARTIN Masculin martin DELORME
CHABOSSON JEAN JACQUES Masculin COURIR A PONT DU CHATEAU
DUGAY PIERRE-LUC Masculin
GONCALVES JOSE Masculin AL VOLVIC TRAIL
ROCHE MATHILDE Féminin MATHILDE ROCHE
BOURLET SYLVAIN Masculin
STOCKLE THOMAS Masculin
BOURLET AMELIE Féminin
VACHER EMILIE Féminin
TREMOLIERE ADRIEN Masculin S/L STADE CLERMONTOIS
VIGIER SÉBASTIEN Masculin
GARCIA THOMAS Masculin
BAUDY MORGANE Féminin
MOTA SERGIO Masculin

 

Bienvenue

 

Prochaine édition

le 5 MAI 2019 !!!

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

3.png2.png7.png1.png1.png9.png
Today219
This month6943
 
 
 

Venez à plusieurs !